продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №617Я Вологда - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №617Я Вологда - Санкт-Петербург

Поезд №617Я: время отправления от станции Вологда – 19:13, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 07:46.
На пути следования поезд делает 16 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Бабаево – 35 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №617Я составляет 1 120 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №617Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Вологда 19:13
Кипелово 20:13 2 мин. 20:15 1 ч. 0 мин.
Чебсара 20:35 2 мин. 20:37 1 ч. 22 мин.
Шексна 20:54 11 мин. 21:05 1 ч. 41 мин.
Череповец 21:47 12 мин. 21:59 2 ч. 34 мин.
  Череповец-1
Суда 22:37 5 мин. 22:42 3 ч. 24 мин.
Кадуй 23:01 5 мин. 23:06 3 ч. 48 мин.
Сиуч 23:49 2 мин. 23:51 4 ч. 36 мин.
Бабаево 00:38 35 мин. 01:13 5 ч. 25 мин.
Верхневольский 01:44 2 мин. 01:46 6 ч. 31 мин.
Заборье 01:59 2 мин. 02:01 6 ч. 46 мин.
Подборовье 02:13 2 мин. 02:15 7 ч. 0 мин.
Ефимовский 02:33 2 мин. 02:35 7 ч. 20 мин.
  Ефимовская
Тихвин 03:55 15 мин. 04:10 8 ч. 42 мин.
Волхов 05:17 15 мин. 05:32 10 ч. 4 мин.
  Волховстрой-1
Санкт-Петербург 07:46 12 ч. 33 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №617Я

 

Другие поезда по маршруту Вологда - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
22:33
Новокузнецк
10:00
Ладожский вокзал
11ч 47м
21:11
Екатеринбург Пассажирский
08:38
Ладожский вокзал
11ч 47м
22:33
Тюмень
10:00
Ладожский вокзал
11ч 47м
21:58
Красноярск Пассажирский
10:39
Ладожский вокзал
13ч 3м
22:33
Тюмень
10:00
Ладожский вокзал
11ч 47м
20:32
Екатеринбург Пассажирский
08:10
Ладожский вокзал
11ч 58м
20:32
Екатеринбург Пассажирский
08:10
Ладожский вокзал
11ч 58м
18:40
Екатеринбург Пассажирский
05:56
Ладожский вокзал
11ч 36м
07:47
Киров Пассажирский
20:01
Ладожский вокзал
12ч 49м
18:40
Ижевск
05:56
Ладожский вокзал
11ч 36м
23:22
Челябинск Главный
11:12
Ладожский вокзал
12ч 30м
17:14
Ижевск
04:30
Ладожский вокзал
11ч 46м
09:45
Вологда-1
21:39
Ладожский вокзал
11ч 54м
04:53
Иваново
15:50
Ладожский вокзал
11ч 22м
23:22
Кострома Новая
11:12
Ладожский вокзал
12ч 30м
20:32
Новый Уренгой
08:01
Ладожский вокзал
11ч 49м
11:23
Великий Устюг
21:53
Ладожский вокзал
11ч 18м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Балашов → Воркута, Ростов-на-Дону → Красноармейск, Черняховск → Москва, Раевка → Екатеринбург, Рязань → Самара, п Кутулик → Улан-Удэ, Сольцы → Одесса, Белгород → Симферополь, Армавир → Мичуринск, Владивосток → Розенгартовка, Кисловодск → Орел, Аша → Новосибирск, Челябинск → Кустанай, Лоухи → Санкт-Петербург, Москва → Смоленск, Балашов → Самара, Москва → Нерюнгри, Белгород → Краснодар, Николо-Полома → Санкт-Петербург, Новосибирск → Тулун
загрузка загрузка календарь календарь