продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №619Н Томск - Новокузнецк

Маршрут и расписание поезда №619Н Томск - Новокузнецк

Поезд №619Н: время отправления от станции Томск – 18:57, прибытие на станцию Новокузнецк – 06:51.
На пути следования поезд делает 14 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Тайга – 45 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №619Н на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Томск 18:57
  Томск-2
Томск 19:12 16 мин. 19:28 15 минут
  Томск-1
Тайга 20:45 45 мин. 21:30 1 ч. 48 мин.
Яшкино 21:59 2 мин. 22:01 3 ч. 2 мин.
Юрга 22:43 2 мин. 22:45 3 ч. 46 мин.
  Юрга-1
Топки 00:30 40 мин. 01:10 5 ч. 33 мин.
Плотниково 01:52 3 мин. 01:55 6 ч. 55 мин.
Ленинск-Кузнецкий 02:42 15 мин. 02:57 7 ч. 45 мин.
Белово 03:37 25 мин. 04:02 8 ч. 40 мин.
Артышта 04:57 2 мин. 04:59 10 ч. 0 мин.
Киселёвск 05:17 2 мин. 05:19 10 ч. 20 мин.
  Красный Камень
Киселёвск 05:29 5 мин. 05:34 10 ч. 32 мин.
  Киселёвск Пассажирский
Прокопьевск 05:55 15 мин. 06:10 10 ч. 58 мин.
  Прокопьевск Пассажирский
Новокузнецк 06:51 11 ч. 54 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №619Н

 

Другие поезда по маршруту Томск - Новокузнецк

рейс отправление прибытие в пути
20:29
Томск-2
07:56
Новокузнецк
11ч 42м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Казахстан → Москва, Сургут → п Куеда, Артышта → Отар, Владивосток → Амурск, Палласовка → Москва, Новосибирск → Москва, Красноярск → Улан-Удэ, Курган → Владивосток, Брянск → Сочи, Красноярск → Тайшет, Кировоград → Одесса, Екатеринбург → Бишкек, Донецк → Москва, Тула → Санкт-Петербург, Санкт-Петербург → Малая Вишера, Свеча → Киров, п Ираель → Микунь, Бийск → Уш-тобе, Санкт-Петербург → Киев, Астрахань → Нижний Новгород, Кореновск → Димитровград, Старый → Киев, Улан-Удэ → Екатеринбург, п Салым → Янаул
загрузка загрузка календарь календарь