продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №619Т Рокишкис - Шяуляй

Маршрут и расписание поезда №619Т Рокишкис - Шяуляй

Поезд №619Т: время отправления от станции Рокишкис – 05:30, прибытие на станцию Шяуляй – 08:24.
На пути следования поезд делает 21 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Тинджюляй – 1 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №619Т составляет 804 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №619Т на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Рокишкис 05:30
Тинджюляй 05:40 1 мин. 05:41 10 минут
Панемунелис 05:46 1 мин. 05:47 16 минут
  Панямунелис
Скапишкис 05:58 1 мин. 05:59 28 минут
Купишкис 06:11 1 мин. 06:12 41 минта
Раджюнай 06:20 1 мин. 06:21 50 минут
Субачюс 06:28 1 мин. 06:29 58 минут
Бигайляй 06:35 1 мин. 06:36 1 ч. 5 мин.
Карсакишкис 06:42 1 мин. 06:43 1 ч. 12 мин.
Паневежис 06:54 1 мин. 06:55 1 ч. 24 мин.
  Панявежис
Густонис 07:06 1 мин. 07:07 1 ч. 36 мин.
Лабучяй 07:16 1 мин. 07:17 1 ч. 46 мин.
Лаба 07:21 1 мин. 07:22 1 ч. 51 мин.
Шедува 07:29 1 мин. 07:30 1 ч. 59 мин.
  Шядува
Радвилишкис 07:50 1 мин. 07:51 2 ч. 20 мин.
Радвилишкис 07:56 1 мин. 07:57 2 ч. 26 мин.
  Дурпинас
Кутишкяй 08:01 1 мин. 08:02 2 ч. 31 мин.
Манкишкяй 08:06 1 мин. 08:07 2 ч. 36 мин.
Шиленай 08:10 1 мин. 08:11 2 ч. 40 мин.
Содай 08:14 1 мин. 08:15 2 ч. 44 мин.
Шяуляй 08:24 2 ч. 54 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №619Т

 

Другие поезда по маршруту Рокишкис - Шяуляй

рейс отправление прибытие в пути
15:15
Рокишкис
18:09
Шяуляй
2ч 54м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Тобольск → Самара, Ачинск → Владивосток, Сызрань → Мичуринск, Новый уренгой → Тюмень, Анапа → Орел, Самара → Тюмень, Калуга → Сумы, Новосибирск → Залари, Минеральные Воды → Волгоград, Смоленск → Екатеринбург, Кузнецк → Белгород, Агрыз → Омск, Екатеринбург → Семенов, Волгоград → Грязи, Воркута → Каменск-Шахтинский, Красноярск → Тулун, Пермь → Верещагино, Краснодар → Казань, Екатеринбург → Бабушкин, Шилово → Ульяновск
загрузка загрузка календарь календарь