продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №620Ф Лынтупы - Крулевщина

Маршрут и расписание поезда №620Ф Лынтупы - Крулевщина

Поезд №620Ф: время отправления от станции Лынтупы – 21:00, прибытие на станцию Крулевщина – 00:23.
На пути следования поезд делает 13 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Воропаево – 33 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №620Ф составляет 790 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №620Ф на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Лынтупы 21:00
Полесье 21:15 1 мин. 21:16 15 минут
  Разлоги
Адутишкис 21:34 1 мин. 21:35 34 минуты
  Годутишки
Ярево 21:45 1 мин. 21:46 45 минут
Поставы 22:00 4 мин. 22:04 1 ч. 0 мин.
Новоселки 22:18 1 мин. 22:19 1 ч. 18 мин.
Поставы 22:26 1 мин. 22:27 1 ч. 26 мин.
  Жефарово
Воропаево 22:37 33 мин. 23:10 1 ч. 37 мин.
Глубокое 23:20 1 мин. 23:21 2 ч. 20 мин.
  Ляховщина
Глубокое 23:27 2 мин. 23:29 2 ч. 27 мин.
  Новодруцк
Константиново 23:39 1 мин. 23:40 2 ч. 39 мин.
  Константинов Двор
Глубокое 23:54 10 мин. 00:04 2 ч. 54 мин.
Крулевщина 00:23 3 ч. 23 мин.
  Крулевщизна
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №620Ф

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Екатеринбург → Шабалино, Лазаревская → Каменск-Шахтинский, Сенной → Минеральные Воды, Москва → Волоколамск, Санкт-Петербург → Вязники, Печора → Адлер, Екатеринбург → Владивосток, Санкт-Петербург → Баталино, Ноябрьск → Новый Уренгой, Ярославль → Вельск, Тында → Бурея, Воркута → Шахты, Селихино село → Ванино, Ноябрьск → Тюмень, Москва → Киев, Зима → Омск, Глубокая → Москва, Махачкала → Тихорецк, Хабаровск → Биробиджан, Саратов → Новороссийск, Сковородино → Приисковая, Горячий Ключ → Смоленск, Харьков → Львов, Югорск → Ивдель
загрузка загрузка календарь календарь