продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №621Б Гомель - Мурманск

Маршрут и расписание поезда №621Б Гомель - Мурманск (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №621Б Гомель - Мурманск сначала следуетдо станции Минск в составе поезда 621Б Гомель - Минск, а затем его переприцепляют к поезду 066Б Минск - Мурманск.
Время отправления от станции Гомель – 21:50, прибытие на станцию Мурманск – 05:58.
На пути следования поезд делает 45 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Минск – 4 ч. 32 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №621Б составляет 7 413 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №621Б на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Гомель 21:50
  Гомель Пассажирский
Речица 22:42 3 мин. 22:45 52 минуты
Василевичи 23:31 2 мин. 23:33 1 ч. 41 мин.
Калинковичи 00:06 33 мин. 00:39 2 ч. 16 мин.
Светлогорск 01:32 2 мин. 01:34 3 ч. 42 мин.
  Светлогорск-на-Березине
Жлобин 02:06 3 мин. 02:09 4 ч. 16 мин.
Бобруйск 03:11 4 мин. 03:15 5 ч. 21 мин.
Осиповичи 03:57 3 мин. 04:00 6 ч. 7 мин.
  Осиповичи-1
Марьина Горка 04:37 2 мин. 04:39 6 ч. 47 мин.
  Пуховичи
Минск 05:38 4 ч. 32 мин. 10:10 7 ч. 48 мин.
  Минск Пассажирский
Жодино 10:59 2 мин. 11:01 13 ч. 9 мин.
Борисов 11:17 3 мин. 11:20 13 ч. 27 мин.
Крупки 11:46 2 мин. 11:48 13 ч. 56 мин.
Толочин 12:22 2 мин. 12:24 14 ч. 32 мин.
Орша 13:06 30 мин. 13:36 15 ч. 16 мин.
  Орша Центральная
Витебск 14:50 17 мин. 15:07 17 ч. 0 мин.
  Витебск Пассажирский
Езерище 16:16 2 мин. 16:18 18 ч. 26 мин.
Невель 16:40 10 мин. 16:50 18 ч. 50 мин.
  Невель-2
Новосокольники 17:33 30 мин. 18:03 19 ч. 43 мин.
Локня 18:49 2 мин. 18:51 20 ч. 59 мин.
Бежаницы 19:26 2 мин. 19:28 21 ч. 36 мин.
  Сущево
Дедовичи 20:47 2 мин. 20:49 22 ч. 57 мин.
Дно 21:36 1 ч. 4 мин. 22:40 23 ч. 46 мин.
Сольцы 23:18 10 мин. 23:28 1 дн. 1 ч.
Великий Новгород 01:24 1 ч. 26 мин. 02:50 1 дн. 3 ч.
  Новгород-на-Волхове
Волхов 05:47 2 мин. 05:49 1 дн. 7 ч.
  Волховстрой-2
Лодейное Поле 07:32 5 мин. 07:37 1 дн. 9 ч.
Подпорожье 08:08 2 мин. 08:10 1 дн. 10 ч.
Свирь 08:23 30 мин. 08:53 1 дн. 10 ч.
Петрозаводск 10:32 20 мин. 10:52 1 дн. 12 ч.
  Петрозаводск Пассажирский
Кондопога 11:47 3 мин. 11:50 1 дн. 13 ч.
Медвежьегорск 13:35 15 мин. 13:50 1 дн. 15 ч.
  Медвежья Гора
Сегежа 15:44 5 мин. 15:49 1 дн. 17 ч.
Надвоицы 16:11 3 мин. 16:14 1 дн. 18 ч.
Беломорск 17:52 5 мин. 17:57 1 дн. 20 ч.
Кемь 19:00 15 мин. 19:15 1 дн. 21 ч.
Лоухи 21:33 2 мин. 21:35 1 дн. 23 ч.
Чупа 22:04 2 мин. 22:06 2 дн. 0 ч.
Зеленоборский 23:23 2 мин. 23:25 2 дн. 1 ч.
  Княжая
Кандалакша 00:18 15 мин. 00:33 2 дн. 2 ч.
Полярные Зори 01:02 3 мин. 01:05 2 дн. 3 ч.
Апатиты 02:00 10 мин. 02:10 2 дн. 4 ч.
  Апатиты-1
Оленегорск 03:42 5 мин. 03:47 2 дн. 5 ч.
Кола 05:36 2 мин. 05:38 2 дн. 7 ч.
Мурманск 05:58 2 дн. 8 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №621Б

 

Другие поезда по маршруту Гомель - Мурманск

рейс отправление прибытие в пути
№621Б 
*беспересадочный вагон
ГомельМурманск
22:06
Гомель Пассажирский
05:58
Мурманск
2д 7ч 52м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ревда → Тюмень, Армавир → Беслан, Минеральные Воды → Ростов-на-Дону, Сызрань → Запорожье, Канаш → Красноярск, Воронеж → Абдулино, Невинномысск → Новочеркасск, Уфа → Еланский, Калачинск → Красноярск, Екатеринбург → Сарапул, Москва → Пенза, Адлер → Невинномысск, Новороссийск → Владикавказ, Когалым → Уфа, Сухиничи → Брест, Санкт-Петербург → Нерехта, Батево → Киев, Москва → Называевск, Москва → Белополье, Анапа → Красный лиман
загрузка загрузка календарь календарь