продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №621Б Гомель - Мурманск

Маршрут и расписание поезда №621Б Гомель - Мурманск (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №621Б Гомель - Мурманск сначала следуетдо станции Минск в составе поезда 621Б Гомель - Минск, а затем его переприцепляют к поезду 066Б Минск - Мурманск.
Время отправления от станции Гомель – 22:06, прибытие на станцию Мурманск – 05:58.
На пути следования поезд делает 48 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Минск – 4 ч. 4 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №621Б составляет 7 413 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №621Б на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Гомель 22:06
  Гомель Пассажирский
Речица 23:00 3 мин. 23:03 54 минуты
Василевичи 23:49 2 мин. 23:51 1 ч. 43 мин.
Калинковичи 00:21 33 мин. 00:54 2 ч. 15 мин.
Светлогорск 01:46 3 мин. 01:49 3 ч. 40 мин.
  Светлогорск-на-Березине
Жлобин 02:21 5 мин. 02:26 4 ч. 15 мин.
Красный Берег 02:49 1 мин. 02:50 4 ч. 43 мин.
Бобруйск 03:27 3 мин. 03:30 5 ч. 21 мин.
Осиповичи 04:06 4 мин. 04:10 6 ч. 0 мин.
  Осиповичи-1
Марьина Горка 04:47 2 мин. 04:49 6 ч. 41 мин.
  Пуховичи
Минск 05:48 4 ч. 4 мин. 09:52 7 ч. 42 мин.
  Минск Пассажирский
Жодино 10:52 2 мин. 10:54 12 ч. 46 мин.
Борисов 11:09 3 мин. 11:12 13 ч. 3 мин.
Крупки 11:44 2 мин. 11:46 13 ч. 38 мин.
Толочин 12:20 2 мин. 12:22 14 ч. 14 мин.
Орша 13:01 35 мин. 13:36 14 ч. 55 мин.
  Орша Центральная
Витебск 14:50 17 мин. 15:07 16 ч. 44 мин.
  Витебск Пассажирский
Езерище 16:16 2 мин. 16:18 18 ч. 10 мин.
Невель 16:40 12 мин. 16:52 18 ч. 34 мин.
  Невель-2
Новосокольники 17:34 29 мин. 18:03 19 ч. 28 мин.
Локня 18:51 2 мин. 18:53 20 ч. 45 мин.
Бежаницы 19:17 2 мин. 19:19 21 ч. 11 мин.
  Сущево
Дедовичи 20:48 2 мин. 20:50 22 ч. 42 мин.
Дно 21:26 50 мин. 22:16 23 ч. 20 мин.
Сольцы 22:51 2 мин. 22:53 1 дн. 0 ч.
Великий Новгород 00:58 1 ч. 47 мин. 02:45 1 дн. 2 ч.
  Новгород-на-Волхове
Волхов 05:42 2 мин. 05:44 1 дн. 7 ч.
  Волховстрой-2
Лодейное Поле 07:35 5 мин. 07:40 1 дн. 9 ч.
Подпорожье 08:13 5 мин. 08:18 1 дн. 10 ч.
Свирь 08:32 30 мин. 09:02 1 дн. 10 ч.
Петрозаводск 10:39 20 мин. 10:59 1 дн. 12 ч.
  Петрозаводск Пассажирский
Кондопога 11:56 5 мин. 12:01 1 дн. 13 ч.
Медвежьегорск 13:42 12 мин. 13:54 1 дн. 15 ч.
  Медвежья Гора
Сегежа 15:59 5 мин. 16:04 1 дн. 17 ч.
Надвоицы 16:23 3 мин. 16:26 1 дн. 18 ч.
Беломорск 17:49 3 мин. 17:52 1 дн. 19 ч.
Кемь 18:58 15 мин. 19:13 1 дн. 20 ч.
Кузема 20:14 1 мин. 20:15 1 дн. 22 ч.
Энгозеро 21:01 1 мин. 21:02 1 дн. 22 ч.
Лоухи 21:47 2 мин. 21:49 1 дн. 23 ч.
Чупа 22:14 2 мин. 22:16 2 дн. 0 ч.
Зеленоборский 23:35 2 мин. 23:37 2 дн. 1 ч.
  Княжая
Кандалакша 00:30 15 мин. 00:45 2 дн. 2 ч.
Полярные Зори 01:17 4 мин. 01:21 2 дн. 3 ч.
Апатиты 02:17 10 мин. 02:27 2 дн. 4 ч.
  Апатиты-1
Оленегорск 03:40 10 мин. 03:50 2 дн. 5 ч.
Кола 05:36 2 мин. 05:38 2 дн. 7 ч.
Мурманск 05:58 2 дн. 7 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №621Б

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Угловка → Москва, Морозовск → Симферополь, Новочеркасск → Курск, Санкт-Петербург → Малышево, Ростов-на-Дону → Саранск, Москва → Верхняя Инта, Белгород → Москва, Ессентуки → Сальск, Симферополь → Орел, Воронеж → Лазаревская, Заринск → Рубцовск, Петрозаводск → Санкт-Петербург, Курган → Иркутск, Харьков → Прибрежная, Новосибирск → Россошь, Новосибирск → Бира, Ессентуки → Армавир, Кунгур → Новый уренгой, Усть-Кут → Новосибирск, Каменск-Шахтинский → Сочи
загрузка загрузка календарь календарь