продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №621Т Кустанай - Адлер

Маршрут и расписание поезда №621Т Кустанай - Адлер (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №621Т Кустанай - Адлер сначала следуетдо станции Тобыл в составе поезда 621Т Кустанай - Аркалык, а затем его переприцепляют к поезду 483Ц Астана - Адлер.
Время отправления от станции Кустанай – 17:45, прибытие на станцию Адлер – 14:50.
На пути следования поезд делает 55 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Тобыл – 5 ч. 55 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №621Т на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Кустанай 17:45
Темир-Булак 18:27 8 мин. 18:35 42 минуты
Рудный 18:58 2 мин. 19:00 1 ч. 13 мин.
  Железорудная
Каратомар 19:15 6 мин. 19:21 1 ч. 30 мин.
Воронинская 19:49 2 мин. 19:51 2 ч. 4 мин.
Увальненский 20:09 2 мин. 20:11 2 ч. 24 мин.
Тобыл 20:35 5 ч. 55 мин. 02:30 2 ч. 50 мин.
  Тобол
Карталы 01:57 1 ч. 12 мин. 03:09 8 ч. 12 мин.
  Карталы-1
Бреды 04:16 1 мин. 04:17 10 ч. 31 мин.
Красноярский 05:06 1 мин. 05:07 11 ч. 21 мин.
  Айдырля
Новоорск 06:20 1 мин. 06:21 12 ч. 35 мин.
Орск 06:59 40 мин. 07:39 13 ч. 14 мин.
  Орск Город
Орск 07:54 3 мин. 07:57 14 ч. 9 мин.
  Никель
Медногорск 09:27 2 мин. 09:29 15 ч. 42 мин.
Кувандык 09:59 2 мин. 10:01 16 ч. 14 мин.
Саракташ 11:23 2 мин. 11:25 17 ч. 38 мин.
Оренбург 12:44 47 мин. 13:31 18 ч. 59 мин.
Новосергиевка 15:34 2 мин. 15:36 21 ч. 49 мин.
  Новосергиевская
Сорочинск 16:23 2 мин. 16:25 22 ч. 38 мин.
  Сорочинская
Тоцкое 16:52 20 мин. 17:12 23 ч. 7 мин.
  Тоцкая
Бузулук 18:02 33 мин. 18:35 1 дн. 0 ч.
Кинель 20:50 2 мин. 20:52 1 дн. 3 ч.
Самара 21:36 41 мин. 22:17 1 дн. 3 ч.
Новокуйбышевск 22:40 2 мин. 22:42 1 дн. 4 ч.
  Новокуйбышевская
Чапаевск 23:04 2 мин. 23:06 1 дн. 5 ч.
Пугачев 01:55 3 мин. 01:58 1 дн. 8 ч.
  Пугачёвск
Ершов 03:27 56 мин. 04:23 1 дн. 9 ч.
Красный Кут 06:23 2 мин. 06:25 1 дн. 12 ч.
Палласовка 08:00 2 мин. 08:02 1 дн. 14 ч.
Эльтон 09:38 2 мин. 09:40 1 дн. 15 ч.
Верхний Баскунчак 11:06 40 мин. 11:46 1 дн. 17 ч.
Ахтубинск 12:32 2 мин. 12:34 1 дн. 18 ч.
  Владимировка
Волжский 14:39 5 мин. 14:44 1 дн. 20 ч.
Волгоград 15:31 34 мин. 16:05 1 дн. 21 ч.
  Волгоград-1
Волгоград 16:38 3 мин. 16:41 1 дн. 22 ч.
  Сарепта
Октябрьский 18:22 4 мин. 18:26 2 дн. 0 ч.
  Жутово
Котельниково 19:36 19 мин. 19:55 2 дн. 1 ч.
Дубовское 20:37 7 мин. 20:44 2 дн. 2 ч.
  Ремонтная
Зимовники 21:56 5 мин. 22:01 2 дн. 4 ч.
Орловский 22:48 3 мин. 22:51 2 дн. 5 ч.
  Двойная
Сальск 00:02 23 мин. 00:25 2 дн. 6 ч.
Песчанокопское 01:33 3 мин. 01:36 2 дн. 7 ч.
  Песчанокопская
Новопокровская 02:18 17 мин. 02:35 2 дн. 8 ч.
  Ея
Тихорецк 04:16 15 мин. 04:31 2 дн. 10 ч.
  Тихорецкая
Выселки 05:27 15 мин. 05:42 2 дн. 11 ч.
Кореновск 06:20 5 мин. 06:25 2 дн. 12 ч.
Динская 07:03 2 мин. 07:05 2 дн. 13 ч.
Краснодар 07:34 5 мин. 07:39 2 дн. 13 ч.
  Краснодар-1
Горячий Ключ 08:39 44 мин. 09:23 2 дн. 14 ч.
Туапсе 11:31 17 мин. 11:48 2 дн. 17 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 12:34 4 мин. 12:38 2 дн. 18 ч.
  Лазаревская
Сочи 13:23 22 мин. 13:45 2 дн. 19 ч.
  Лоо
Сочи 14:08 8 мин. 14:16 2 дн. 20 ч.
Сочи 14:36 2 мин. 14:38 2 дн. 20 ч.
  Хоста
Адлер 14:50 2 дн. 21 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №621Т

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ореховская → Москва, Назарово → Омск, Одесса → Калуга, Сенной → Тамбов, Екатеринбург → Красноармейск, Вятские Поляны → п Пурпе, Кез → Вологда, Екатеринбург → Татарск, Киселевск → Барнаул, Кинель → Уфа, Санкт-Петербург → Кропоткин, Балезино → Минеральные Воды, Челябинск → Аксаково, Санкт-Петербург → Токари, Нижний Новгород → Бурмакино, Ржев → Великие Луки, Чегдомын → Хабаровск, Туапсе → Смоленск, Харьков → Кузнецк, Мурманск → Кандалакша, Екатеринбург → Анжеро-Судженск, Киев → Санкт-Петербург, Москва → Речица, Черновцы → Одесса
загрузка загрузка календарь календарь