продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №623Б Витебск - Гродно

Маршрут и расписание поезда №623Б Витебск - Гродно (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №623Б Витебск - Гродно сначала следуетдо станции Орша в составе поезда 623Б Витебск - Гродно, а затем его переприцепляют к поезду 634Ф Могилёв - Гродно.
Время отправления от станции Витебск – 18:43, прибытие на станцию Гродно – 05:58.
На пути следования поезд делает 20 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Орша – 38 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №623Б составляет 1 583 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №623Б на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Витебск 18:43
  Витебск Пассажирский
Богушевск 19:22 2 мин. 19:24 39 минут
  Богушевская
Орша 20:06 38 мин. 20:44 1 ч. 23 мин.
  Орша Центральная
Толочин 21:22 2 мин. 21:24 2 ч. 39 мин.
Крупки 22:05 2 мин. 22:07 3 ч. 22 мин.
Борисов 22:33 2 мин. 22:35 3 ч. 50 мин.
Жодино 22:51 11 мин. 23:02 4 ч. 8 мин.
Смолевичи 23:25 8 мин. 23:33 4 ч. 42 мин.
Минск 00:21 17 мин. 00:38 5 ч. 38 мин.
  Минск Пассажирский
Молодечно 01:43 2 мин. 01:45 7 ч. 0 мин.
Городьки 02:24 2 мин. 02:26 7 ч. 41 мин.
  Воложин
Богданов 02:48 2 мин. 02:50 8 ч. 5 мин.
Юратишки 03:07 2 мин. 03:09 8 ч. 24 мин.
Гавья 03:24 2 мин. 03:26 8 ч. 41 мин.
Лида 03:47 2 мин. 03:49 9 ч. 4 мин.
Скрибовцы 04:12 2 мин. 04:14 9 ч. 29 мин.
Рожанка 04:29 2 мин. 04:31 9 ч. 46 мин.
Мосты 04:47 2 мин. 04:49 10 ч. 4 мин.
Скидель 05:16 2 мин. 05:18 10 ч. 33 мин.
Гродно 05:58 11 ч. 15 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №623Б

 

Другие поезда по маршруту Витебск - Гродно

рейс отправление прибытие в пути
№083А 
*беспересадочный вагон
Санкт-ПетербургГродно
02:27
Витебский вокзал
11:48
Гродно
9ч 37м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Пыть-Ях → Астрахань, Волгоград → Челябинск, Махачкала → Воронеж, Одесса → Киев, Серпухов → Мценск, Одесса → Кировоград, Екатеринбург → Арзамас, Воронеж → Владикавказ, Иркутск → Невельская, Тюмень → Чебаркуль, Когалым → Каменск-Уральский, Волгоград → Нижний Тагил, Псков → Дно, Москва → Семенов, Москва → Уфа, Ростов-на-Дону → Невинномысск, Таганрог → Симферополь, Камышлов → Новый Уренгой, Тобольск → Сургут, Ростов-на-Дону → Кисловодск, Краснодар → Волгоград, Чита → Шерловая, Москва → Раздельная 1, Кзыл-Орда → Алма-Ата
загрузка загрузка календарь календарь