продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №624Р Клайпеда - Радвилишкис

Маршрут и расписание поезда №624Р Клайпеда - Радвилишкис

Поезд №624Р: время отправления от станции Клайпеда – 08:05, прибытие на станцию Радвилишкис – 11:20.
На пути следования поезд делает 24 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Тельшяй – 4 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №624Р составляет 929 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №624Р на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Клайпеда 08:05
Клайпеда 08:12 1 мин. 08:13 7 минут
  Гируляй
Клайпеда 08:17 1 мин. 08:18 12 минут
  Калоте
Кретингале 08:24 1 мин. 08:25 19 минут
  Крятингале
Кретинга 08:32 1 мин. 08:33 27 минут
  Байорай
Кретинга 08:36 1 мин. 08:37 31 минта
  Крятинга
Кулупенай 08:52 1 мин. 08:53 47 минут
Шатейкяй 09:02 1 мин. 09:03 57 минут
Плунге 09:14 1 мин. 09:15 1 ч. 9 мин.
Тарвайняй 09:23 1 мин. 09:24 1 ч. 18 мин.
Леплауке 09:32 1 мин. 09:33 1 ч. 27 мин.
Тельшяй 09:43 4 мин. 09:47 1 ч. 38 мин.
  Тяльшяй
Дусейкяй 09:58 1 мин. 09:59 1 ч. 53 мин.
Тришкяй 10:06 1 мин. 10:07 2 ч. 1 мин.
Рауденай 10:14 1 мин. 10:15 2 ч. 9 мин.
Павянчяй 10:25 1 мин. 10:26 2 ч. 20 мин.
Кужяй 10:35 1 мин. 10:36 2 ч. 30 мин.
Шяуляй 10:47 1 мин. 10:48 2 ч. 42 мин.
Содай 10:55 1 мин. 10:56 2 ч. 50 мин.
Шиленай 10:59 1 мин. 11:00 2 ч. 54 мин.
Манкишкяй 11:03 1 мин. 11:04 2 ч. 58 мин.
Кутишкяй 11:08 1 мин. 11:09 3 ч. 3 мин.
Радвилишкис 11:13 1 мин. 11:14 3 ч. 8 мин.
  Дурпинас
Радвилишкис 11:20 3 ч. 15 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №624Р

 

Другие поезда по маршруту Клайпеда - Радвилишкис

рейс отправление прибытие в пути
06:40
Клайпеда
08:46
Вильнюс
2ч 6м
16:05
Клайпеда
18:11
Вильнюс
2ч 6м
14:45
Клайпеда
17:59
Радвилишкис
3ч 14м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Смоленск → Сафоново, Москва → Благовещенск, Новосибирск → Иркутск, Новороссийск → Волгоград, Сызрань → Санкт-Петербург, Таганрог → Минск, Екатеринбург → Камышлов, Усть-Илимск → Тулун, Калининград → Вязьма, Лиски → Тверь, Пермь → Агрыз, Воркута → Ярославль, Нижний Новгород → Сызрань, Нижневартовск → Заводоуковск, Ростов-на-Дону → Смородино, Рузаевка → Чапаевск, Омск → Минск, Омск → Усолье-Сибирское, Набережные Челны → Нурлат, Курган → Тайга, Санкт-Петербург → Казачья лопань, Петропавловск → Сенной, Елец → Москва, Саки → Москва
загрузка загрузка календарь календарь