продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №625Б Минск - Друя

Маршрут и расписание поезда №625Б Минск - Друя (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №625Б Минск - Друя сначала следуетдо станции Крулевщина в составе поезда 625Б Минск - Витебск, а затем его переприцепляют к поезду 619Б Крулевщина - Лынтупы.
Время отправления от станции Минск – 21:28, прибытие на станцию Друя – 06:28.
На пути следования поезд делает 17 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Крулевщина – 1 ч. 41 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №625Б составляет 2 095 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №625Б на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Минск 21:28
  Минск Пассажирский
Заславль 21:55 2 мин. 21:57 27 минут
  Беларусь
Молодечно 22:45 36 мин. 23:21 1 ч. 17 мин.
Вилейка 23:48 2 мин. 23:50 2 ч. 20 мин.
Княгинин 00:19 2 мин. 00:21 2 ч. 51 мин.
Парафьяново 00:56 2 мин. 00:58 3 ч. 28 мин.
  Парафьянов
Крулевщина 01:19 1 ч. 41 мин. 03:00 3 ч. 51 мин.
  Крулевщизна
Глубокое 03:19 10 мин. 03:29 5 ч. 51 мин.
Константиново 03:43 1 мин. 03:44 6 ч. 15 мин.
  Константинов Двор
Глубокое 03:54 1 мин. 03:55 6 ч. 26 мин.
  Новодруцк
Глубокое 04:01 1 мин. 04:02 6 ч. 33 мин.
  Ляховщина
Воропаево 04:12 24 мин. 04:36 6 ч. 44 мин.
Гута 04:46 1 мин. 04:47 7 ч. 18 мин.
Шарковщина 05:15 2 мин. 05:17 7 ч. 47 мин.
  Шарковщизна
Миоры 05:58 2 мин. 06:00 8 ч. 30 мин.
Идолта 06:14 1 мин. 06:15 8 ч. 46 мин.
  Идолты
Друя 06:28 9 ч. 0 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №625Б

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Кондопога, Екатеринбург → Балаково, Самара → Тихорецк, Екатеринбург → Шахунья, Москва → Ильская, Москва → Помары, Белогорск → Сибирцево, Тихвин → Шарья, Екатеринбург → Нефтекамск, Балезино → Москва, Севастополь → Тверь, Сула → Москва, Иркутск → Тяжинский, Львов → Санкт-Петербург, Москва → Берлин, Воронеж → Ханкала, Микунь → Сыктывкар, Москва → Тербуны, Адлер → Воронеж, Минеральные Воды → ст-ца Кущевская
загрузка загрузка календарь календарь