продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №625Б Минск - Друя

Маршрут и расписание поезда №625Б Минск - Друя (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №625Б Минск - Друя сначала следуетдо станции Крулевщина в составе поезда 625Б Минск - Витебск, а затем его переприцепляют к поезду 619Б Крулевщина - Лынтупы.
Время отправления от станции Минск – 21:31, прибытие на станцию Друя – 06:28.
На пути следования поезд делает 17 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Крулевщина – 1 ч. 47 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №625Б составляет 2 095 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №625Б на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Минск 21:31
  Минск Пассажирский
Заславль 21:57 2 мин. 21:59 26 минут
  Беларусь
Молодечно 22:45 36 мин. 23:21 1 ч. 14 мин.
Вилейка 23:44 2 мин. 23:46 2 ч. 13 мин.
Княгинин 00:13 2 мин. 00:15 2 ч. 42 мин.
Парафьяново 00:50 2 мин. 00:52 3 ч. 19 мин.
  Парафьянов
Крулевщина 01:13 1 ч. 47 мин. 03:00 3 ч. 42 мин.
  Крулевщизна
Глубокое 03:19 10 мин. 03:29 5 ч. 48 мин.
Константиново 03:43 1 мин. 03:44 6 ч. 12 мин.
  Константинов Двор
Глубокое 03:54 1 мин. 03:55 6 ч. 23 мин.
  Новодруцк
Глубокое 04:01 1 мин. 04:02 6 ч. 30 мин.
  Ляховщина
Воропаево 04:12 24 мин. 04:36 6 ч. 41 мин.
Гута 04:46 1 мин. 04:47 7 ч. 15 мин.
Шарковщина 05:15 2 мин. 05:17 7 ч. 44 мин.
  Шарковщизна
Миоры 05:58 2 мин. 06:00 8 ч. 27 мин.
Идолта 06:14 1 мин. 06:15 8 ч. 43 мин.
  Идолты
Друя 06:28 8 ч. 57 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №625Б

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Россошь → Тюмень, Адлер → Белореченск, Красноярск → Тюмень, Староминская → Сочи, Москва → Авило-Успенка село, Ковров → Ростов-на-Дону, Ледяная → Хабаровск, Смоленск → Брянск, Улан-Удэ → Екатеринбург, Красноярск → Мариинск, Тюмень → Барнаул, Воркута → Киров, Омск → п Пуровск, Смоляниново → Дальнереченск, Братск → Улан-Удэ, Пермь → Прокопьевск, Красноярск → Агрыз, п Верхнебаканский → Воркута, Узловая → Лазаревская, Чапаевск → Москва
загрузка загрузка календарь календарь