продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №625Т Атырау - Астрахань

Маршрут и расписание поезда №625Т Атырау - Астрахань

Поезд №625Т: время отправления от станции Атырау – 23:55, прибытие на станцию Астрахань – 09:02.
На пути следования поезд делает 22 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Ганюшкино – 1 ч. 20 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №625Т составляет 1 468 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №625Т на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Атырау 23:55
Махамбет 00:07 5 мин. 00:12 12 минут
Кызылжар 00:26 3 мин. 00:29 31 минта
Туманное 00:50 3 мин. 00:53 55 минут
Разъезд №16 01:09 3 мин. 01:12 1 ч. 14 мин.
Баксай 01:31 5 мин. 01:36 1 ч. 36 мин.
Ак-Кистау 01:55 5 мин. 02:00 2 ч. 0 мин.
Разъезд №15 02:20 3 мин. 02:23 2 ч. 25 мин.
Разъезд №14 02:42 3 мин. 02:45 2 ч. 47 мин.
Нарын 03:02 3 мин. 03:05 3 ч. 7 мин.
Сазанкурак 03:24 5 мин. 03:29 3 ч. 29 мин.
Разъезд №11 03:48 6 мин. 03:54 3 ч. 53 мин.
Исатай 04:14 10 мин. 04:24 4 ч. 19 мин.
Разъезд №10 04:44 8 мин. 04:52 4 ч. 49 мин.
Разъезд №9 05:09 2 мин. 05:11 5 ч. 14 мин.
Афанасьево 05:28 2 мин. 05:30 5 ч. 33 мин.
Разъезд №7 05:46 2 мин. 05:48 5 ч. 51 мин.
Разъезд №6 06:04 2 мин. 06:06 6 ч. 9 мин.
Ганюшкино 06:21 1 ч. 20 мин. 07:41 6 ч. 26 мин.
Дины Нурпеисовой 08:27 7 мин. 08:34 8 ч. 32 мин.
Аксарайский 06:33 1 ч. 20 мин. 07:53 6 ч. 38 мин.
  Аксарайская-1
Астрахань 09:02 9 ч. 7 мин.
  Астрахань-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №625Т

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Минеральные Воды → Петров Вал, Краснодар → Петропавловск, Свободный → Владивосток, Тверь → Пермь, Киев → Львов, Аша → Новосибирск, Чудово → Москва, Ванино → Хабаровск, Казань → Муром, Когалым → Талица, Армавир → Волгоград, Ухта → Адлер, Москва → Кромы, Челябинск → Владивосток, Полярные зори → Великий Новгород, Полтава → Астана, Сочи → Каменск-Шахтинский, Харовск → Санкт-Петербург, Москва → Таллинн, Талица → Санкт-Петербург, Вышний Волочек → Тверь, Лиски → Нижний Тагил, Абдулино → Волгоград, Москва → Шахты
загрузка загрузка календарь календарь