продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №627Б Минск - Гродно

Маршрут и расписание поезда №627Б Минск - Гродно

Поезд №627Б: время отправления от станции Минск – 15:35, прибытие на станцию Гродно – 22:38.
На пути следования поезд делает 12 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Барановичи – 30 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №627Б составляет 1 796 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №627Б на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Минск 15:35
  Минск Пассажирский
Дзержинск 16:11 2 мин. 16:13 36 минут
  Койданово
Столбцы 16:40 2 мин. 16:42 1 ч. 5 мин.
Барановичи 17:31 30 мин. 18:01 1 ч. 56 мин.
  Барановичи Полесские
Слоним 18:58 2 мин. 19:00 3 ч. 23 мин.
Озерница 19:25 1 мин. 19:26 3 ч. 50 мин.
Зельва 19:48 4 мин. 19:52 4 ч. 13 мин.
Волковыск 20:18 10 мин. 20:28 4 ч. 43 мин.
  Волковыск-Город
Россь 20:51 2 мин. 20:53 5 ч. 16 мин.
  Рось
Мосты 21:16 23 мин. 21:39 5 ч. 41 мин.
Скидель 22:05 2 мин. 22:07 6 ч. 30 мин.
Гродно 22:38 7 ч. 3 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №627Б

 

Другие поезда по маршруту Минск - Гродно

рейс отправление прибытие в пути
02:44
Белорусский вокзал
08:48
Гродно
6ч 27м
17:09
Минск Пассажирский
22:08
Гродно
4ч 59м
23:14
Гомель Пассажирский
06:37
Гродно
7ч 40м
00:38
Коммунары
05:58
Гродно
5ч 37м
07:02
Минск Пассажирский
11:48
Гродно
4ч 46м
01:30
Минск Пассажирский
08:03
Гродно
6ч 33м
15:30
Минск Пассажирский
19:38
Гродно
4ч 8м
№083А 
*беспересадочный вагон
Санкт-ПетербургГродно
07:02
Витебский вокзал
11:48
Гродно
5ч 15м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ростов-на-Дону → Вельск, Запорожье → Одесса, Санкт-Петербург → Арзамас, Пролетарск → Сочи, Каменск-Шахтинский → Симферополь, Бугуруслан → Омск, Анжеро-Судженск → Екатеринбург, Моздок → Воронеж, Киров → Вышний Волочек, Вологда → Лазаревская, Верхотурье → Пермь, Арзамас → Рузаевка, Гомель → Брянск, Москва → Муляровка, Адлер → Красноармейск, Потьма → Оренбург, Новосибирск → Зверево, Волгоград → Мелитополь, Шахты → Сарапул, Омск → Чаны, Москва → Сулин, Новосибирск → Иркутск, Котельнич → Екатеринбург, Адлер → Лиски
загрузка загрузка календарь календарь