продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №627И Кулунда - Новосибирск

Маршрут и расписание поезда №627И Кулунда - Новосибирск

Поезд №627И: время отправления от станции Кулунда – 09:56, прибытие на станцию Новосибирск – 04:07.
На пути следования поезд делает 37 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Рождественка – 1 ч. 33 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №627И составляет 1 087 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №627И на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Кулунда 09:56
Табуны 10:25 2 мин. 10:27 29 минут
Славгород 10:53 5 мин. 10:58 57 минут
Балластный Карьер 11:20 1 мин. 11:21 1 ч. 24 мин.
  Красный Дол
Бурла 11:47 2 мин. 11:49 1 ч. 51 мин.
Новосельское 12:11 1 мин. 12:12 2 ч. 15 мин.
  Чуманский
Карасук 12:35 45 мин. 13:20 2 ч. 39 мин.
  Карасук-1
Осолодино 13:34 2 мин. 13:36 3 ч. 38 мин.
Карасук 13:42 1 мин. 13:43 3 ч. 46 мин.
  Озерное приволье
Савкино 13:56 1 мин. 13:57 4 ч. 0 мин.
Баган 14:17 4 мин. 14:21 4 ч. 21 мин.
Разъезд 151 км 14:37 1 мин. 14:38 4 ч. 41 мин.
Остановочный пункт 142 км 14:46 1 мин. 14:47 4 ч. 50 мин.
Купино 14:58 13 мин. 15:11 5 ч. 2 мин.
Шипицыно 15:38 2 мин. 15:40 5 ч. 42 мин.
Чистоозерное 16:04 13 мин. 16:17 6 ч. 8 мин.
  Чистоозерная
Остановочный пункт 56 км 16:31 1 мин. 16:32 6 ч. 35 мин.
Табулга 16:43 17 мин. 17:00 6 ч. 47 мин.
Остановочный пункт 22 км 17:17 1 мин. 17:18 7 ч. 21 мин.
Татарск 17:34 1 мин. 17:35 7 ч. 38 мин.
  Остановочный пункт 4 км
Татарск 17:42 31 мин. 18:13 7 ч. 46 мин.
  Татарская
Кабаклы 18:32 2 мин. 18:34 8 ч. 36 мин.
Чаны 18:56 2 мин. 18:58 9 ч. 0 мин.
Озеро-Карачи 19:10 3 мин. 19:13 9 ч. 14 мин.
  Озеро Карачинское
Рождественка 19:42 1 ч. 33 мин. 21:15 9 ч. 46 мин.
  Тебисская
Кирзинское 21:46 2 мин. 21:48 11 ч. 50 мин.
Барабинск 22:08 26 мин. 22:34 12 ч. 12 мин.
Труновское 22:56 2 мин. 22:58 13 ч. 0 мин.
Кожурла 23:12 36 мин. 23:48 13 ч. 16 мин.
Убинское 00:14 30 мин. 00:44 14 ч. 18 мин.
  Убинская
Каргат 01:11 5 мин. 01:16 15 ч. 15 мин.
Кокошино 01:36 2 мин. 01:38 15 ч. 40 мин.
Чулым 01:55 5 мин. 02:00 15 ч. 59 мин.
  Чулымская
Коченёво 02:58 2 мин. 03:00 17 ч. 2 мин.
Обь 03:33 2 мин. 03:35 17 ч. 37 мин.
Новосибирск 03:48 2 мин. 03:50 17 ч. 52 мин.
  Новосибирск Западный
Новосибирск 04:07 18 ч. 11 мин.
  Новосибирск Главный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №627И

 

Другие поезда по маршруту Кулунда - Новосибирск

рейс отправление прибытие в пути
13:29
Кулунда
01:15
Новосибирск Главный
11ч 46м
13:29
Славгород
01:15
Новосибирск Главный
11ч 51м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Смоленск → Лазаревская, Благовещенск → Иркутск, Пенза → Новочеркасск, Сухиничи → Москва, Москва → Сулин, Саратов → Рязань, Липецк → Венев, Ростов-на-Дону → Синдор, Санкт-Петербург → Лойга, Саратов → Нижний Тагил, Нижневартовск → Зеленодольск, Симферополь → Белая церковь, Усва → Сыктывкар, Саратов → Тверь, Москва → Аткарск, Вологда → Волхов, Ярославль → Санкт-Петербург, Санкт-Петербург → Лазаревская, Пермь → Менделеево, Агрыз → Иркутск
загрузка загрузка календарь календарь