продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №627И Кулунда - Новосибирск

Маршрут и расписание поезда №627И Кулунда - Новосибирск

Поезд №627И: время отправления от станции Кулунда – 09:56, прибытие на станцию Новосибирск – 03:47.
На пути следования поезд делает 37 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Рождественка – 56 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №627И составляет 1 087 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №627И на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Кулунда 09:56
Табуны 10:25 2 мин. 10:27 29 минут
Славгород 10:53 5 мин. 10:58 57 минут
Балластный Карьер 11:20 1 мин. 11:21 1 ч. 24 мин.
  Красный Дол
Бурла 11:47 2 мин. 11:49 1 ч. 51 мин.
Новосельское 12:10 1 мин. 12:11 2 ч. 14 мин.
  Чуманский
Карасук 12:35 45 мин. 13:20 2 ч. 39 мин.
  Карасук-1
Осолодино 13:34 2 мин. 13:36 3 ч. 38 мин.
Карасук 13:42 1 мин. 13:43 3 ч. 46 мин.
  Озерное приволье
Савкино 13:55 1 мин. 13:56 3 ч. 59 мин.
Баган 14:16 5 мин. 14:21 4 ч. 20 мин.
Разъезд 151 км 14:36 1 мин. 14:37 4 ч. 40 мин.
Остановочный пункт 142 км 14:45 1 мин. 14:46 4 ч. 49 мин.
Купино 14:57 15 мин. 15:12 5 ч. 1 мин.
Шипицыно 15:39 2 мин. 15:41 5 ч. 43 мин.
Чистоозерное 16:05 13 мин. 16:18 6 ч. 9 мин.
  Чистоозерная
Остановочный пункт 56 км 16:32 1 мин. 16:33 6 ч. 36 мин.
Табулга 16:44 18 мин. 17:02 6 ч. 48 мин.
Остановочный пункт 22 км 17:19 1 мин. 17:20 7 ч. 23 мин.
Татарск 17:36 1 мин. 17:37 7 ч. 40 мин.
  Остановочный пункт 4 км
Татарск 17:44 26 мин. 18:10 7 ч. 48 мин.
  Татарская
Кабаклы 18:29 2 мин. 18:31 8 ч. 33 мин.
Чаны 18:53 5 мин. 18:58 8 ч. 57 мин.
Озеро-Карачи 19:10 5 мин. 19:15 9 ч. 14 мин.
  Озеро Карачинское
Рождественка 19:38 56 мин. 20:34 9 ч. 42 мин.
  Тебисская
Кирзинское 20:59 2 мин. 21:01 11 ч. 3 мин.
Барабинск 21:31 30 мин. 22:01 11 ч. 35 мин.
Труновское 22:31 2 мин. 22:33 12 ч. 35 мин.
Кожурла 22:51 41 мин. 23:32 12 ч. 55 мин.
Убинское 00:03 30 мин. 00:33 14 ч. 7 мин.
  Убинская
Каргат 01:00 5 мин. 01:05 15 ч. 4 мин.
Кокошино 01:25 2 мин. 01:27 15 ч. 29 мин.
Чулым 01:45 5 мин. 01:50 15 ч. 49 мин.
  Чулымская
Коченёво 02:48 2 мин. 02:50 16 ч. 52 мин.
Обь 03:19 2 мин. 03:21 17 ч. 23 мин.
Новосибирск 03:32 2 мин. 03:34 17 ч. 36 мин.
  Новосибирск Западный
Новосибирск 03:47 17 ч. 51 мин.
  Новосибирск Главный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №627И

 

Другие поезда по маршруту Кулунда - Новосибирск

рейс отправление прибытие в пути
14:12
Караганды Пассажирская
01:42
Томск-2
12ч 30м
14:12
Караганды Пассажирская
01:42
Томск-2
12ч 30м
12:58
Кулунда
01:15
Новосибирск Главный
12ч 17м
12:58
Славгород
01:15
Новосибирск Главный
12ч 22м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Санкт-Петербург → Кременчуг, Новый Уренгой → Омск, Омск → Минск, Когалым → Вятские Поляны, Красноярск → Москва, Лениногорск → Защита, Воронеж → Курчатов, п Колодезный → Каменск-Шахтинский, Вятские Поляны → Ростов-на-Дону, Исакогорка → Москва, Москва → Верещагино, Ильская → Москва, Сенной → Ижевск, Волчеярская → Москва, Бугуруслан → Пыть-Ях, Вятские Поляны → Новосибирск, Красноярск → Туапсе, Котельнич → Киров, Екатеринбург → Шахты, Ростов-на-Дону → Бугуруслан
загрузка загрузка календарь календарь