продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №627Н Новосибирск - Кулунда

Маршрут и расписание поезда №627Н Новосибирск - Кулунда

Поезд №627Н: время отправления от станции Новосибирск – 14:58, прибытие на станцию Кулунда – 08:38.
На пути следования поезд делает 37 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Убинское – 49 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №627Н составляет 1 577 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №627Н на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новосибирск 14:58
Новосибирск 15:13 2 мин. 15:15 15 минут
  Новосибирск Западный
Обь 15:28 2 мин. 15:30 30 минут
Коченёво 15:57 2 мин. 15:59 59 минут
Чулым 16:57 5 мин. 17:02 1 ч. 59 мин.
  Чулымская
Кокошино 17:22 2 мин. 17:24 2 ч. 24 мин.
Каргат 17:41 5 мин. 17:46 2 ч. 43 мин.
Убинское 18:12 49 мин. 19:01 3 ч. 14 мин.
  Убинская
Кожурла 19:28 2 мин. 19:30 4 ч. 30 мин.
Труновское 19:44 2 мин. 19:46 4 ч. 46 мин.
Барабинск 20:06 30 мин. 20:36 5 ч. 8 мин.
Кирзинское 21:06 2 мин. 21:08 6 ч. 8 мин.
Рождественка 21:31 2 мин. 21:33 6 ч. 33 мин.
  Тебисская
Озеро-Карачи 21:57 5 мин. 22:02 6 ч. 59 мин.
  Озеро Карачинское
Чаны 22:16 29 мин. 22:45 7 ч. 18 мин.
Кабаклы 23:05 2 мин. 23:07 8 ч. 7 мин.
Татарск 23:29 47 мин. 00:16 8 ч. 31 мин.
  Татарская
Татарск 00:23 1 мин. 00:24 9 ч. 25 мин.
  Остановочный пункт 4 км
Остановочный пункт 22 км 00:43 1 мин. 00:44 9 ч. 45 мин.
Табулга 01:02 18 мин. 01:20 10 ч. 4 мин.
Остановочный пункт 56 км 01:31 1 мин. 01:32 10 ч. 33 мин.
Чистоозерное 01:47 18 мин. 02:05 10 ч. 49 мин.
  Чистоозерная
Шипицыно 02:30 3 мин. 02:33 11 ч. 32 мин.
Купино 03:03 18 мин. 03:21 12 ч. 5 мин.
Остановочный пункт 142 км 03:31 1 мин. 03:32 12 ч. 33 мин.
Разъезд 151 км 03:42 1 мин. 03:43 12 ч. 44 мин.
Баган 04:01 18 мин. 04:19 13 ч. 3 мин.
Савкино 04:39 1 мин. 04:40 13 ч. 41 мин.
Карасук 04:53 1 мин. 04:54 13 ч. 55 мин.
  Озерное приволье
Осолодино 05:00 2 мин. 05:02 14 ч. 2 мин.
Карасук 05:14 45 мин. 05:59 14 ч. 16 мин.
  Карасук-1
Новосельское 06:24 1 мин. 06:25 15 ч. 26 мин.
  Чуманский
Бурла 06:46 2 мин. 06:48 15 ч. 48 мин.
Балластный Карьер 07:15 1 мин. 07:16 16 ч. 17 мин.
  Красный Дол
Славгород 07:38 3 мин. 07:41 16 ч. 40 мин.
Табуны 08:08 2 мин. 08:10 17 ч. 10 мин.
Кулунда 08:38 17 ч. 40 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №627Н

 

Другие поезда по маршруту Новосибирск - Кулунда

рейс отправление прибытие в пути
18:25
Томск-2
09:45
Караганды Пассажирская
16ч 10м
18:25
Томск-2
09:45
Караганды Пассажирская
16ч 10м
16:45
Новосибирск Главный
04:47
Кулунда
12ч 2м
16:45
Новосибирск Главный
04:47
Славгород
12ч 2м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Казань → Чад, Иркутск → Усть-Илимск, Лангепас → Раевка, Бурея → Хабаровск, Красноуфимск → Алатырь, Хадыженск → Георгиевск, Москва → Первомайск, Мегион → Называевск, Лабытнанги → Котлас, Корсунь → Запорожье, Кропоткин → Челябинск, Мичуринск → Новороссийск, Уфа → Лучегорск, Александров → Архангельск, Волгоград → Синельниково, Узловая → Пачелма, Коноша → Москва, Челябинск → Волгоград, Вильнюс → Санкт-Петербург, Нижний Новгород → Крымск, Ижевск → Владимир, Нижний Новгород → Харьков, Липецк → Астрахань, Санкт-Петербург → Максатиха
загрузка загрузка календарь календарь