продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №628Б Гродно - Адлер

Маршрут и расписание поезда №628Б Гродно - Адлер (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №628Б Гродно - Адлер сначала следуетдо станции Минск в составе поезда 628Б Гродно - Минск, а затем его переприцепляют к поезду 302Ð.
Время отправления от станции Гродно – 23:41, прибытие на станцию Адлер – 12:31.
На пути следования поезд делает 60 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Минск – 4 ч. 34 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №628Б на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Гродно 23:41
Скидель 00:17 4 мин. 00:21 36 минут
Мосты 00:53 33 мин. 01:26 1 ч. 12 мин.
Россь 01:44 5 мин. 01:49 2 ч. 3 мин.
  Рось
Волковыск 02:14 12 мин. 02:26 2 ч. 33 мин.
  Волковыск-Город
Зельва 02:55 7 мин. 03:02 3 ч. 14 мин.
Слоним 03:48 2 мин. 03:50 4 ч. 7 мин.
Барановичи 04:50 30 мин. 05:20 5 ч. 9 мин.
  Барановичи Полесские
Городея 05:52 2 мин. 05:54 6 ч. 11 мин.
Столбцы 06:11 2 мин. 06:13 6 ч. 30 мин.
Дзержинск 06:40 2 мин. 06:42 6 ч. 59 мин.
  Койданово
Минск 07:25 4 ч. 34 мин. 11:59 7 ч. 44 мин.
  Минск Пассажирский
Марьина Горка 12:54 2 мин. 12:56 13 ч. 13 мин.
  Пуховичи
Осиповичи 13:38 2 мин. 13:40 13 ч. 57 мин.
  Осиповичи-1
Бобруйск 14:18 3 мин. 14:21 14 ч. 37 мин.
Жлобин 15:23 5 мин. 15:28 15 ч. 42 мин.
Буда-Кошелево 16:04 2 мин. 16:06 16 ч. 23 мин.
  Буда-Кошелевская
Гомель 16:55 45 мин. 17:40 17 ч. 14 мин.
  Гомель Пассажирский
Добруш 18:08 2 мин. 18:10 18 ч. 27 мин.
Злынка 18:36 3 мин. 18:39 18 ч. 55 мин.
Новозыбков 19:02 10 мин. 19:12 19 ч. 21 мин.
Клинцы 19:51 4 мин. 19:55 20 ч. 10 мин.
Унеча 20:52 15 мин. 21:07 21 ч. 11 мин.
Почеп 22:21 3 мин. 22:24 22 ч. 40 мин.
Брянск 23:48 2 мин. 23:50 1 дн. 0 ч.
  Брянск-2 Льговский
Брянск 00:03 57 мин. 01:00 1 дн. 0 ч.
  Брянск-1 Орловский
Карачев 01:43 3 мин. 01:46 1 дн. 2 ч.
Орёл 03:22 20 мин. 03:42 1 дн. 3 ч.
  Лужки-Орловские
Верховье 05:32 2 мин. 05:34 1 дн. 5 ч.
Елец 07:31 35 мин. 08:06 1 дн. 7 ч.
Липецк 09:20 10 мин. 09:30 1 дн. 9 ч.
Усмань 10:43 2 мин. 10:45 1 дн. 11 ч.
Воронеж 11:45 45 мин. 12:30 1 дн. 12 ч.
  Воронеж-1
Колодезный 13:23 2 мин. 13:25 1 дн. 13 ч.
  Колодезная
Лиски 14:07 8 мин. 14:15 1 дн. 14 ч.
Каменка 14:57 2 мин. 14:59 1 дн. 15 ч.
  Евдаково
Подгоренский 15:45 2 мин. 15:47 1 дн. 16 ч.
  Подгорное
Россошь 16:14 23 мин. 16:37 1 дн. 16 ч.
Митрофановка 17:09 2 мин. 17:11 1 дн. 17 ч.
Кантемировка 17:44 2 мин. 17:46 1 дн. 18 ч.
Чертково 18:27 2 мин. 18:29 1 дн. 18 ч.
Миллерово 19:24 2 мин. 19:26 1 дн. 19 ч.
Каменск-Шахтинский 20:38 2 мин. 20:40 1 дн. 20 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 21:05 29 мин. 21:34 1 дн. 21 ч.
  Лихая
Зверево 22:00 2 мин. 22:02 1 дн. 22 ч.
Красный Сулин 22:20 2 мин. 22:22 1 дн. 22 ч.
  Сулин
Шахты 22:50 2 мин. 22:52 1 дн. 23 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 23:27 26 мин. 23:53 1 дн. 23 ч.
Ростов-на-Дону 00:43 18 мин. 01:01 2 дн. 1 ч.
  Ростов Главный
Староминская 02:25 2 мин. 02:27 2 дн. 2 ч.
  Староминская-Тимашевская
Каневская 03:03 2 мин. 03:05 2 дн. 3 ч.
Брюховецкая 03:32 2 мин. 03:34 2 дн. 3 ч.
Краснодар 05:10 4 мин. 05:14 2 дн. 5 ч.
  Краснодар-1
Горячий Ключ 07:12 35 мин. 07:47 2 дн. 7 ч.
Туапсе 09:19 18 мин. 09:37 2 дн. 9 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 10:21 2 мин. 10:23 2 дн. 10 ч.
  Лазаревская
Сочи 11:08 3 мин. 11:11 2 дн. 11 ч.
  Лоо
Сочи 11:43 12 мин. 11:55 2 дн. 12 ч.
Сочи 12:15 5 мин. 12:20 2 дн. 12 ч.
  Хоста
Адлер 12:31 2 дн. 12 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №628Б

 
Специальные цены и акции на железнодорожные билеты на поезда дальнего следования
15.02.2018

Акция «Путешествуй в Масленицу» До 18 февраля (по отдельным датам) действуют специальные цены от 1257 рублей* при покупке билетов в купейные вагоны поездов формирования АО «ФПК». Перечень поездов, →

Популярные маршруты

Когалым → Пыть-Ях, Хабаровск → Могоча, Махачкала → Ростов-на-Дону, Ярославль → Лазаревская, Янаул → Тюмень, Невинномысск → Кисловодск, Лесозаводск → Комсомольск-на-Амуре, Тула → Орел, Новокуйбышевск → Уфа, Юрга → Таксимо, Сочи → Красноярск, Екатеринбург → Красноярск, Ахтубинск → Астрахань, Усть-Кут → Нерюнгри, Кунгур → Селенга, Аркадак → Москва, Абинск → Владикавказ, Вологда → Котлас, Таганрог → Киев, Тюмень → Еланский
загрузка загрузка календарь календарь