продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №628Б Гродно - Адлер

Маршрут и расписание поезда №628Б Гродно - Адлер (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №628Б Гродно - Адлер сначала следуетдо станции Минск в составе поезда 628Б Гродно - Минск, а затем его переприцепляют к поезду 302Ð.
Время отправления от станции Гродно – 23:40, прибытие на станцию Адлер – 13:17.
На пути следования поезд делает 58 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Минск – 4 ч. 47 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №628Б на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Гродно 23:40
Скидель 00:22 2 мин. 00:24 42 минуты
Мосты 00:57 26 мин. 01:23 1 ч. 17 мин.
Россь 01:41 5 мин. 01:46 2 ч. 1 мин.
  Рось
Волковыск 02:11 15 мин. 02:26 2 ч. 31 мин.
  Волковыск-Город
Зельва 02:55 7 мин. 03:02 3 ч. 15 мин.
Слоним 03:48 2 мин. 03:50 4 ч. 8 мин.
Барановичи 04:50 30 мин. 05:20 5 ч. 10 мин.
  Барановичи Полесские
Городея 05:52 2 мин. 05:54 6 ч. 12 мин.
Столбцы 06:13 2 мин. 06:15 6 ч. 33 мин.
Дзержинск 06:48 2 мин. 06:50 7 ч. 8 мин.
  Койданово
Минск 07:28 4 ч. 47 мин. 12:15 7 ч. 48 мин.
  Минск Пассажирский
Марьина Горка 13:07 2 мин. 13:09 13 ч. 27 мин.
  Пуховичи
Осиповичи 13:48 3 мин. 13:51 14 ч. 8 мин.
  Осиповичи-1
Бобруйск 14:27 3 мин. 14:30 14 ч. 47 мин.
  Бобруйск Город
Жлобин 15:32 3 мин. 15:35 15 ч. 52 мин.
Буда-Кошелево 16:08 2 мин. 16:10 16 ч. 28 мин.
  Буда-Кошелевская
Гомель 16:55 45 мин. 17:40 17 ч. 15 мин.
  Гомель Пассажирский
Добруш 18:06 4 мин. 18:10 18 ч. 26 мин.
Злынка 18:36 3 мин. 18:39 18 ч. 56 мин.
Новозыбков 19:02 15 мин. 19:17 19 ч. 22 мин.
Клинцы 19:51 5 мин. 19:56 20 ч. 11 мин.
Унеча 20:52 15 мин. 21:07 21 ч. 12 мин.
Почеп 22:16 5 мин. 22:21 22 ч. 36 мин.
Брянск 23:46 2 мин. 23:48 1 дн. 0 ч.
  Брянск-2 Льговский
Брянск 00:01 57 мин. 00:58 1 дн. 0 ч.
Карачев 01:40 3 мин. 01:43 1 дн. 2 ч.
Орёл 03:20 19 мин. 03:39 1 дн. 3 ч.
  Лужки-Орловские
Верховье 05:29 6 мин. 05:35 1 дн. 5 ч.
Елец 07:21 36 мин. 07:57 1 дн. 7 ч.
Липецк 09:04 9 мин. 09:13 1 дн. 9 ч.
Усмань 10:22 5 мин. 10:27 1 дн. 10 ч.
Воронеж 11:25 50 мин. 12:15 1 дн. 11 ч.
  Воронеж-1
Колодезный 13:23 2 мин. 13:25 1 дн. 13 ч.
  Колодезная
Лиски 14:15 3 мин. 14:18 1 дн. 14 ч.
Каменка 14:56 2 мин. 14:58 1 дн. 15 ч.
  Евдаково
Подгоренский 15:36 27 мин. 16:03 1 дн. 15 ч.
  Подгорное
Россошь 16:32 20 мин. 16:52 1 дн. 16 ч.
18:02 2 мин. 18:04 1 дн. 18 ч.
18:50 2 мин. 18:52 1 дн. 19 ч.
Миллерово 19:42 2 мин. 19:44 1 дн. 20 ч.
Каменск-Шахтинский 20:45 2 мин. 20:47 1 дн. 21 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 21:10 14 мин. 21:24 1 дн. 21 ч.
  Лихая
Красный Сулин 22:32 2 мин. 22:34 1 дн. 22 ч.
  Сулин
Шахты 23:10 2 мин. 23:12 1 дн. 23 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 23:51 2 мин. 23:53 2 дн. 0 ч.
Ростов-на-Дону 00:43 18 мин. 01:01 2 дн. 1 ч.
  Ростов Главный
Староминская 02:29 2 мин. 02:31 2 дн. 2 ч.
  Староминская-Тимашевская
Каневская 03:08 2 мин. 03:10 2 дн. 3 ч.
Брюховецкая 03:39 2 мин. 03:41 2 дн. 3 ч.
Краснодар 05:09 6 мин. 05:15 2 дн. 5 ч.
  Краснодар-1
Горячий Ключ 06:14 36 мин. 06:50 2 дн. 6 ч.
Туапсе 08:35 29 мин. 09:04 2 дн. 8 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 10:24 23 мин. 10:47 2 дн. 10 ч.
  Лазаревская
Сочи 12:03 10 мин. 12:13 2 дн. 12 ч.
  Лоо
Сочи 12:41 5 мин. 12:46 2 дн. 13 ч.
Сочи 13:04 2 мин. 13:06 2 дн. 13 ч.
  Хоста
Адлер 13:17 2 дн. 13 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №628Б

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Пыть-Ях → Сургут, Ухта → Котлас, Чаны → Омск, Амурск → Владивосток, Тайшет → Красноярск, Таловая → Полтава, Москва → Выборг, Зима → Тайшет, Пермь → Свободный, Лида → Москва, Санкт-Петербург → Узловая, Ярославль → Сосногорск, Сумы → Симферополь, Сочи → Новочеркасск, Архангельск → Грязи, Краснодар → Клинцы, Курск → Макеевка пасс, Москва → Чебоксары, Полтава → Курск, Харп → Вологда
загрузка загрузка календарь календарь