продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №628Б Гродно - Адлер

Маршрут и расписание поезда №628Б Гродно - Адлер (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №628Б Гродно - Адлер сначала следуетдо станции Минск в составе поезда 628Б Гродно - Минск, а затем его переприцепляют к поезду 302Ð.
Время отправления от станции Гродно – 23:47, прибытие на станцию Адлер – 12:12.
На пути следования поезд делает 59 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Минск – 4 ч. 52 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №628Б на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Гродно 23:47
Скидель 00:29 2 мин. 00:31 42 минуты
Мосты 00:59 24 мин. 01:23 1 ч. 12 мин.
Россь 01:41 5 мин. 01:46 1 ч. 54 мин.
  Рось
Волковыск 02:11 15 мин. 02:26 2 ч. 24 мин.
  Волковыск-Город
Зельва 02:55 7 мин. 03:02 3 ч. 8 мин.
Слоним 03:48 2 мин. 03:50 4 ч. 1 мин.
Барановичи 04:50 30 мин. 05:20 5 ч. 3 мин.
  Барановичи Полесские
Городея 05:52 2 мин. 05:54 6 ч. 5 мин.
Столбцы 06:13 2 мин. 06:15 6 ч. 26 мин.
Дзержинск 06:48 2 мин. 06:50 7 ч. 1 мин.
  Койданово
Минск 07:28 4 ч. 52 мин. 12:20 7 ч. 41 мин.
  Минск Пассажирский
Марьина Горка 13:12 2 мин. 13:14 13 ч. 25 мин.
  Пуховичи
Осиповичи 13:52 3 мин. 13:55 14 ч. 5 мин.
  Осиповичи-1
Бобруйск 14:31 3 мин. 14:34 14 ч. 44 мин.
  Бобруйск Город
Жлобин 15:29 8 мин. 15:37 15 ч. 42 мин.
Буда-Кошелево 16:07 2 мин. 16:09 16 ч. 20 мин.
  Буда-Кошелевская
Гомель 16:55 45 мин. 17:40 17 ч. 8 мин.
  Гомель Пассажирский
Добруш 18:07 3 мин. 18:10 18 ч. 20 мин.
Злынка 18:37 3 мин. 18:40 18 ч. 50 мин.
Новозыбков 19:05 15 мин. 19:20 19 ч. 18 мин.
Клинцы 19:58 5 мин. 20:03 20 ч. 11 мин.
Унеча 20:56 17 мин. 21:13 21 ч. 9 мин.
Почеп 22:20 4 мин. 22:24 22 ч. 33 мин.
Брянск 23:42 2 мин. 23:44 23 ч. 55 мин.
  Брянск-2 Льговский
Брянск 23:56 1 ч. 2 мин. 00:58 1 дн. 0 ч.
Карачев 01:40 3 мин. 01:43 1 дн. 1 ч.
Орёл 03:20 19 мин. 03:39 1 дн. 3 ч.
  Лужки-Орловские
Верховье 05:29 6 мин. 05:35 1 дн. 5 ч.
Елец 07:21 36 мин. 07:57 1 дн. 7 ч.
Липецк 09:04 9 мин. 09:13 1 дн. 9 ч.
Усмань 10:22 5 мин. 10:27 1 дн. 10 ч.
Воронеж 11:25 50 мин. 12:15 1 дн. 11 ч.
  Воронеж-1
Колодезный 13:42 2 мин. 13:44 1 дн. 13 ч.
  Колодезная
Лиски 14:25 21 мин. 14:46 1 дн. 14 ч.
Каменка 15:25 2 мин. 15:27 1 дн. 15 ч.
  Евдаково
Подгоренский 16:03 2 мин. 16:05 1 дн. 16 ч.
  Подгорное
Россошь 16:32 20 мин. 16:52 1 дн. 16 ч.
18:02 2 мин. 18:04 1 дн. 18 ч.
18:50 2 мин. 18:52 1 дн. 19 ч.
Миллерово 19:42 2 мин. 19:44 1 дн. 19 ч.
Каменск-Шахтинский 20:38 2 мин. 20:40 1 дн. 20 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 21:03 17 мин. 21:20 1 дн. 21 ч.
  Лихая
Зверево 22:02 2 мин. 22:04 1 дн. 22 ч.
Красный Сулин 22:23 2 мин. 22:25 1 дн. 22 ч.
  Сулин
Шахты 23:07 2 мин. 23:09 1 дн. 23 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 23:50 2 мин. 23:52 2 дн. 0 ч.
Ростов-на-Дону 00:44 17 мин. 01:01 2 дн. 0 ч.
  Ростов Главный
Староминская 02:29 2 мин. 02:31 2 дн. 2 ч.
  Староминская-Тимашевская
Каневская 03:09 2 мин. 03:11 2 дн. 3 ч.
Брюховецкая 03:41 2 мин. 03:43 2 дн. 3 ч.
Краснодар 05:01 4 мин. 05:05 2 дн. 5 ч.
  Краснодар-1
Горячий Ключ 06:06 39 мин. 06:45 2 дн. 6 ч.
Туапсе 08:56 21 мин. 09:17 2 дн. 9 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 09:59 10 мин. 10:09 2 дн. 10 ч.
  Лазаревская
Сочи 11:05 3 мин. 11:08 2 дн. 11 ч.
  Лоо
Сочи 11:31 10 мин. 11:41 2 дн. 11 ч.
Сочи 11:59 2 мин. 12:01 2 дн. 12 ч.
  Хоста
Адлер 12:12 2 дн. 12 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №628Б

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Нижний Тагил → Серов, Зубова Поляна → Тольятти, Тула → Челябинск, Ртищево → Лазаревская, Вятские Поляны → Сургут, Пермь → Санкт-Петербург, Новосибирск → Свободный, Нижневартовск → Нурлат, Лазаревская → Курганинск, Ростов-на-Дону → Воронеж, Киев → Кропоткин, Челябинск → Волхов, Петров Вал → Москва, Тюмень → Вологда, Пермь → Любим, Ростов-на-Дону → Балашов, Чита → Нерюнгри, Белгород → Харьков, Самара → Пенза, Сызрань → Лиски, Вологда → Сосногорск, Санкт-Петербург → Дебальцево, Сыктывкар → Ярославль, Уфа → Караганда
загрузка загрузка календарь календарь