продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №630Т Шяуляй - Рокишкис

Маршрут и расписание поезда №630Т Шяуляй - Рокишкис

Поезд №630Т: время отправления от станции Шяуляй – 15:45, прибытие на станцию Рокишкис – 18:40.
На пути следования поезд делает 21 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Радвилишкис – 2 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №630Т составляет 804 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №630Т на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Шяуляй 15:45
Содай 15:54 1 мин. 15:55 9 минут
Шиленай 15:58 1 мин. 15:59 13 минут
Манкишкяй 16:02 1 мин. 16:03 17 минут
Кутишкяй 16:06 1 мин. 16:07 21 минта
Радвилишкис 16:11 1 мин. 16:12 26 минут
  Дурпинас
Радвилишкис 16:17 2 мин. 16:19 32 минуты
Шедува 16:38 1 мин. 16:39 53 минуты
  Шядува
Лаба 16:46 1 мин. 16:47 1 ч. 1 мин.
Лабучяй 16:51 1 мин. 16:52 1 ч. 6 мин.
Густонис 17:01 1 мин. 17:02 1 ч. 16 мин.
Паневежис 17:14 1 мин. 17:15 1 ч. 29 мин.
  Панявежис
Карсакишкис 17:25 1 мин. 17:26 1 ч. 40 мин.
Бигайляй 17:32 1 мин. 17:33 1 ч. 47 мин.
Субачюс 17:38 1 мин. 17:39 1 ч. 53 мин.
Раджюнай 17:47 1 мин. 17:48 2 ч. 2 мин.
Купишкис 17:56 1 мин. 17:57 2 ч. 11 мин.
Скапишкис 18:08 1 мин. 18:09 2 ч. 23 мин.
Панемунелис 18:21 1 мин. 18:22 2 ч. 36 мин.
  Панямунелис
Тинджюляй 18:26 1 мин. 18:27 2 ч. 41 мин.
Рокишкис 18:40 2 ч. 55 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №630Т

 

Другие поезда по маршруту Шяуляй - Рокишкис

рейс отправление прибытие в пути
07:15
Шяуляй
10:08
Рокишкис
2ч 53м
16:55
Шяуляй
19:49
Рокишкис
2ч 54м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Сумы, Невинномысск → Тверь, Екатеринбург → Усть-Кут, Челябинск → п Вязовая, Екатеринбург → Ивацевичи, Сочи → Уфа, Одесса → Ужгород, Пермь → Оранчицы, Брест → Санкт-Петербург, Москва → Шентала, Ростов-на-Дону → Александрия, Лазаревская → Минеральные Воды, Армавир → Адлер, Галич → Тюмень, Зеленодольск → Астрахань, Ульяновск → Москва, Мичуринск → Ростов-на-Дону, Анапа → Ростов-на-Дону, Самара → Минск, Новосибирск → Петровск-Забайкальский, Омск → Северобайкальск, Харьков → Белгород, Одесса → Симферополь
загрузка загрузка календарь календарь