продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №632Б Гродно - Барановичи

Маршрут и расписание поезда №632Б Гродно - Барановичи

Поезд №632Б: время отправления от станции Гродно – 16:33, прибытие на станцию Барановичи – 07:54.
На пути следования поезд делает 22 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Барановичи – 36 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №632Б составляет 1 312 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №632Б на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Гродно 16:33
Скидель 17:03 2 мин. 17:05 30 минут
Мосты 17:32 24 мин. 17:56 59 минут
Россь 18:13 2 мин. 18:15 1 ч. 40 мин.
  Рось
Волковыск 18:37 4 мин. 18:41 2 ч. 4 мин.
  Волковыск-Город
Зельва 19:02 2 мин. 19:04 2 ч. 29 мин.
Озерница 19:23 4 мин. 19:27 2 ч. 50 мин.
Слоним 19:49 2 мин. 19:51 3 ч. 16 мин.
Барановичи 20:48 36 мин. 21:24 4 ч. 15 мин.
  Барановичи Полесские
Городея 21:56 2 мин. 21:58 5 ч. 23 мин.
Столбцы 22:17 2 мин. 22:19 5 ч. 44 мин.
Минск 23:42 14 мин. 23:56 7 ч. 9 мин.
Марьина Горка 00:44 2 мин. 00:46 8 ч. 11 мин.
  Пуховичи
Осиповичи 01:19 9 мин. 01:28 8 ч. 46 мин.
  Осиповичи-1
Бобруйск 02:02 4 мин. 02:06 9 ч. 29 мин.
Красный Берег 02:58 1 мин. 02:59 10 ч. 25 мин.
Жлобин 03:17 9 мин. 03:26 10 ч. 44 мин.
Светлогорск 03:57 10 мин. 04:07 11 ч. 24 мин.
  Светлогорск-на-Березине
Калинковичи 05:05 35 мин. 05:40 12 ч. 32 мин.
Василевичи 06:23 2 мин. 06:25 13 ч. 50 мин.
Речица 07:08 3 мин. 07:11 14 ч. 35 мин.
Гомель 07:54 15 ч. 21 мин.
  Гомель Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №632Б

 

Другие поезда по маршруту Гродно - Барановичи

рейс отправление прибытие в пути
19:59
Гродно
00:24
Гомель Пассажирский
4ч 25м
23:47
Гродно
04:50
Минск Пассажирский
5ч 3м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Чита → Новокузнецк, Лазаревская → Ижевск, Харьков → Тверь, Туапсе → Иловайск, Первомайск → Москва, Санкт-Петербург → Сасово, Прохладный → Москва, Саратов → Лангепас, Краснодар → Староминская, Санкт-Петербург → Максатиха, Пермь → Владимир, Сызрань → Армавир, Москва → Волоконовка, Заозерный → Иркутск, Саратов → Красноярск, Красноярск → Абакан, Бикин → Владивосток, Сургут → Москва, Лазаревская → Кувандык, Санкт-Петербург → Овруч, Назарово → Омск, Омск → Кинель, Минск → Пермь, Москва → Кесова гора
загрузка загрузка календарь календарь