продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №632С Ростов-на-Дону - Адлер

Маршрут и расписание поезда №632С Ростов-на-Дону - Адлер

Поезд №632С: время отправления от станции Ростов-на-Дону – 22:41, прибытие на станцию Адлер – 09:48.
На пути следования поезд делает 12 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Горячий Ключ – 37 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №632С составляет 2 947 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №632С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Ростов-на-Дону 22:41
  Ростов Главный
Староминская 00:05 2 мин. 00:07 1 ч. 24 мин.
  Староминская-Тимашевская
Каневская 00:45 2 мин. 00:47 2 ч. 4 мин.
Брюховецкая 01:17 2 мин. 01:19 2 ч. 36 мин.
Краснодар 02:48 10 мин. 02:58 4 ч. 7 мин.
  Краснодар-1
Горячий Ключ 03:52 37 мин. 04:29 5 ч. 11 мин.
Туапсе 06:30 12 мин. 06:42 7 ч. 49 мин.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 07:22 13 мин. 07:35 8 ч. 41 мин.
  Лазаревская
Сочи 08:40 4 мин. 08:44 9 ч. 59 мин.
  Лоо
Сочи 09:07 10 мин. 09:17 10 ч. 26 мин.
Сочи 09:35 2 мин. 09:37 10 ч. 54 мин.
  Хоста
Адлер 09:48 11 ч. 7 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №632С

 

Другие поезда по маршруту Ростов-на-Дону - Адлер

рейс отправление прибытие в пути
23:28
Московский вокзал
09:55
Адлер
10ч 44м
23:28
Московский вокзал
09:55
Адлер
10ч 44м
22:52
Курский вокзал
10:13
Адлер
11ч 39м
22:52
Курский вокзал
10:13
Адлер
11ч 39м
22:41
Московский вокзал
09:48
Адлер
11ч 25м
06:14
Казанский вокзал
14:05
Адлер
8ч 15м
02:26
Казанский вокзал
10:50
Адлер
8ч 39м
02:26
Казанский вокзал
10:50
Адлер
8ч 39м
05:18
Ладожский вокзал
18:46
Адлер
13ч 50м
15:32
Новосибирск Главный
05:19
Адлер
14ч 24м
23:28
Московский вокзал
09:55
Адлер
10ч 44м
23:28
Московский вокзал
09:55
Адлер
10ч 44м
19:42
Казанский вокзал
08:54
Адлер
13ч 38м
05:18
Ладожский вокзал
18:46
Сухум
13ч 50м
01:51
Мурманск
18:12
Адлер
16ч 39м
12:31
Екатеринбург Пассажирский
04:08
Адлер
15ч 54м
15:50
Иркутск Пассажирский
04:37
Адлер
13ч 8м
15:50
Барнаул
04:37
Адлер
13ч 8м
15:06
Архангельск Город
04:44
Адлер
14ч 35м
15:32
Екатеринбург Пассажирский
05:19
Адлер
14ч 24м
15:50
Чита-2
04:37
Адлер
13ч 8м
15:50
Северобайкальск
04:37
Адлер
13ч 8м
22:33
Череповец-1
09:22
Адлер
11ч 9м
22:41
Московский вокзал
09:48
Адлер
11ч 25м
01:01
Минск Пассажирский
13:17
Адлер
12ч 34м
18:14
Казанский вокзал
04:59
Сухум
11ч 29м
15:06
Воркута
04:44
Адлер
14ч 45м
15:06
Воркута
04:44
Адлер
14ч 45м
18:44
Калининград Пассажирский Южный
07:46
Адлер
13ч 27м
21:38
Архангельск Город
12:06
Адлер
14ч 53м
04:46
Витебский вокзал
16:11
Адлер
11ч 48м
00:51
Самара
11:44
Адлер
11ч 11м
18:31
Тамбов-1
06:56
Адлер
12ч 56м
18:44
Смоленск Центральный
07:46
Адлер
13ч 27м
15:58
Павелецкий вокзал
04:52
Адлер
13ч 32м
00:51
Казань Пассажирская
11:44
Адлер
11ч 11м
20:36
Челябинск Главный
10:40
Адлер
14ч 48м
12:39
Московский вокзал
03:19
Сухум
15ч 16м
12:39
Курский вокзал
06:38
Адлер
18ч 35м
23:49
Самара
13:49
Сухум
14ч 18м
21:38
Кострома Новая
12:06
Адлер
14ч 53м
15:29
Ижевск
05:59
Адлер
15ч 15м
02:58
Павелецкий вокзал
14:42
Адлер
12ч 1м
21:38
Череповец-1
12:06
Адлер
14ч 53м
15:29
Киров Пассажирский
05:59
Адлер
15ч 15м
03:10
Курский вокзал
16:11
Адлер
13ч 20м
15:20
Казанский вокзал
07:10
Адлер
16ч 23м
23:49
Курский вокзал
13:49
Сухум
14ч 18м
01:51
Тольятти
18:12
Адлер
16ч 39м
09:48
Киевский вокзал
21:43
Адлер
12ч 18м
21:38
Сосногорск
12:06
Адлер
14ч 53м
21:38
Котлас Южный
12:06
Адлер
14ч 53м
21:38
Печора
12:06
Адлер
14ч 53м
21:38
Сыктывкар
12:06
Адлер
14ч 53м
21:38
Воркута
12:06
Адлер
14ч 53м
21:38
Московский вокзал
12:06
Адлер
14ч 53м
17:02
Ростов Главный
07:10
Адлер
14ч 8м
20:55
Ростов Главный
08:21
Адлер
11ч 26м
20:55
Ростов Главный
08:21
Адлер
11ч 26м
20:36
Ростов Главный
10:40
Адлер
14ч 4м
22:12
Ростов Главный
11:51
Адлер
13ч 39м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Кокшетау → Москва, Канаш → Братск, Златоуст → Тюмень, Кемерово → Татарск, Рязань → Ульяновск, Краснодар → Томск, Амурск → Владивосток, Котельнич → Пермь, Лиски → Тихорецк, Нижний Новгород → Пенза, Воркута → Санкт-Петербург, Сочи → Сулея, Ростов-на-Дону → Грозный, Харьков → Саратов, Санкт-Петербург → Маткаселькя, Адлер → Выселки, Сочи → ст-ца Каневская, Заозерный → Новосибирск, Рыбинск → Малая Вишера, Пермь → Лазаревская
загрузка загрузка календарь календарь