продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №632С Ростов-на-Дону - Адлер

Маршрут и расписание поезда №632С Ростов-на-Дону - Адлер

Поезд №632С: время отправления от станции Ростов-на-Дону – 18:57, прибытие на станцию Адлер – 08:13.
На пути следования поезд делает 12 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Горячий Ключ – 35 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №632С составляет 2 947 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №632С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Ростов-на-Дону 18:57
  Ростов Главный
Староминская 20:19 2 мин. 20:21 1 ч. 22 мин.
  Староминская-Тимашевская
Каневская 20:59 2 мин. 21:01 2 ч. 2 мин.
Брюховецкая 21:31 2 мин. 21:33 2 ч. 34 мин.
Краснодар 00:35 8 мин. 00:43 5 ч. 38 мин.
  Краснодар-1
Горячий Ключ 02:33 35 мин. 03:08 7 ч. 36 мин.
Туапсе 04:54 12 мин. 05:06 9 ч. 57 мин.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 05:52 8 мин. 06:00 10 ч. 55 мин.
  Лазаревская
Сочи 06:55 10 мин. 07:05 11 ч. 58 мин.
  Лоо
Сочи 07:28 10 мин. 07:38 12 ч. 31 мин.
Сочи 07:58 2 мин. 08:00 13 ч. 1 мин.
  Хоста
Адлер 08:13 13 ч. 16 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №632С

 

Другие поезда по маршруту Ростов-на-Дону - Адлер

рейс отправление прибытие в пути
23:28
Московский вокзал
09:55
Адлер
10ч 44м
23:28
Московский вокзал
09:55
Адлер
10ч 44м
22:52
Курский вокзал
10:13
Адлер
11ч 39м
22:52
Курский вокзал
10:13
Адлер
11ч 39м
22:41
Московский вокзал
09:48
Адлер
11ч 25м
06:14
Казанский вокзал
14:05
Адлер
8ч 15м
02:26
Казанский вокзал
10:50
Адлер
8ч 39м
02:26
Казанский вокзал
10:50
Адлер
8ч 39м
05:18
Ладожский вокзал
18:46
Адлер
13ч 50м
15:32
Новосибирск Главный
05:19
Адлер
14ч 24м
23:28
Московский вокзал
09:55
Адлер
10ч 44м
23:28
Московский вокзал
09:55
Адлер
10ч 44м
19:42
Казанский вокзал
08:54
Адлер
13ч 38м
05:18
Ладожский вокзал
18:46
Сухум
13ч 50м
01:51
Мурманск
18:12
Адлер
16ч 39м
12:31
Екатеринбург Пассажирский
04:08
Адлер
15ч 54м
15:50
Иркутск Пассажирский
04:37
Адлер
13ч 8м
15:50
Барнаул
04:37
Адлер
13ч 8м
15:06
Архангельск Город
04:44
Адлер
14ч 35м
15:32
Екатеринбург Пассажирский
05:19
Адлер
14ч 24м
15:50
Чита-2
04:37
Адлер
13ч 8м
15:50
Северобайкальск
04:37
Адлер
13ч 8м
22:33
Череповец-1
09:22
Адлер
11ч 9м
22:41
Московский вокзал
09:48
Адлер
11ч 25м
01:01
Минск Пассажирский
13:17
Адлер
12ч 34м
18:14
Казанский вокзал
04:59
Сухум
11ч 29м
15:06
Воркута
04:44
Адлер
14ч 45м
15:06
Воркута
04:44
Адлер
14ч 45м
18:44
Калининград Пассажирский Южный
07:46
Адлер
13ч 27м
21:38
Архангельск Город
12:06
Адлер
14ч 53м
04:46
Витебский вокзал
16:11
Адлер
11ч 48м
00:51
Самара
11:44
Адлер
11ч 11м
18:31
Тамбов-1
06:56
Адлер
12ч 56м
18:44
Смоленск Центральный
07:46
Адлер
13ч 27м
15:58
Павелецкий вокзал
04:52
Адлер
13ч 32м
00:51
Казань Пассажирская
11:44
Адлер
11ч 11м
20:36
Челябинск Главный
10:40
Адлер
14ч 48м
12:39
Московский вокзал
03:19
Сухум
15ч 16м
12:39
Курский вокзал
06:38
Адлер
18ч 35м
23:49
Самара
13:49
Сухум
14ч 18м
21:38
Кострома Новая
12:06
Адлер
14ч 53м
15:29
Ижевск
05:59
Адлер
15ч 15м
02:58
Павелецкий вокзал
14:42
Адлер
12ч 1м
21:38
Череповец-1
12:06
Адлер
14ч 53м
15:29
Киров Пассажирский
05:59
Адлер
15ч 15м
03:10
Курский вокзал
16:11
Адлер
13ч 20м
15:20
Казанский вокзал
07:10
Адлер
16ч 23м
23:49
Курский вокзал
13:49
Сухум
14ч 18м
01:51
Тольятти
18:12
Адлер
16ч 39м
09:48
Киевский вокзал
21:43
Адлер
12ч 18м
21:38
Сосногорск
12:06
Адлер
14ч 53м
21:38
Котлас Южный
12:06
Адлер
14ч 53м
21:38
Печора
12:06
Адлер
14ч 53м
21:38
Сыктывкар
12:06
Адлер
14ч 53м
21:38
Воркута
12:06
Адлер
14ч 53м
21:38
Московский вокзал
12:06
Адлер
14ч 53м
17:02
Ростов Главный
07:10
Адлер
14ч 8м
20:55
Ростов Главный
08:21
Адлер
11ч 26м
20:55
Ростов Главный
08:21
Адлер
11ч 26м
20:36
Ростов Главный
10:40
Адлер
14ч 4м
22:12
Ростов Главный
11:51
Адлер
13ч 39м
Дополнительный поезд № 151М/150А по маршруту Москва – Санкт-Петербург – Москва
18.07.2018

Если прежде вы не имели возможности посетить в летние выходные культурную столицу России из-за отсутствия билетов на поезда, то с 20 июля вы сможете с легкостью сделать это. Поезд из Москвы в →

Популярные маршруты

Иркутск → п Куйтун, Туапсе → Курск, Омск → Россошь, Туапсе → Грязи, Москва → Егозово, Беломорск → Коноша, Пермь → Благовещенск, Ростов-на-Дону → Докшукино, Ичня → Москва, Самара → Абдулино, Курск → Феодосия, Чупа → Надвоицы, Ульяновск → Бугульма, Москва → Глазуновка, Невинномысск → Грозный, Новосибирск → Тыгда, Великий Новгород → Москва, Белгород → Омск, Сонково → Санкт-Петербург, Шилово → Ульяновск
загрузка загрузка календарь календарь