продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №634Щ Гродно - Могилёв

Маршрут и расписание поезда №634Щ Гродно - Могилёв

Поезд №634Щ: время отправления от станции Гродно – 16:45, прибытие на станцию Могилёв – 09:37.
На пути следования поезд делает 26 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Могилёв – 52 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №634Щ на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Гродно 16:45
Скидель 17:13 2 мин. 17:15 28 минут
Мосты 17:40 5 мин. 17:45 55 минут
Рожанка 18:04 2 мин. 18:06 1 ч. 19 мин.
Скрибовцы 18:22 6 мин. 18:28 1 ч. 37 мин.
Лида 18:51 10 мин. 19:01 2 ч. 6 мин.
Гавья 19:29 2 мин. 19:31 2 ч. 44 мин.
Юратишки 19:47 2 мин. 19:49 3 ч. 2 мин.
Богданов 20:07 2 мин. 20:09 3 ч. 22 мин.
Городьки 20:31 2 мин. 20:33 3 ч. 46 мин.
  Воложин
Молодечно 21:15 3 мин. 21:18 4 ч. 30 мин.
Минск 22:33 36 мин. 23:09 5 ч. 48 мин.
  Минск Пассажирский
Смолевичи 00:13 2 мин. 00:15 7 ч. 28 мин.
Жодино 00:33 20 мин. 00:53 7 ч. 48 мин.
Борисов 01:09 3 мин. 01:12 8 ч. 24 мин.
Крупки 01:53 8 мин. 02:01 9 ч. 8 мин.
Толочин 02:40 2 мин. 02:42 9 ч. 55 мин.
Орша 03:20 35 мин. 03:55 10 ч. 35 мин.
  Орша Центральная
Шклов 05:03 2 мин. 05:05 12 ч. 18 мин.
Могилёв 05:45 52 мин. 06:37 13 ч. 0 мин.
  Могилёв-1
Могилёв 06:49 11 мин. 07:00 14 ч. 4 мин.
  Луполово
Чаусы 07:33 2 мин. 07:35 14 ч. 48 мин.
Веремейки 07:57 2 мин. 07:59 15 ч. 12 мин.
Кричев 08:30 15 мин. 08:45 15 ч. 45 мин.
  Кричев-1
Климовичи 09:06 1 мин. 09:07 16 ч. 21 мин.
Костюковичи 09:37 16 ч. 52 мин.
  Коммунары
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №634Щ

 

Другие поезда по маршруту Гродно - Могилёв

рейс отправление прибытие в пути
16:45
Гродно
05:45
Коммунары
13ч 0м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Приютово → п Салым, Павлодар → Лебяжья-сибирская, Сургут → Можга, Новочеркасск → Омск, Няндома → Архангельск, Кропоткин → Каменск-Шахтинский, Адлер → Грязи, Самара → Туапсе, Кропоткин → Новороссийск, Череповец → Москва, Новосибирск → Таксимо, Иркутск → Хабаровск, Орск → Горячий Ключ, Москва → Чебаркуль, Синельниково → Окуловка, Новосибирск → Барабинск, Александрия → Санкт-Петербург, Одесса → Хмельницкий, Москва → Верхняя Инта, Грязи → Рязань, Краснодар → Нурлат, Юрга → Улан-Удэ, Екатеринбург → Шилка, Екатеринбург → Караганда
загрузка загрузка календарь календарь