продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №634Щ Гродно - Москва

Маршрут и расписание поезда №634Щ Гродно - Москва (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №634Щ Гродно - Москва сначала следуетдо станции Минск в составе поезда 634Щ Гродно - Могилёв, а затем его переприцепляют к поезду 096Б Брест - Москва.
Время отправления от станции Гродно – 16:45, прибытие на станцию Москва – 09:14.
На пути следования поезд делает 17 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Минск – 1 ч. 28 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №634Щ составляет 6 888 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №634Щ на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Гродно 16:45
Скидель 17:13 2 мин. 17:15 28 минут
Мосты 17:40 5 мин. 17:45 55 минут
Рожанка 18:04 2 мин. 18:06 1 ч. 19 мин.
Скрибовцы 18:22 6 мин. 18:28 1 ч. 37 мин.
Лида 18:51 10 мин. 19:01 2 ч. 6 мин.
Гавья 19:29 2 мин. 19:31 2 ч. 44 мин.
Юратишки 19:47 2 мин. 19:49 3 ч. 2 мин.
Богданов 20:07 2 мин. 20:09 3 ч. 22 мин.
Городьки 20:31 2 мин. 20:33 3 ч. 46 мин.
  Воложин
Молодечно 21:15 3 мин. 21:18 4 ч. 30 мин.
Минск 22:33 1 ч. 28 мин. 00:01 5 ч. 48 мин.
  Минск Пассажирский
Борисов 01:00 3 мин. 01:03 8 ч. 15 мин.
Орша 02:26 17 мин. 02:43 9 ч. 41 мин.
  Орша Центральная
Смоленск 04:02 5 мин. 04:07 11 ч. 17 мин.
  Смоленск Центральный
Вязьма 06:06 26 мин. 06:32 13 ч. 21 мин.
Москва 09:14 16 ч. 29 мин.
  Москва Белорусская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №634Щ

 

Другие поезда по маршруту Гродно - Москва

рейс отправление прибытие в пути
17:59
Гродно
09:50
Белорусский вокзал
15ч 51м
№624Ф 
*беспересадочный вагон
ГродноМосква
15:52
Гродно
09:32
Белорусский вокзал
17ч 40м
№678Ф 
*беспересадочный вагон
ГродноМосква
15:52
Гродно
09:32
Белорусский вокзал
17ч 40м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Пинск → Москва, Кропоткин → Харьков, Москва → Прага, Тюмень → Томск, Москва → Чебсара, Челябинск → Лазаревская, Тверь → Кингисепп, Санкт-Петербург → Симферополь, п Зимовники → Лазаревская, Санкт-Петербург → Свирь, Новосибирск → Ноябрьск, Чикшино → Россошь, Ростов-на-Дону → Новосибирск, Зубова Поляна → Санкт-Петербург, Тюмень → Абдулино, Пермь → Новосибирск, Биробиджан → Чегдомын, Нижний Новгород → Екатеринбург, Бологое → Санкт-Петербург, Георгиевск → Ростов-на-Дону, Оленегорск → Дедовичи, Екатеринбург → Шарташ, Владимир → Орел, Кокшетау → Каменск-Уральский
загрузка загрузка календарь календарь