продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №638Э Адлер - Ставрополь

Маршрут и расписание поезда №638Э Адлер - Ставрополь (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №638Э Адлер - Ставрополь сначала следуетдо станции Кропоткин в составе поезда 638Э Адлер - Ростов-на-Дону, а затем его переприцепляют к поезду 688С Кропоткин - Ставрополь.
Время отправления от станции Адлер – 17:45, прибытие на станцию Ставрополь – 09:51.
На пути следования поезд делает 19 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Кропоткин – 1 ч. 22 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №638Э на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Адлер 17:45
Сочи 17:58 2 мин. 18:00 13 минут
  Хоста
Сочи 18:22 21 мин. 18:43 37 минут
Сочи 19:10 6 мин. 19:16 1 ч. 25 мин.
  Лоо
Лазаревское 19:58 2 мин. 20:00 2 ч. 13 мин.
  Лазаревская
Шепси 20:26 2 мин. 20:28 2 ч. 41 мин.
Туапсе 20:41 12 мин. 20:53 2 ч. 56 мин.
  Туапсе Пассажирская
Хадыженск 23:23 2 мин. 23:25 5 ч. 38 мин.
  Хадыженская
Белореченск 01:11 34 мин. 01:45 7 ч. 26 мин.
  Белореченская
Курганинск 02:55 3 мин. 02:58 9 ч. 10 мин.
  Курганная
Гулькевичи 04:36 2 мин. 04:38 10 ч. 51 мин.
Кропоткин 05:02 1 ч. 22 мин. 06:24 11 ч. 17 мин.
  Кавказская
Темижбекская 06:59 2 мин. 07:01 13 ч. 14 мин.
Темижбекский 07:22 2 мин. 07:24 13 ч. 37 мин.
  Григорополисская
Новоалександровск 07:42 3 мин. 07:45 13 ч. 57 мин.
  Расшеватка
Новотроицкая 08:13 2 мин. 08:15 14 ч. 28 мин.
  Передовая
Изобильный 08:36 2 мин. 08:38 14 ч. 51 мин.
  Изобильная
Михайловск 09:18 3 мин. 09:21 15 ч. 33 мин.
  Палагиада
Ставрополь 09:51 16 ч. 6 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №638Э

 

Другие поезда по маршруту Адлер - Ставрополь

рейс отправление прибытие в пути
20:50
Адлер
11:23
Ставрополь
14ч 33м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Челябинск → Сызрань, Москва → Берлин, Пермь → Горячий Ключ, Сургут → п Пурпе, Зеленодольск → Нижний Новгород, Глазов → Киров, Хабаровск → Ургал 1, Биробиджан → Хабаровск, Урдома → Ухта, Кропоткин → Орел, Сызрань → Соседка, Адлер → Аксаково, Казань → Санкт-Петербург, Черемхово → Братск, Топки → Красноярск, Белгород → Москва, Санкт-Петербург → Антропово, Донецк → Днепропетровск, Владивосток → Исилькуль, Киев → Херсон, Чаплыжное → Москва, Красноярск → Тында, Запорожье → Симферополь, Хабаровск → Ксеньевка
загрузка загрузка календарь календарь