продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №638С Ростов-на-Дону - Адлер

Маршрут и расписание поезда №638С Ростов-на-Дону - Адлер

Поезд №638С: время отправления от станции Ростов-на-Дону – 17:02, прибытие на станцию Адлер – 07:08.
На пути следования поезд делает 14 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Кропоткин – 35 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №638С составляет 1 809 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №638С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Ростов-на-Дону 17:02
  Ростов Главный
Тихорецк 19:59 10 мин. 20:09 2 ч. 57 мин.
  Тихорецкая
Кропоткин 21:10 35 мин. 21:45 4 ч. 8 мин.
  Кавказская
Гулькевичи 22:07 3 мин. 22:10 5 ч. 5 мин.
Армавир 23:07 3 мин. 23:10 6 ч. 5 мин.
Курганинск 23:48 4 мин. 23:52 6 ч. 46 мин.
  Курганная
Белореченск 00:49 35 мин. 01:24 7 ч. 47 мин.
  Белореченская
Хадыженск 02:32 3 мин. 02:35 9 ч. 30 мин.
  Хадыженская
Туапсе 04:20 7 мин. 04:27 11 ч. 18 мин.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 05:06 8 мин. 05:14 12 ч. 4 мин.
  Лазаревская
Сочи 05:57 7 мин. 06:04 12 ч. 55 мин.
  Лоо
Сочи 06:27 10 мин. 06:37 13 ч. 25 мин.
Сочи 06:55 3 мин. 06:58 13 ч. 53 мин.
  Хоста
Адлер 07:08 14 ч. 6 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №638С

 

Другие поезда по маршруту Ростов-на-Дону - Адлер

рейс отправление прибытие в пути
21:26
Ростов Главный
07:01
Красная Поляна
9ч 35м
23:26
Московский вокзал
10:04
Адлер
10ч 56м
23:28
Московский вокзал
09:55
Адлер
10ч 44м
21:00
Архангельск Город
12:04
Адлер
15ч 24м
22:52
Курский вокзал
10:13
Адлер
11ч 39м
06:03
Казанский вокзал
14:02
Адлер
8ч 23м
02:16
Казанский вокзал
10:49
Адлер
8ч 48м
02:26
Казанский вокзал
10:50
Адлер
8ч 39м
05:19
Ладожский вокзал
19:21
Адлер
14ч 25м
23:37
Самара
11:41
Адлер
12ч 23м
15:32
Новосибирск Главный
05:19
Адлер
14ч 24м
15:27
Барнаул
05:13
Адлер
14ч 21м
23:28
Московский вокзал
09:55
Адлер
10ч 44м
12:39
Казанский вокзал
03:10
Адлер
15ч 7м
19:43
Казанский вокзал
09:03
Адлер
13ч 51м
05:18
Ладожский вокзал
18:46
Сухум
13ч 50м
01:41
Мурманск
17:54
Адлер
16ч 30м
12:31
Екатеринбург Пассажирский
02:40
Адлер
14ч 27м
23:26
Московский вокзал
10:04
Адлер
10ч 56м
15:27
Екатеринбург Пассажирский
05:13
Адлер
14ч 21м
15:48
Иркутск Пассажирский
03:46
Адлер
12ч 18м
15:50
Барнаул
04:37
Адлер
13ч 8м
21:00
Печора
12:04
Адлер
15ч 24м
15:00
Архангельск Город
04:34
Адлер
14ч 27м
15:32
Екатеринбург Пассажирский
05:19
Адлер
14ч 24м
15:48
Чита-2
03:46
Адлер
12ч 18м
15:48
Северобайкальск
03:46
Адлер
12ч 18м
22:31
Череповец-1
09:12
Адлер
11ч 2м
22:41
Московский вокзал
09:48
Адлер
11ч 25м
01:01
Минск Пассажирский
12:34
Адлер
11ч 50м
18:14
Казанский вокзал
05:21
Сухум
11ч 25м
15:00
Воркута
04:34
Адлер
14ч 35м
15:00
Воркута
04:34
Адлер
14ч 35м
16:38
Калининград Пассажирский Южный
04:51
Адлер
12ч 31м
21:38
Архангельск Город
12:06
Адлер
14ч 53м
04:46
Витебский вокзал
16:11
Адлер
11ч 48м
00:51
Самара
11:44
Адлер
11ч 11м
18:31
Тамбов-1
06:52
Адлер
12ч 46м
18:44
Смоленск Центральный
07:46
Адлер
13ч 27м
16:09
Павелецкий вокзал
05:06
Адлер
13ч 28м
23:37
Казань Пассажирская
11:41
Адлер
12ч 23м
20:36
Челябинск Главный
10:27
Адлер
14ч 35м
12:39
Московский вокзал
03:10
Сухум
15ч 7м
12:39
Курский вокзал
06:38
Адлер
18ч 35м
00:20
Самара
13:52
Сухум
13ч 50м
21:00
Кострома Новая
12:04
Адлер
15ч 24м
15:27
Ижевск
06:32
Адлер
15ч 49м
03:10
Павелецкий вокзал
14:41
Адлер
11ч 50м
15:27
Киров Пассажирский
06:32
Адлер
15ч 49м
02:58
Курский вокзал
16:56
Адлер
14ч 15м
15:18
Казанский вокзал
07:08
Адлер
16ч 24м
00:20
Курский вокзал
13:52
Сухум
13ч 50м
00:20
Курский вокзал
13:52
Адлер
13ч 50м
01:41
Тольятти
17:54
Адлер
16ч 30м
09:48
Киевский вокзал
21:43
Адлер
12ч 18м
21:38
Сосногорск
12:06
Адлер
14ч 53м
21:38
Котлас Южный
12:06
Адлер
14ч 53м
21:38
Печора
12:06
Адлер
14ч 53м
21:38
Сыктывкар
12:06
Адлер
14ч 53м
21:38
Воркута
12:06
Адлер
14ч 53м
21:38
Московский вокзал
12:06
Адлер
14ч 53м
22:41
Ростов Главный
09:48
Адлер
11ч 7м
20:53
Ростов Главный
08:01
Адлер
11ч 8м
20:55
Ростов Главный
08:21
Адлер
11ч 26м
18:31
Ростов Главный
06:52
Адлер
12ч 21м
21:34
Ростов Главный
09:12
Адлер
11ч 38м
21:37
Ростов Главный
09:12
Адлер
11ч 35м
21:37
Ростов Главный
09:12
Олимпийский парк
11ч 35м
20:36
Ростов Главный
10:27
Олимпийский парк
13ч 51м
20:36
Ростов Главный
10:27
Адлер
13ч 51м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Усть-Кут → Новосибирск, Волгоград → Миасс, Вятские Поляны → Канаш, Мурманск → Витебск, Воронеж → п Ильино, Иркутск → Тулун, Поворино → Кировоград, Хельсинки → Москва, Фэлешть → Брянск, Омск → Кисловодск, Анапа → Поворино, Чебаркуль → Москва, Ярославль → Нижний Новгород, Архангельск → Няндома, Тобольск → Новый Уренгой, Тында → Минеральные Воды, Санкт-Петербург → Коростень, Вешкайма → Москва, Казань → Новый уренгой, Россошь → Сызрань
загрузка загрузка календарь календарь