продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №638Я Коноша - Архангельск

Маршрут и расписание поезда №638Я Коноша - Архангельск

Поезд №638Я: время отправления от станции Коноша – 23:06, прибытие на станцию Архангельск – 06:52.
На пути следования поезд делает 10 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Обозерский – 30 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №638Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Коноша 23:06
  Коноша-1
Няндома 00:24 14 мин. 00:38 1 ч. 18 мин.
Шалакуша 01:33 2 мин. 01:35 2 ч. 27 мин.
Плесецк 02:16 6 мин. 02:22 3 ч. 10 мин.
  Плесецкая
Шелекса 02:41 2 мин. 02:43 3 ч. 35 мин.
Емца 03:00 2 мин. 03:02 3 ч. 54 мин.
Обозерский 03:35 30 мин. 04:05 4 ч. 29 мин.
  Обозерская
Самодед 04:31 2 мин. 04:33 5 ч. 25 мин.
  Пермилово
Архангельск 06:23 5 мин. 06:28 7 ч. 17 мин.
  Исакогорка
Архангельск 06:52 7 ч. 46 мин.
  Архангельск Город
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №638Я

 

Другие поезда по маршруту Коноша - Архангельск

рейс отправление прибытие в пути
05:04
Ладожский вокзал
13:20
Архангельск Город
8ч 31м
22:44
Ярославский вокзал
06:00
Архангельск Город
7ч 21м
23:10
Адлер
06:53
Архангельск Город
7ч 58м
08:29
Ярославский вокзал
17:39
Северодвинск
9ч 24м
08:29
Ярославский вокзал
18:12
Архангельск Город
9ч 57м
16:35
Минск Пассажирский
00:05
Архангельск Город
7ч 45м
16:40
Брест Центральный
00:25
Архангельск Город
8ч 0м
21:31
Ладожский вокзал
06:18
Архангельск Город
9ч 2м
02:26
Ярославский вокзал
10:00
Архангельск Город
7ч 37м
13:36
Ладожский вокзал
22:10
Архангельск Город
8ч 49м
17:33
Новороссийск
01:35
Архангельск Город
8ч 7м
01:21
Ярославский вокзал
10:23
Архангельск Город
9ч 7м
15:00
Анапа
23:00
Архангельск Город
8ч 5м
00:48
Ярославский вокзал
09:13
Архангельск Город
8ч 53м
00:48
Ярославский вокзал
09:13
Архангельск Город
8ч 53м
21:30
Ладожский вокзал
06:15
Архангельск Город
9ч 5м
17:33
Адлер
01:35
Архангельск Город
8ч 7м
11:42
Ярославский вокзал
18:35
Архангельск Город
6ч 59м
16:35
Коноша-1
00:05
Архангельск Город
7ч 30м
22:21
Ярославский вокзал
09:55
Архангельск Город
11ч 39м
08:13
Ярославский вокзал
19:04
Северодвинск
11ч 11м
22:28
Котлас Южный
09:00
Архангельск Город
11ч 15м
23:01
Адлер
06:52
Архангельск Город
8ч 6м
11:00
Ладожский вокзал
19:25
Архангельск Город
8ч 45м
02:11
Анапа
10:25
Архангельск Город
8ч 19м
15:00
Коноша-1
22:50
Архангельск Город
7ч 50м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Уфа → Горячий Ключ, Пятигорск → Кисловодск, Краснодар → Ростов-на-Дону, Солнцевая → Хабаровск, Нижневартовск → Волгоград, Миасс → Отрадный, Иркутск → Наушки, Таганрог → Симферополь, Серов → Нягань, Армавир → Казань, Сызрань → Саратов, Долинская → Киев, Ростов-на-Дону → Красноярск, Таганрог → Белгород, Тюмень → Камбарка, Пенза → Губкин, Рязань → Самара, Новочеркасск → Нальчик, п Сивомаскинский → Котлас, Санкт-Петербург → Светлогорск-на-березин, Саратов → Уральск, Новосибирск → Новочеркасск, Симферополь → Курск, Ульяновск → Агрыз
загрузка загрузка календарь календарь