продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №642С Ростов-на-Дону - Адлер

Маршрут и расписание поезда №642С Ростов-на-Дону - Адлер

Поезд №642С: время отправления от станции Ростов-на-Дону – 20:55, прибытие на станцию Адлер – 08:21.
На пути следования поезд делает 11 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Горячий Ключ – 44 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №642С составляет 3 458 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №642С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Ростов-на-Дону 20:55
  Ростов Главный
Батайск 21:14 3 мин. 21:17 19 минут
Краснодар 00:54 31 мин. 01:25 3 ч. 59 мин.
  Краснодар-1
Горячий Ключ 02:40 44 мин. 03:24 5 ч. 45 мин.
Туапсе 05:02 10 мин. 05:12 8 ч. 7 мин.
  Туапсе Пассажирская
Шепси 05:27 3 мин. 05:30 8 ч. 32 мин.
Лазаревское 06:02 2 мин. 06:04 9 ч. 7 мин.
  Лазаревская
Сочи 07:03 13 мин. 07:16 10 ч. 8 мин.
  Лоо
Сочи 07:40 10 мин. 07:50 10 ч. 45 мин.
Сочи 08:08 2 мин. 08:10 11 ч. 13 мин.
  Хоста
Адлер 08:21 11 ч. 26 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №642С

 

Другие поезда по маршруту Ростов-на-Дону - Адлер

рейс отправление прибытие в пути
21:26
Ростов Главный
07:01
Красная Поляна
9ч 35м
23:26
Московский вокзал
10:04
Адлер
10ч 56м
23:28
Московский вокзал
09:55
Адлер
10ч 44м
21:00
Архангельск Город
12:04
Адлер
15ч 24м
22:50
Курский вокзал
10:12
Адлер
11ч 40м
22:52
Курский вокзал
10:13
Адлер
11ч 39м
22:39
Московский вокзал
10:12
Адлер
11ч 54м
06:03
Казанский вокзал
14:02
Адлер
8ч 23м
02:16
Казанский вокзал
10:49
Адлер
8ч 48м
02:26
Казанский вокзал
10:50
Адлер
8ч 39м
05:19
Ладожский вокзал
19:21
Адлер
14ч 25м
23:37
Самара
11:41
Адлер
12ч 23м
15:32
Новосибирск Главный
05:19
Адлер
14ч 24м
15:27
Барнаул
05:13
Адлер
14ч 21м
23:28
Московский вокзал
09:55
Адлер
10ч 44м
12:39
Казанский вокзал
03:10
Адлер
15ч 7м
19:43
Казанский вокзал
09:03
Адлер
13ч 51м
05:18
Ладожский вокзал
18:46
Сухум
13ч 50м
01:41
Мурманск
17:54
Адлер
16ч 30м
12:31
Екатеринбург Пассажирский
02:40
Адлер
14ч 27м
23:26
Московский вокзал
10:04
Адлер
10ч 56м
15:27
Екатеринбург Пассажирский
05:13
Адлер
14ч 21м
15:48
Иркутск Пассажирский
03:46
Адлер
12ч 18м
15:50
Барнаул
04:37
Адлер
13ч 8м
21:00
Печора
12:04
Адлер
15ч 24м
15:00
Архангельск Город
04:34
Адлер
14ч 27м
15:32
Екатеринбург Пассажирский
05:19
Адлер
14ч 24м
15:48
Чита-2
03:46
Адлер
12ч 18м
15:48
Северобайкальск
03:46
Адлер
12ч 18м
22:31
Череповец-1
09:12
Адлер
11ч 2м
22:41
Московский вокзал
09:48
Адлер
11ч 25м
01:01
Минск Пассажирский
12:12
Адлер
11ч 28м
18:14
Казанский вокзал
05:21
Сухум
11ч 25м
15:00
Воркута
04:34
Адлер
14ч 35м
15:00
Воркута
04:34
Адлер
14ч 35м
16:38
Калининград Пассажирский Южный
04:51
Адлер
12ч 31м
21:38
Архангельск Город
12:06
Адлер
14ч 53м
04:46
Витебский вокзал
16:11
Адлер
11ч 48м
00:51
Самара
11:44
Адлер
11ч 11м
18:31
Тамбов-1
06:52
Адлер
12ч 46м
18:44
Смоленск Центральный
07:46
Адлер
13ч 27м
16:09
Павелецкий вокзал
05:06
Адлер
13ч 28м
23:37
Казань Пассажирская
11:41
Адлер
12ч 23м
20:36
Челябинск Главный
10:27
Адлер
14ч 35м
12:39
Московский вокзал
03:10
Сухум
15ч 7м
12:39
Курский вокзал
06:38
Адлер
18ч 35м
00:20
Самара
13:52
Сухум
13ч 50м
21:00
Кострома Новая
12:04
Адлер
15ч 24м
15:27
Ижевск
06:32
Адлер
15ч 49м
03:10
Павелецкий вокзал
14:41
Адлер
11ч 50м
15:27
Киров Пассажирский
06:32
Адлер
15ч 49м
02:58
Курский вокзал
16:56
Адлер
14ч 15м
15:18
Казанский вокзал
07:08
Адлер
16ч 24м
00:20
Курский вокзал
13:52
Сухум
13ч 50м
00:20
Курский вокзал
13:52
Адлер
13ч 50м
01:41
Тольятти
17:54
Адлер
16ч 30м
09:48
Киевский вокзал
21:43
Адлер
12ч 18м
21:38
Сосногорск
12:06
Адлер
14ч 53м
21:38
Котлас Южный
12:06
Адлер
14ч 53м
21:38
Печора
12:06
Адлер
14ч 53м
21:38
Сыктывкар
12:06
Адлер
14ч 53м
21:38
Воркута
12:06
Адлер
14ч 53м
21:38
Московский вокзал
12:06
Адлер
14ч 53м
22:41
Ростов Главный
09:48
Адлер
11ч 7м
17:02
Ростов Главный
07:08
Адлер
14ч 6м
20:55
Ростов Главный
08:21
Адлер
11ч 26м
18:31
Ростов Главный
06:52
Адлер
12ч 21м
21:34
Ростов Главный
09:12
Адлер
11ч 38м
21:37
Ростов Главный
09:12
Адлер
11ч 35м
21:37
Ростов Главный
09:12
Олимпийский парк
11ч 35м
20:36
Ростов Главный
10:27
Олимпийский парк
13ч 51м
20:36
Ростов Главный
10:27
Адлер
13ч 51м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Новокуйбышевск → Сургут, Балаково → Москва, Минеральные Воды → Вологда, Узловая → Россошь, Москва → Нижнеудинск, Томск → Прокопьевск, Пермь → Уват село, Сарапул → Падунский, Братск → Улан-Удэ, Владивосток → Ярославль, Нижний Тагил → Миллерово, Санкт-Петербург → Лихославль, Лиски → Ташкент, Москва → Дзержинск, Киев → Воронеж, Адлер → Армавир, Слободка → Санкт-Петербург, Ульяновск → Саранск, Уфа → Юрга, Курск → Адлер
загрузка загрузка календарь календарь