продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №642С Ростов-на-Дону - Адлер

Маршрут и расписание поезда №642С Ростов-на-Дону - Адлер

Поезд №642С: время отправления от станции Ростов-на-Дону – 20:55, прибытие на станцию Адлер – 08:21.
На пути следования поезд делает 11 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Горячий Ключ – 44 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №642С составляет 3 458 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №642С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Ростов 20:55
Батайск 21:14 3 мин. 21:17 19 минут
Краснодар 00:54 31 мин. 01:25 3 ч. 59 мин.
  Краснодар-1
Горячий Ключ 02:40 44 мин. 03:24 5 ч. 45 мин.
Туапсе 05:02 10 мин. 05:12 8 ч. 7 мин.
  Туапсе Пассажирская
Шепси 05:27 3 мин. 05:30 8 ч. 32 мин.
Лазаревское 06:02 2 мин. 06:04 9 ч. 7 мин.
  Лазаревская
Сочи 07:03 13 мин. 07:16 10 ч. 8 мин.
  Лоо
Сочи 07:40 10 мин. 07:50 10 ч. 45 мин.
Сочи 08:08 2 мин. 08:10 11 ч. 13 мин.
  Хоста
Адлер 08:21 11 ч. 26 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №642С

 

Другие поезда по маршруту Ростов-на-Дону - Адлер

рейс отправление прибытие в пути
23:28
Московский вокзал
09:55
Адлер
10ч 44м
23:28
Московский вокзал
09:55
Адлер
10ч 44м
22:52
Курский вокзал
10:13
Адлер
11ч 39м
22:52
Курский вокзал
10:13
Адлер
11ч 39м
22:41
Московский вокзал
09:48
Адлер
11ч 25м
06:14
Казанский вокзал
14:05
Адлер
8ч 15м
02:26
Казанский вокзал
10:50
Адлер
8ч 39м
02:26
Казанский вокзал
10:50
Адлер
8ч 39м
05:18
Ладожский вокзал
18:46
Адлер
13ч 50м
15:32
Новосибирск Главный
05:19
Адлер
14ч 24м
23:28
Московский вокзал
09:55
Адлер
10ч 44м
23:28
Московский вокзал
09:55
Адлер
10ч 44м
19:42
Казанский вокзал
08:54
Адлер
13ч 38м
05:18
Ладожский вокзал
18:46
Сухум
13ч 50м
01:51
Мурманск
18:12
Адлер
16ч 39м
12:31
Екатеринбург Пассажирский
04:08
Адлер
15ч 54м
15:50
Иркутск Пассажирский
04:37
Адлер
13ч 8м
15:50
Барнаул
04:37
Адлер
13ч 8м
15:06
Архангельск Город
04:44
Адлер
14ч 35м
15:32
Екатеринбург Пассажирский
05:19
Адлер
14ч 24м
15:50
Чита-2
04:37
Адлер
13ч 8м
15:50
Северобайкальск
04:37
Адлер
13ч 8м
22:33
Череповец-1
09:22
Адлер
11ч 9м
22:41
Московский вокзал
09:48
Адлер
11ч 25м
01:01
Минск Пассажирский
13:17
Адлер
12ч 34м
18:14
Казанский вокзал
04:59
Сухум
11ч 29м
15:06
Воркута
04:44
Адлер
14ч 45м
15:06
Воркута
04:44
Адлер
14ч 45м
18:44
Калининград Пассажирский Южный
07:46
Адлер
13ч 27м
21:38
Архангельск Город
12:06
Адлер
14ч 53м
04:46
Витебский вокзал
16:11
Адлер
11ч 48м
00:51
Самара
11:44
Адлер
11ч 11м
18:31
Тамбов-1
06:56
Адлер
12ч 56м
18:44
Смоленск Центральный
07:46
Адлер
13ч 27м
15:58
Павелецкий вокзал
04:52
Адлер
13ч 32м
00:51
Казань Пассажирская
11:44
Адлер
11ч 11м
20:36
Челябинск Главный
10:40
Адлер
14ч 48м
12:39
Московский вокзал
03:19
Сухум
15ч 16м
12:39
Курский вокзал
06:38
Адлер
18ч 35м
23:49
Самара
13:49
Сухум
14ч 18м
21:38
Кострома Новая
12:06
Адлер
14ч 53м
15:29
Ижевск
05:59
Адлер
15ч 15м
02:58
Павелецкий вокзал
14:42
Адлер
12ч 1м
15:29
Киров Пассажирский
05:59
Адлер
15ч 15м
03:10
Курский вокзал
16:11
Адлер
13ч 20м
15:20
Казанский вокзал
07:10
Адлер
16ч 23м
23:49
Курский вокзал
13:49
Сухум
14ч 18м
01:51
Тольятти
18:12
Адлер
16ч 39м
09:48
Киевский вокзал
21:43
Адлер
12ч 18м
21:38
Сосногорск
12:06
Адлер
14ч 53м
21:38
Котлас Южный
12:06
Адлер
14ч 53м
21:38
Печора
12:06
Адлер
14ч 53м
21:38
Сыктывкар
12:06
Адлер
14ч 53м
21:38
Воркута
12:06
Адлер
14ч 53м
21:38
Московский вокзал
12:06
Адлер
14ч 53м
22:41
Ростов Главный
09:48
Адлер
11ч 7м
17:02
Ростов Главный
07:10
Адлер
14ч 8м
20:55
Ростов Главный
08:21
Адлер
11ч 26м
20:36
Ростов Главный
10:40
Адлер
14ч 4м
22:12
Ростов Главный
11:51
Адлер
13ч 39м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Волгоград → Дербент, Таганрог → Адлер, Белореченск → Минеральные Воды, Базарная → Москва, Омск → Агрыз, Благовещенск → Уруша, Архангельск → Вожега, Кропоткин → Иркутск, Ростов-на-Дону → Сумы, Витебск → Минск, Вешкайма → Москва, Ишим → Тюмень, Москва → Орша, Красноуфимск → п Пурпе, Ижевск → п Пурпе, Байкальск → Новокузнецк, Рубежное → Тула, Санкт-Петербург → Осташков, Эльбан → Хабаровск, Братск → Тайшет
загрузка загрузка календарь календарь