продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №642Ж Адлер - Москва

Маршрут и расписание поезда №642Ж Адлер - Москва (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №642Ж Адлер - Москва сначала следуетдо станции Ростов-на-Дону в составе поезда 642Ж Адлер - Ростов-на-Дону, а затем его переприцепляют к поезду 382С Грозный - Москва.
Время отправления от станции Адлер – 20:02, прибытие на станцию Москва – 07:35.
На пути следования поезд делает 22 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Ростов-на-Дону – 8 ч. 6 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №642Ж на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Адлер 20:02
Сочи 20:13 2 мин. 20:15 11 минут
  Хоста
Сочи 20:35 13 мин. 20:48 33 минуты
Сочи 21:12 9 мин. 21:21 1 ч. 10 мин.
  Лоо
Лазаревское 22:35 3 мин. 22:38 2 ч. 33 мин.
  Лазаревская
Туапсе 23:17 12 мин. 23:29 3 ч. 15 мин.
  Туапсе Пассажирская
Горячий Ключ 01:37 27 мин. 02:04 5 ч. 35 мин.
Краснодар 03:17 9 мин. 03:26 7 ч. 15 мин.
  Краснодар-1
Батайск 06:52 3 мин. 06:55 10 ч. 50 мин.
Ростов-на-Дону 07:16 8 ч. 6 мин. 15:22 11 ч. 14 мин.
  Ростов Главный
Новочеркасск 16:10 4 мин. 16:14 20 ч. 8 мин.
Шахты 16:47 4 мин. 16:51 20 ч. 45 мин.
  Шахтная
Каменск-Шахтинский 17:51 2 мин. 17:53 21 ч. 49 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 18:17 2 мин. 18:19 22 ч. 15 мин.
  Каменская
Миллерово 19:08 2 мин. 19:10 23 ч. 6 мин.
Россошь 21:28 5 мин. 21:33 1 дн. 1 ч.
Лиски 23:01 12 мин. 23:13 1 дн. 2 ч.
Воронеж 00:09 5 мин. 00:14 1 дн. 4 ч.
  Придача
Грязи 01:45 3 мин. 01:48 1 дн. 5 ч.
  Грязи Воронежские
Мичуринск 02:25 5 мин. 02:30 1 дн. 6 ч.
  Мичуринск Воронежский
Рязань 04:45 5 мин. 04:50 1 дн. 8 ч.
  Рязань-2
Москва 07:35 1 дн. 11 ч.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №642Ж

 

Другие поезда по маршруту Адлер - Москва

рейс отправление прибытие в пути
15:05
Адлер
05:25
Курский вокзал
1д 14ч 20м
15:14
Адлер
05:25
Курский вокзал
1д 14ч 11м
20:34
Адлер
20:15
Казанский вокзал
23ч 41м
18:32
Адлер
18:23
Казанский вокзал
23ч 51м
18:37
Адлер
18:23
Казанский вокзал
23ч 46м
08:36
Адлер
23:36
Ладожский вокзал
1д 15ч 0м
20:29
Адлер
06:07
Казанский вокзал
1д 9ч 38м
20:50
Адлер
06:07
Казанский вокзал
1д 9ч 17м
19:41
Адлер
04:52
Казанский вокзал
1д 9ч 11м
10:22
Сухум
23:36
Ладожский вокзал
1д 13ч 44м
07:36
Адлер
22:32
Мурманск
1д 14ч 56м
19:07
Адлер
04:52
Казанский вокзал
1д 9ч 45м
19:41
Сухум
04:52
Казанский вокзал
1д 9ч 41м
19:41
Адлер
04:52
Казанский вокзал
1д 9ч 11м
21:18
Олимпийский парк
12:09
Павелецкий вокзал
1д 15ч 27м
22:18
Адлер
12:09
Павелецкий вокзал
1д 13ч 51м
01:58
Сухум
18:33
Московский вокзал
1д 17ч 5м
02:25
Адлер
15:15
Павелецкий вокзал
1д 12ч 50м
23:50
Адлер
15:18
Курский вокзал
1д 15ч 28м
16:59
Адлер
10:00
Казанский вокзал
1д 17ч 1м
16:03
Адлер
10:00
Казанский вокзал
1д 17ч 57м
05:58
Адлер
04:05
Курский вокзал
1д 22ч 7м
05:58
Сухум
04:05
Курский вокзал
1д 23ч 37м
21:29
Адлер
11:54
Калининград Пассажирский Южный
1д 14ч 25м
12:34
Адлер
03:22
Курский вокзал
1д 14ч 48м
18:59
Адлер
11:30
Московский вокзал
1д 16ч 31м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Ульяновск, Абдулино → Нижневартовск, Нижний Тагил → Сальск, Челябинск → Курган, Волгоград → Новосибирск, Москва → Новочеркасск, Харабали → Санкт-Петербург, Анапа → Поворино, Бийск → Карасук, Хабаровск → Озерная падь, Санкт-Петербург → ст-ца Кущевская, Томск → Петропавловск, Кунгур → Санкт-Петербург, Краснодар → Пугачев, Ростов-на-Дону → Дзержинск, Усинск → Зверево, Санкт-Петербург → Раздельная 1, Иркутск → Чита, Екатеринбург → Братск, Сургут → Канаш
загрузка загрузка календарь календарь