продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №642Ж Адлер - Москва

Маршрут и расписание поезда №642Ж Адлер - Москва (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №642Ж Адлер - Москва сначала следуетдо станции Ростов-на-Дону в составе поезда 642Ж Адлер - Ростов-на-Дону, а затем его переприцепляют к поезду 382С Грозный - Москва.
Время отправления от станции Адлер – 19:51, прибытие на станцию Москва – 07:35.
На пути следования поезд делает 22 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Ростов-на-Дону – 7 ч. 14 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №642Ж на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Адлер 19:51
Сочи 20:02 2 мин. 20:04 11 минут
  Хоста
Сочи 20:24 5 мин. 20:29 33 минуты
Сочи 20:56 2 мин. 20:58 1 ч. 5 мин.
  Лоо
Лазаревское 21:40 5 мин. 21:45 1 ч. 49 мин.
  Лазаревская
Туапсе 22:24 8 мин. 22:32 2 ч. 33 мин.
  Туапсе Пассажирская
Горячий Ключ 00:04 26 мин. 00:30 4 ч. 13 мин.
Краснодар 01:50 16 мин. 02:06 5 ч. 59 мин.
  Краснодар-1
Батайск 06:53 3 мин. 06:56 11 ч. 2 мин.
Ростов-на-Дону 07:16 7 ч. 14 мин. 14:30 11 ч. 25 мин.
  Ростов Главный
Новочеркасск 15:18 5 мин. 15:23 19 ч. 27 мин.
Шахты 15:58 5 мин. 16:03 20 ч. 7 мин.
  Шахтная
Каменск-Шахтинский 16:59 17 мин. 17:16 21 ч. 8 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 17:42 2 мин. 17:44 21 ч. 51 мин.
  Каменская
Миллерово 18:37 2 мин. 18:39 22 ч. 46 мин.
Россошь 21:00 12 мин. 21:12 1 дн. 1 ч.
Лиски 22:37 2 мин. 22:39 1 дн. 2 ч.
Воронеж 23:35 5 мин. 23:40 1 дн. 3 ч.
  Придача
Грязи 01:21 2 мин. 01:23 1 дн. 5 ч.
  Грязи Воронежские
Мичуринск 02:09 5 мин. 02:14 1 дн. 6 ч.
  Мичуринск Воронежский
Рязань 04:50 5 мин. 04:55 1 дн. 8 ч.
  Рязань-2
Москва 07:35 1 дн. 11 ч.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №642Ж

 

Другие поезда по маршруту Адлер - Москва

рейс отправление прибытие в пути
15:14
Адлер
05:25
Курский вокзал
1д 14ч 11м
15:14
Адлер
05:25
Курский вокзал
1д 14ч 11м
20:42
Адлер
20:15
Казанский вокзал
23ч 33м
18:37
Адлер
18:23
Казанский вокзал
23ч 46м
18:37
Адлер
18:23
Казанский вокзал
23ч 46м
10:22
Адлер
23:36
Ладожский вокзал
1д 13ч 14м
20:29
Адлер
06:07
Казанский вокзал
1д 9ч 38м
20:29
Адлер
06:07
Казанский вокзал
1д 9ч 38м
10:22
Сухум
23:36
Ладожский вокзал
1д 13ч 44м
08:39
Адлер
22:32
Мурманск
1д 13ч 53м
19:07
Адлер
04:52
Казанский вокзал
1д 9ч 45м
19:07
Сухум
04:52
Казанский вокзал
1д 10ч 15м
21:18
Олимпийский парк
12:09
Павелецкий вокзал
1д 15ч 27м
21:18
Адлер
12:09
Павелецкий вокзал
1д 14ч 51м
02:05
Сухум
18:33
Московский вокзал
1д 16ч 58м
02:20
Адлер
15:15
Павелецкий вокзал
1д 12ч 55м
23:50
Адлер
15:18
Курский вокзал
1д 15ч 28м
16:03
Адлер
10:00
Казанский вокзал
1д 17ч 57м
16:03
Адлер
10:00
Казанский вокзал
1д 17ч 57м
04:50
Сухум
04:05
Курский вокзал
1д 23ч 45м
04:50
Сухум
04:05
Курский вокзал
1д 23ч 45м
18:59
Адлер
11:30
Московский вокзал
1д 16ч 31м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Курган → Ессентуки, Краснодар → Армавир, Солигорск → Москва, Сургут → Вагай, Воронеж → Ильская, Ишим → Новый уренгой, Ленинск-Кузнецкий → Миасс, п Верхнебаканский → Воркута, Челябинск → Улан-Удэ, Ярославль → Чишмы село, Котлас → Минеральные Воды, Воркута → Курганинск, Пятигорск → Красноярск, Белогорск → Карымское, Калуга → Санкт-Петербург, Москва → Вышний Волочек, Екатеринбург → Ульяновск, Москва → Валуйки, Волгоград → Мегион, Кандалакша → Кемь
загрузка загрузка календарь календарь