продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №643С Кисловодск - Адлер

Маршрут и расписание поезда №643С Кисловодск - Адлер

Поезд №643С: время отправления от станции Кисловодск – 18:13, прибытие на станцию Адлер – 07:16.
На пути следования поезд делает 16 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Минеральные Воды – 46 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №643С составляет 2 681 рубль, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №643С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Кисловодск 18:13
Ессентуки 18:42 5 мин. 18:47 29 минут
Пятигорск 19:05 5 мин. 19:10 52 минуты
Минеральные Воды 19:50 46 мин. 20:36 1 ч. 37 мин.
Невинномысск 21:56 8 мин. 22:04 3 ч. 43 мин.
  Невинномысская
Армавир 23:05 7 мин. 23:12 4 ч. 52 мин.
  Армавир Ростовский
Армавир 23:25 2 мин. 23:27 5 ч. 12 мин.
  Армавир Туапсинский
Курганинск 23:59 2 мин. 00:01 5 ч. 46 мин.
  Курганная
Белореченск 00:57 36 мин. 01:33 6 ч. 44 мин.
  Белореченская
Хадыженск 02:41 2 мин. 02:43 8 ч. 28 мин.
  Хадыженская
Туапсе 04:29 5 мин. 04:34 10 ч. 16 мин.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 05:13 9 мин. 05:22 11 ч. 0 мин.
  Лазаревская
Сочи 06:05 10 мин. 06:15 11 ч. 52 мин.
  Лоо
Сочи 06:38 7 мин. 06:45 12 ч. 25 мин.
Сочи 07:03 2 мин. 07:05 12 ч. 50 мин.
  Хоста
Адлер 07:16 13 ч. 3 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №643С

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Арзамас → Сызрань, Сочи → Саранск, Екатеринбург → Барабинск, Красноярск → Падунский, Ангарск → Абакан, Саратов → Екатеринбург, Туапсе → Кобрин, Мантурово → Санкт-Петербург, Москва → Ноябрьск, Крымск → Волгоград, Новосибирск → Брест, Кондопога → Москва, Сарапул → Барнаул, Тюмень → Абакан, Анапа → Новосибирск, Лангепас → Бугульма, Брянск → Москва, Москва → Смагино, Улан-Удэ → Усть-Кут, Астрахань → Гудермес, Лесозаводск → Владивосток, Кореновск → Сочи, Санкт-Петербург → Коростень, Казань → Балезино
загрузка загрузка календарь календарь