продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №643С Кисловодск - Адлер

Маршрут и расписание поезда №643С Кисловодск - Адлер

Поезд №643С: время отправления от станции Кисловодск – 18:13, прибытие на станцию Адлер – 09:20.
На пути следования поезд делает 16 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Минеральные Воды – 46 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №643С составляет 2 681 рубль, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №643С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Кисловодск 18:13
Ессентуки 18:42 5 мин. 18:47 29 минут
Пятигорск 19:05 5 мин. 19:10 52 минуты
Минеральные Воды 19:50 46 мин. 20:36 1 ч. 37 мин.
Невинномысск 21:56 8 мин. 22:04 3 ч. 43 мин.
  Невинномысская
Армавир 23:05 7 мин. 23:12 4 ч. 52 мин.
  Армавир Ростовский
Армавир 23:25 2 мин. 23:27 5 ч. 12 мин.
Курганинск 23:59 2 мин. 00:01 5 ч. 46 мин.
  Курганная
Белореченск 02:35 36 мин. 03:11 8 ч. 22 мин.
  Белореченская
Хадыженск 04:19 2 мин. 04:21 10 ч. 6 мин.
  Хадыженская
Туапсе 06:22 10 мин. 06:32 12 ч. 9 мин.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 07:12 2 мин. 07:14 12 ч. 59 мин.
  Лазаревская
Сочи 07:57 11 мин. 08:08 13 ч. 44 мин.
  Лоо
Сочи 08:30 19 мин. 08:49 14 ч. 17 мин.
Сочи 09:07 2 мин. 09:09 14 ч. 54 мин.
  Хоста
Адлер 09:20 15 ч. 7 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №643С

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Киров → Каджером, Самара → Харьков, Тюмень → Иркутск, Липецк → Кисловодск, Янаул → п Пурпе, Тверь → Каменск-Уральский, Сарапул → Красноярск, Тверь → Воронеж, Нижний Новгород → Кемерово, Гривань → Москва, Челябинск → Петухово, Княжая → Санкт-Петербург, Рязань → Туапсе, Воронеж → Докшукино, Екатеринбург → Чаны, Братск → Красноярск, Печора → Киров, Улан-Удэ → Уфа, Ульяновск → Юрга, Пролетарск → Екатеринбург, Воронеж → Кузнецк, Волхов → Беломорск, Калуга → Коростень, Балаково → Златоуст
загрузка загрузка календарь календарь