продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №644С Адлер - Кисловодск

Маршрут и расписание поезда №644С Адлер - Кисловодск

Поезд №644С: время отправления от станции Адлер – 21:39, прибытие на станцию Кисловодск – 11:21.
На пути следования поезд делает 16 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Минеральные Воды – 48 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №644С составляет 2 712 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №644С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Адлер 21:39
Сочи 21:50 2 мин. 21:52 11 минут
  Хоста
Сочи 22:12 6 мин. 22:18 33 минуты
Сочи 22:49 14 мин. 23:03 1 ч. 10 мин.
  Лоо
Лазаревское 23:46 3 мин. 23:49 2 ч. 7 мин.
  Лазаревская
Туапсе 00:30 12 мин. 00:42 2 ч. 51 мин.
  Туапсе Пассажирская
Хадыженск 02:33 10 мин. 02:43 4 ч. 54 мин.
  Хадыженская
Белореченск 03:58 36 мин. 04:34 6 ч. 19 мин.
  Белореченская
Курганинск 05:29 6 мин. 05:35 7 ч. 50 мин.
  Курганная
Армавир 06:09 7 мин. 06:16 8 ч. 30 мин.
  Армавир Туапсинский
Армавир 06:29 6 мин. 06:35 8 ч. 50 мин.
  Армавир Ростовский
Невинномысск 07:37 8 мин. 07:45 9 ч. 58 мин.
  Невинномысская
Минеральные Воды 09:03 48 мин. 09:51 11 ч. 24 мин.
Пятигорск 10:23 5 мин. 10:28 12 ч. 44 мин.
Ессентуки 10:47 5 мин. 10:52 13 ч. 8 мин.
Кисловодск 11:21 13 ч. 42 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №644С

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Харьков → Киев, Котлас → Нижний Новгород, Лоо → Челябинск, Пятигорск → Армавир, Староминская → Москва, Минск → Гродно, Саратов → Зеленодольск, Киров → Симферополь, Екатеринбург → Абинск, Краснодар → Орел, Волгоград → Чернушка, Ташкент → Челябинск, Уссурийск → Сковородино, Анапа → Златоуст, Киров → Малая пера, Рубцовск → Алма-Ата, Челябинск → Тында, Ухта → Верхняя Инта, Жмеринка → Москва, Ижевск → Тюмень
загрузка загрузка календарь календарь