продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №647Б Гомель - Архангельск

Маршрут и расписание поезда №647Б Гомель - Архангельск (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №647Б Гомель - Архангельск сначала следуетдо станции Минск в составе поезда 647Б Гомель - Минск, а затем его переприцепляют к поезду 134Б Минск - Архангельск.
Время отправления от станции Гомель – 06:30, прибытие на станцию Архангельск – 00:05.
На пути следования поезд делает 27 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Минск – 5 ч. 26 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №647Б составляет 5 904 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №647Б на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Гомель 06:30
  Гомель Пассажирский
Буда-Кошелево 07:09 2 мин. 07:11 39 минут
  Буда-Кошелевская
Жлобин 07:37 19 мин. 07:56 1 ч. 7 мин.
Красный Берег 08:15 1 мин. 08:16 1 ч. 45 мин.
Бобруйск 08:55 3 мин. 08:58 2 ч. 25 мин.
Осиповичи 09:31 2 мин. 09:33 3 ч. 1 мин.
  Осиповичи-1
Марьина Горка 10:03 2 мин. 10:05 3 ч. 33 мин.
  Пуховичи
Минск 10:57 5 ч. 26 мин. 16:23 4 ч. 27 мин.
  Минск Пассажирский
Жодино 17:14 2 мин. 17:16 10 ч. 44 мин.
Борисов 17:30 2 мин. 17:32 11 ч. 0 мин.
Толочин 18:27 2 мин. 18:29 11 ч. 57 мин.
Орша 19:02 18 мин. 19:20 12 ч. 32 мин.
  Орша Центральная
Смоленск 21:03 5 мин. 21:08 14 ч. 33 мин.
  Смоленск Центральный
Сафоново 22:21 2 мин. 22:23 15 ч. 51 мин.
Вязьма 23:14 26 мин. 23:40 16 ч. 44 мин.
Москва 02:45 47 мин. 03:32 20 ч. 15 мин.
  Москва Белорусская
Александров 06:47 2 мин. 06:49 1 дн. 0 ч.
  Александров-1
Ростов-Великий 08:11 2 мин. 08:13 1 дн. 1 ч.
  Ростов Ярославский
Ярославль 08:58 26 мин. 09:24 1 дн. 2 ч.
  Ярославль Главный
Данилов 10:39 34 мин. 11:13 1 дн. 4 ч.
Вологда 13:20 20 мин. 13:40 1 дн. 6 ч.
  Вологда-1
Коноша 16:20 15 мин. 16:35 1 дн. 9 ч.
  Коноша-1
Няндома 17:53 16 мин. 18:09 1 дн. 11 ч.
Плесецк 20:08 2 мин. 20:10 1 дн. 13 ч.
  Плесецкая
Обозерский 21:08 30 мин. 21:38 1 дн. 14 ч.
  Обозерская
Архангельск 23:40 2 мин. 23:42 1 дн. 17 ч.
  Исакогорка
Архангельск 00:05 1 дн. 17 ч.
  Архангельск Город
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №647Б

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Санкт-Петербург → Минск, Нижний Новгород → Воронеж, Микунь → Крымск, Чернушка → Ревда, Новосибирск → Омск, Санкт-Петербург → Шентала, Череповец → Москва, Ижевск → Пермь, Береза → Санкт-Петербург, Дзержинск → Москва, п Вязовая → Калачинск, Санкт-Петербург → Болотница, Санкт-Петербург → Ульяновск, Екатеринбург → Верхнекондинская, Санкт-Петербург → Горынь, Беломорск → Кандалакша, Санкт-Петербург → Рига, Улан-Удэ → Агрыз, Анапа → Новочеркасск, Ижевск → Балашов, Новый Уоян → Челябинск, Челябинск → Сургут, Красноярск → Таксимо, Узловая → Сочи
загрузка загрузка календарь календарь