продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №647Ф Нукус - Бейнеу

Маршрут и расписание поезда №647Ф Нукус - Бейнеу

Поезд №647Ф: время отправления от станции Нукус – 04:12, прибытие на станцию Бейнеу – 19:23.
На пути следования поезд делает 22 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Каракалпакия – 2 ч. 0 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №647Ф на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Нукус 04:12
Тахиаташ-Пристань 04:28 4 мин. 04:32 16 минут
Ходжейли 04:53 7 мин. 05:00 41 минта
Кунград 06:14 30 мин. 06:44 2 ч. 2 мин.
Раушан 07:08 2 мин. 07:10 2 ч. 56 мин.
Кунходжа 07:35 2 мин. 07:37 3 ч. 23 мин.
Кырккыз 07:55 2 мин. 07:57 3 ч. 43 мин.
Барса-Кельмес 08:20 2 мин. 08:22 4 ч. 8 мин.
Ажинияз 08:44 5 мин. 08:49 4 ч. 32 мин.
Абадан 09:14 2 мин. 09:16 5 ч. 2 мин.
Куаныш 09:39 2 мин. 09:41 5 ч. 27 мин.
Жаслык 10:02 15 мин. 10:17 5 ч. 50 мин.
Аяпберген 10:42 2 мин. 10:44 6 ч. 30 мин.
Бердах 11:11 2 мин. 11:13 6 ч. 59 мин.
Бостан 11:39 2 мин. 11:41 7 ч. 27 мин.
Ак Тобе 12:03 2 мин. 12:05 7 ч. 51 мин.
Кийиксай 12:34 2 мин. 12:36 8 ч. 22 мин.
Каракалпакия 13:05 2 ч. 0 мин. 15:05 8 ч. 53 мин.
Оазис 16:30 1 ч. 0 мин. 17:30 12 ч. 18 мин.
Акжигит 17:56 2 мин. 17:58 13 ч. 44 мин.
Кзыл-Аскер 18:20 21 мин. 18:41 14 ч. 8 мин.
Бейнеу 19:23 15 ч. 11 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №647Ф

 

Другие поезда по маршруту Нукус - Бейнеу

рейс отправление прибытие в пути
17:09
Ташкент-Центральный
05:33
Волгоград-1
12ч 52м
17:09
Ташкент-Центральный
05:33
Саратов-1 Пассажирский
12ч 52м
13:05
Ташкент-Центральный
01:08
Казанский вокзал
12ч 28м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Краснодар → Петров Вал, Владивосток → Омск, Горячий Ключ → Орел, Сковородино → Тында, Новосибирск → Барнаул, Москва → Котлас, Приютово → Челябинск, Пятигорск → Новочеркасск, Мурманск → Полярные зори, Москва → Лещиновка, Саратов → Тюмень, Ярославль → Первоуральск, Михайлов → Саратов, Староминская → Поворино, Москва → Оренбург, Казань → Россошь, Кисловодск → Новокузнецк, Завитинск → Хабаровск, Кисловодск → Лазаревская, Ржев → Великие Луки, Нижний Новгород → Владивосток, Сызрань → Смоленск, Абинск → Ростов-на-Дону, Сочи → Белая Глина село
загрузка загрузка календарь календарь