продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №647Ф Нукус - Мангистау

Маршрут и расписание поезда №647Ф Нукус - Мангистау (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №647Ф Нукус - Мангистау сначала следуетдо станции Бейнеу в составе поезда 647Ф Нукус - Бейнеу, а затем его переприцепляют к поезду 313Х Атырау - Мангистау.
Время отправления от станции Нукус – 04:12, прибытие на станцию Мангистау – 08:59.
На пути следования поезд делает 34 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Бейнеу – 4 ч. 10 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №647Ф на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Нукус 04:12
Тахиаташ-Пристань 04:28 4 мин. 04:32 16 минут
Ходжейли 04:53 7 мин. 05:00 41 минта
Кунград 06:14 30 мин. 06:44 2 ч. 2 мин.
Раушан 07:08 2 мин. 07:10 2 ч. 56 мин.
Кунходжа 07:35 2 мин. 07:37 3 ч. 23 мин.
Кырккыз 07:55 2 мин. 07:57 3 ч. 43 мин.
Барса-Кельмес 08:20 2 мин. 08:22 4 ч. 8 мин.
Ажинияз 08:44 5 мин. 08:49 4 ч. 32 мин.
Абадан 09:14 2 мин. 09:16 5 ч. 2 мин.
Куаныш 09:39 2 мин. 09:41 5 ч. 27 мин.
Жаслык 10:02 15 мин. 10:17 5 ч. 50 мин.
Аяпберген 10:42 2 мин. 10:44 6 ч. 30 мин.
Бердах 11:11 2 мин. 11:13 6 ч. 59 мин.
Бостан 11:39 2 мин. 11:41 7 ч. 27 мин.
Ак Тобе 12:03 2 мин. 12:05 7 ч. 51 мин.
Кийиксай 12:34 2 мин. 12:36 8 ч. 22 мин.
Каракалпакия 13:05 2 ч. 0 мин. 15:05 8 ч. 53 мин.
Оазис 16:30 1 ч. 0 мин. 17:30 12 ч. 18 мин.
Акжигит 17:56 2 мин. 17:58 13 ч. 44 мин.
Кзыл-Аскер 18:20 21 мин. 18:41 14 ч. 8 мин.
Бейнеу 19:23 4 ч. 10 мин. 23:33 15 ч. 11 мин.
Разъезд №1 23:51 8 мин. 23:59 19 ч. 39 мин.
Разъезд №2-Г 00:20 2 мин. 00:22 20 ч. 8 мин.
Устюрт 01:15 2 мин. 01:17 21 ч. 3 мин.
Разъезд №6-Г 02:10 6 мин. 02:16 21 ч. 58 мин.
Сай-отес 03:17 25 мин. 03:42 23 ч. 5 мин.
  Сай-Утес
Манат 04:39 20 мин. 04:59 1 дн. 0 ч.
Разъезд №10-Г 05:17 2 мин. 05:19 1 дн. 1 ч.
Разъезд №12-Г 06:08 2 мин. 06:10 1 дн. 1 ч.
Шетпе 06:57 10 мин. 07:07 1 дн. 2 ч.
Разъезд №15 07:53 1 мин. 07:54 1 дн. 3 ч.
Тамак 08:46 1 мин. 08:47 1 дн. 4 ч.
Мангистау 08:59 1 дн. 4 ч.
  Мангышлак
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №647Ф

 

Другие поезда по маршруту Нукус - Мангистау

рейс отправление прибытие в пути
№647Ф 
*беспересадочный вагон
НукусМангистау
04:12
Нукус
08:59
Мангышлак
1д 4ч 47м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ярославль → Коноша, Астрахань → п Аксарайский, Екатеринбург → Зима, Комсомольск-на-Амуре → Лучегорск, Ростов-на-Дону → Макеевка пасс, Рязань → Ростов Великий, Москва → Славгород, Архангельск → Воронеж, Ростов-на-Дону → Ревда, Иркутск → Заозерный, Улан-Удэ → Белогорск, Тюмень → Нерехта, Казань → Хвалынск, Сыктывкар → Москва, Хельсинки → Москва, Лесозаводск → Екатеринбург, Ковель → Симферополь, Урай → Тавда, Уфа → Краснодар, Гродно → Калинковичи, Абдулино → Астрахань, Петрозаводск → Новосокольники, Новосибирск → Лениногорск, Новороссийск → Красноуфимск
загрузка загрузка календарь календарь