продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №650Б Брест - Караганды

Маршрут и расписание поезда №650Б Брест - Караганды (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №650Б Брест - Караганды сначала следуетдо станции Минск в составе поезда 650Б Брест - Могилёв, а затем его переприцепляют к поезду 318Б Барановичи - Караганды.
Время отправления от станции Брест – 14:32, прибытие на станцию Караганды – 09:07.
На пути следования поезд делает 73 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Минск – 2 ч. 32 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №650Б на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Брест 14:32
  Брест Центральный
Жабинка 14:55 2 мин. 14:57 23 минуты
Оранчицы 15:30 2 мин. 15:32 58 минут
Берёза 15:53 2 мин. 15:55 1 ч. 21 мин.
  Берёза Город
Ивацевичи 16:18 2 мин. 16:20 1 ч. 46 мин.
Барановичи 17:03 3 мин. 17:06 2 ч. 31 мин.
  Барановичи Центральные
Городея 17:34 10 мин. 17:44 3 ч. 2 мин.
Столбцы 18:07 2 мин. 18:09 3 ч. 35 мин.
Минск 19:23 2 ч. 32 мин. 21:55 4 ч. 51 мин.
  Минск Пассажирский
Борисов 23:17 3 мин. 23:20 8 ч. 45 мин.
Орша 00:43 40 мин. 01:23 10 ч. 11 мин.
  Орша Центральная
Смоленск 02:53 43 мин. 03:36 12 ч. 21 мин.
  Смоленск Центральный
Ельня 05:30 7 мин. 05:37 14 ч. 58 мин.
Спас-Деменск 06:33 5 мин. 06:38 16 ч. 1 мин.
Сухиничи 08:12 46 мин. 08:58 17 ч. 40 мин.
  Сухиничи Узловые
Козельск 09:36 3 мин. 09:39 19 ч. 4 мин.
Черепеть 10:35 4 мин. 10:39 20 ч. 3 мин.
Тула 13:08 25 мин. 13:33 22 ч. 36 мин.
  Тула-3 Вяземская
Узловая 14:31 14 мин. 14:45 23 ч. 59 мин.
  Узловая-1
Донской 14:59 2 мин. 15:01 1 дн. 0 ч.
  Бобрик-Донской
Кимовск 15:18 2 мин. 15:20 1 дн. 0 ч.
Скопин 16:56 3 мин. 16:59 1 дн. 2 ч.
Ряжск 17:45 1 ч. 5 мин. 18:50 1 дн. 3 ч.
  Ряжск-1
Моршанск 20:57 16 мин. 21:13 1 дн. 6 ч.
Пичаево 22:03 2 мин. 22:05 1 дн. 7 ч.
  Вернадовка
Башмаково 22:52 2 мин. 22:54 1 дн. 8 ч.
Пачелма 23:23 2 мин. 23:25 1 дн. 8 ч.
Каменка 00:23 2 мин. 00:25 1 дн. 9 ч.
  Белинская
Пенза 02:00 40 мин. 02:40 1 дн. 11 ч.
  Пенза-1
Кузнецк 04:16 1 мин. 04:17 1 дн. 13 ч.
Новоспасское 05:24 2 мин. 05:26 1 дн. 14 ч.
Сызрань 06:08 28 мин. 06:36 1 дн. 15 ч.
  Сызрань-1
Чапаевск 08:13 2 мин. 08:15 1 дн. 17 ч.
Новокуйбышевск 08:33 2 мин. 08:35 1 дн. 18 ч.
  Новокуйбышевская
Самара 08:57 36 мин. 09:33 1 дн. 18 ч.
Кинель 10:16 3 мин. 10:19 1 дн. 19 ч.
Отрадный 10:59 3 мин. 11:02 1 дн. 20 ч.
  Новоотрадная
Похвистнево 12:03 2 мин. 12:05 1 дн. 21 ч.
Бугуруслан 12:24 2 мин. 12:26 1 дн. 21 ч.
Абдулино 13:58 12 мин. 14:10 1 дн. 23 ч.
Белебей 15:07 2 мин. 15:09 2 дн. 0 ч.
  Аксаково
Уфа 18:49 36 мин. 19:25 2 дн. 4 ч.
Аша 21:23 2 мин. 21:25 2 дн. 6 ч.
Кропачево 22:22 15 мин. 22:37 2 дн. 7 ч.
  Кропачёво
Усть-Катав 23:04 2 мин. 23:06 2 дн. 8 ч.
Вязовая 23:22 2 мин. 23:24 2 дн. 8 ч.
Сулея 00:09 2 мин. 00:11 2 дн. 9 ч.
Бердяуш 00:35 2 мин. 00:37 2 дн. 10 ч.
Златоуст 01:35 2 мин. 01:37 2 дн. 11 ч.
Миасс 02:42 2 мин. 02:44 2 дн. 12 ч.
  Миасс-1
Челябинск 04:15 42 мин. 04:57 2 дн. 13 ч.
  Челябинск Главный
Троицк 06:55 1 ч. 36 мин. 08:31 2 дн. 16 ч.
Каерак 11:59 1 ч. 0 мин. 12:59 2 дн. 21 ч.
Тогузак 13:34 2 мин. 13:36 2 дн. 23 ч.
Федоровка 14:13 2 мин. 14:15 2 дн. 23 ч.
  Джаркуль
Кустанай 15:18 37 мин. 15:55 3 дн. 0 ч.
Шоккарагай 16:48 7 мин. 16:55 3 дн. 2 ч.
Сарыколь 19:05 5 мин. 19:10 3 дн. 4 ч.
Новоишимский 20:20 38 мин. 20:58 3 дн. 5 ч.
  Новоишимская
Володарское 22:25 4 мин. 22:29 3 дн. 7 ч.
Кокшетау 23:54 21 мин. 00:15 3 дн. 9 ч.
  Кокшетау-1
Щучинск 01:17 13 мин. 01:30 3 дн. 10 ч.
  Курорт-Боровое
Макинск 02:07 3 мин. 02:10 3 дн. 11 ч.
  Макинка
Акколь 03:14 3 мин. 03:17 3 дн. 12 ч.
  Ак-Куль
Шортанды 03:48 2 мин. 03:50 3 дн. 13 ч.
Астана 04:45 25 мин. 05:10 3 дн. 14 ч.
Вишневка 06:08 4 мин. 06:12 3 дн. 15 ч.
Анар 06:34 3 мин. 06:37 3 дн. 16 ч.
Осакаровка 06:52 7 мин. 06:59 3 дн. 16 ч.
Актау 07:56 1 мин. 07:57 3 дн. 17 ч.
  Мырза
Нура 08:07 10 мин. 08:17 3 дн. 17 ч.
Караганды 08:41 3 мин. 08:44 3 дн. 18 ч.
  Караганды Сортировочная
Караганды 09:07 3 дн. 18 ч.
  Караганды Пассажирская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №650Б

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Камбарка → Омск, Минск → Гродно, Ухта → п Сейда, Краснодар → Москва, Сия → Архангельск, Минеральные Воды → Ростов-на-Дону, Находка → Хабаровск, Йошкар-Ола → Йошкар-Ола, Павлоград 1 → Москва, Владикавказ → Туапсе, Сочи → Кореновск, Самара → Петропавловск, Адлер → ст-ца Павловская, Калуга → Киев, Казань → Тайга, Тобольск → Агрыз, Павлоград 1 → Курск, Екатеринбург → Астрахань, Тюмень → п Эльтон, Ивано-франковск → Львов
загрузка загрузка календарь календарь