продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №650Б Брест - Саратов

Маршрут и расписание поезда №650Б Брест - Саратов (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №650Б Брест - Саратов сначала следуетдо станции Минск в составе поезда 650Б Брест - Могилёв, а затем его переприцепляют к поезду 308Б Барановичи - Саратов.
Время отправления от станции Брест – 14:32, прибытие на станцию Саратов – 10:00.
На пути следования поезд делает 31 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Минск – 2 ч. 32 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №650Б на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Брест 14:32
  Брест Центральный
Жабинка 14:55 2 мин. 14:57 23 минуты
Оранчицы 15:30 2 мин. 15:32 58 минут
Берёза 15:53 2 мин. 15:55 1 ч. 21 мин.
  Берёза Город
Ивацевичи 16:18 2 мин. 16:20 1 ч. 46 мин.
Барановичи 17:03 3 мин. 17:06 2 ч. 31 мин.
  Барановичи Центральные
Городея 17:34 10 мин. 17:44 3 ч. 2 мин.
Столбцы 18:07 2 мин. 18:09 3 ч. 35 мин.
Минск 19:23 2 ч. 32 мин. 21:55 4 ч. 51 мин.
  Минск Пассажирский
Борисов 23:17 3 мин. 23:20 8 ч. 45 мин.
Орша 00:43 40 мин. 01:23 10 ч. 11 мин.
  Орша Центральная
Смоленск 02:53 43 мин. 03:36 12 ч. 21 мин.
  Смоленск Центральный
Рославль 06:13 15 мин. 06:28 15 ч. 41 мин.
  Рославль-1
Дубровка 07:38 5 мин. 07:43 17 ч. 6 мин.
Жуковка 08:06 19 мин. 08:25 17 ч. 34 мин.
Брянск 10:10 1 ч. 10 мин. 11:20 19 ч. 38 мин.
  Брянск-1 Орловский
Карачев 12:43 5 мин. 12:48 22 ч. 11 мин.
Орёл 14:52 20 мин. 15:12 1 дн. 0 ч.
  Лужки-Орловские
Верховье 17:43 10 мин. 17:53 1 дн. 3 ч.
Елец 19:55 46 мин. 20:41 1 дн. 5 ч.
Липецк 22:03 25 мин. 22:28 1 дн. 7 ч.
Грязи 23:15 35 мин. 23:50 1 дн. 8 ч.
  Грязи Воронежские
Мичуринск 00:56 39 мин. 01:35 1 дн. 10 ч.
  Мичуринск Уральский
Тамбов 02:57 5 мин. 03:02 1 дн. 12 ч.
  Тамбов-1
Кирсанов 04:26 2 мин. 04:28 1 дн. 13 ч.
Умёт 04:54 2 мин. 04:56 1 дн. 14 ч.
Тамала 05:19 2 мин. 05:21 1 дн. 14 ч.
Ртищево 06:17 33 мин. 06:50 1 дн. 15 ч.
  Ртищево-1
Аткарск 08:26 2 мин. 08:28 1 дн. 17 ч.
Татищево 09:12 2 мин. 09:14 1 дн. 18 ч.
Саратов 10:00 1 дн. 19 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №650Б

 

Другие поезда по маршруту Брест - Саратов

рейс отправление прибытие в пути
21:05
Брест Центральный
10:47
Саратов-1 Пассажирский
1д 13ч 42м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Воронеж → Нижний Новгород, Астрахань → Волгоград, Сочи → Саранск, Киев → Минеральные Воды, Навашино → Москва, Омск → Славгород, Новочеркасск → Изобильная, Рязань → Докшукино, Камбарка → Москва, Новосибирск → Усть-Кут, Екатеринбург → Тайшет, Канаш → Йошкар-Ола, Шахунья → Санкт-Петербург, Москва → Шумилино, Свободный → Лучегорск, Санкт-Петербург → Гимольская, Уфа → Полтава, Миасс → Пятигорск, Мариинск → Поворино, Шадринск → Агрыз, Санкт-Петербург → Пыталово, Пенза → Новосибирск, Новокузнецк → Ачинск, Сарапул → Ростов-на-Дону
загрузка загрузка календарь календарь