продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №651Ч Москва - Тамбов

Маршрут и расписание поезда №651Ч Москва - Тамбов

Поезд №651Ч: время отправления от станции Москва – 23:24, прибытие на станцию Тамбов – 10:10.
На пути следования поезд делает 17 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Мичуринск – 38 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №651Ч составляет 1 218 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №651Ч на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 23:24
  Москва Павелецкая
Ожерелье 01:07 2 мин. 01:09 1 ч. 43 мин.
Узуново 01:51 29 мин. 02:20 2 ч. 27 мин.
Михайлов 03:01 9 мин. 03:10 3 ч. 37 мин.
Павелец 04:13 10 мин. 04:23 4 ч. 49 мин.
  Павелец-1 Тульский
Спасское 04:47 7 мин. 04:54 5 ч. 23 мин.
Милославское 05:03 11 мин. 05:14 5 ч. 39 мин.
Гротовский 05:24 34 мин. 05:58 6 ч. 0 мин.
Свиридовка 06:09 7 мин. 06:16 6 ч. 45 мин.
  Урусово
Троекурово 06:29 9 мин. 06:38 7 ч. 5 мин.
Заново 06:51 2 мин. 06:53 7 ч. 27 мин.
Чаплыгин 07:06 2 мин. 07:08 7 ч. 42 мин.
  Раненбург
Первомайский 07:31 2 мин. 07:33 8 ч. 7 мин.
  Богоявленск
Хоботово 07:51 2 мин. 07:53 8 ч. 27 мин.
Мичуринск 08:17 38 мин. 08:55 8 ч. 53 мин.
  Мичуринск Уральский
Дмитриевка 09:24 2 мин. 09:26 10 ч. 0 мин.
  Никифоровка
Тамбов 10:10 10 ч. 46 мин.
  Тамбов-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №651Ч

 

Другие поезда по маршруту Москва - Тамбов

рейс отправление прибытие в пути
23:59
Павелецкий вокзал
10:21
Астрахань-1
10ч 22м
01:50
Казанский вокзал
10:21
Астрахань-1
8ч 31м
18:13
Павелецкий вокзал
02:17
Саратов-1 Пассажирский
8ч 4м
20:00
Павелецкий вокзал
04:39
Саратов-1 Пассажирский
8ч 39м
22:00
Павелецкий вокзал
07:30
Тамбов-1
9ч 30м
14:30
Казанский вокзал
21:35
Тамбов-1
7ч 5м
13:44
Павелецкий вокзал
22:40
Балаково
8ч 56м
21:14
Казанский вокзал
05:07
Махачкала
7ч 53м
15:26
Павелецкий вокзал
00:07
Саратов-1 Пассажирский
8ч 41м
15:54
Павелецкий вокзал
01:01
Балаково
9ч 7м
11:11
Павелецкий вокзал
01:01
Балаково
13ч 50м
10:17
Павелецкий вокзал
19:02
Саратов-1 Пассажирский
8ч 45м
20:00
Павелецкий вокзал
04:39
Саратов-1 Пассажирский
8ч 39м
10:17
Павелецкий вокзал
19:02
Волгоград-1
8ч 45м
21:33
Павелецкий вокзал
06:55
Тамбов-1
9ч 22м
21:33
Павелецкий вокзал
06:55
Саратов-1 Пассажирский
9ч 22м
19:05
Павелецкий вокзал
03:52
Саратов-1 Пассажирский
8ч 47м
00:24
Московский вокзал
10:37
Саратов-1 Пассажирский
10ч 38м
00:24
Витебский вокзал
10:37
Волгоград-1
10ч 38м
00:24
Витебский вокзал
09:42
Волгоград-1
9ч 48м
12:15
Павелецкий вокзал
03:29
Астрахань-1
15ч 14м
19:05
Павелецкий вокзал
03:52
Балашов-1
8ч 47м
14:15
Павелецкий вокзал
23:26
Камышин
9ч 11м
19:05
Павелецкий вокзал
03:52
Тамбов-1
8ч 47м
23:40
Павелецкий вокзал
13:04
Тамбов-1
13ч 24м
15:54
Павелецкий вокзал
01:01
Балашов-1
9ч 7м
01:10
Павелецкий вокзал
11:41
Балашов-1
10ч 31м
23:40
Павелецкий вокзал
13:04
Саратов-1 Пассажирский
13ч 24м
02:00
Павелецкий вокзал
12:30
Тамбов-1
10ч 30м
01:10
Павелецкий вокзал
11:41
Саратов-1 Пассажирский
10ч 31м
12:19
Павелецкий вокзал
02:41
Балаково
14ч 22м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ессентуки → Санкт-Петербург, Воронеж → Москва, Сочи → Ковров, Сургут → Мегион, Тверь → Санкт-Петербург, п Салым → Сургут, Иловайск → Туапсе, Уфа → Нерехта, Омск → Белово, Амурск → Хабаровск, Сочи → Рязань, Усолье-Сибирское → Красноярск, Москва → Ярославль, Брянск → Малоярославец, Белогорск → Карымское, Петропавловск → Бобров, Краснодар → Щигры, Ульяновск → Сургут, Сургут → Красноуфимск, Минусинск → Красноярск, Ульяновск → Татарск, Югорск → Москва, Ростов-на-Дону → Ачинск, Павлодар → Киселевск
загрузка загрузка календарь календарь