продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №651Ж Туманган - Москва

Маршрут и расписание поезда №651Ж Туманган - Москва (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №651Ж Туманган - Москва сначала следуетдо станции Уссурийск в составе поезда 651Ж Туманган - Уссурийск, а затем его переприцепляют к поезду 099Э Владивосток - Москва.
Время отправления от станции Туманган – 15:30, прибытие на станцию Москва – 11:13.
На пути следования поезд делает 133 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Уссурийск – 2 ч. 18 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №651Ж на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Туманган 15:30
Хасан 09:45 2 ч. 0 мин. 11:45
Гвоздево 12:52 15 мин. 13:07
Уссурийск 17:54 2 ч. 18 мин. 20:12 2 ч. 24 мин.
Новошахтинский 20:45 2 мин. 20:47 5 ч. 15 мин.
  Озёрная Падь
Сибирцево 21:20 3 мин. 21:23 5 ч. 50 мин.
Черниговка 21:45 2 мин. 21:47 6 ч. 15 мин.
  Мучная
Спасск-Дальний 22:24 3 мин. 22:27 6 ч. 54 мин.
Авдеевка 23:23 2 мин. 23:25 7 ч. 53 мин.
  Шмаковка
Лесозаводск 00:07 15 мин. 00:22 8 ч. 37 мин.
  Ружино
Прохаско 00:40 1 мин. 00:41 9 ч. 10 мин.
Грушевое 00:58 1 мин. 00:59 9 ч. 28 мин.
Лазо 01:08 1 мин. 01:09 9 ч. 38 мин.
Дальнереченск 01:22 5 мин. 01:27 9 ч. 52 мин.
  Дальнереченск-1
Губерово 01:56 2 мин. 01:58 10 ч. 26 мин.
Лучегорск 02:25 3 мин. 02:28 10 ч. 55 мин.
Бикин 03:07 4 мин. 03:11 11 ч. 37 мин.
Вяземский 04:37 15 мин. 04:52 13 ч. 7 мин.
  Вяземская
Переяславка 05:42 1 мин. 05:43 14 ч. 12 мин.
  Верино
Хабаровск 06:50 1 ч. 10 мин. 08:00 15 ч. 20 мин.
  Хабаровск-1
Смидович 09:30 1 мин. 09:31 18 ч. 0 мин.
  Ин
Биробиджан 10:25 7 мин. 10:32 18 ч. 55 мин.
  Биробиджан-1
Бира 11:16 1 мин. 11:17 19 ч. 46 мин.
Лондоко-Завод 11:56 1 мин. 11:57 20 ч. 26 мин.
  Известковый Завод
Теплоозёрск 12:05 1 мин. 12:06 20 ч. 35 мин.
  Тёплое Озеро
Биракан 12:20 1 мин. 12:21 20 ч. 50 мин.
Известковый 12:36 1 мин. 12:37 21 ч. 6 мин.
  Известковая
Облучье 13:28 15 мин. 13:43 21 ч. 58 мин.
Кундур 14:28 1 мин. 14:29 22 ч. 58 мин.
  Кундур-Хабаровский
Архара 15:51 2 мин. 15:53 1 дн. 0 ч.
Бурея 16:37 2 мин. 16:39 1 дн. 1 ч.
Завитинск 17:22 2 мин. 17:24 1 дн. 1 ч.
  Завитая
Екатеринославка 18:03 2 мин. 18:05 1 дн. 2 ч.
Белогорск 19:19 37 мин. 19:56 1 дн. 3 ч.
Свободный 20:43 5 мин. 20:48 1 дн. 5 ч.
Углегорск 21:21 1 мин. 21:22 1 дн. 5 ч.
  Ледяная
Шимановск 22:00 2 мин. 22:02 1 дн. 6 ч.
  Шимановская
Ушумун 23:38 2 мин. 23:40 1 дн. 8 ч.
Тыгда 00:15 3 мин. 00:18 1 дн. 8 ч.
Магдагачи 01:23 15 мин. 01:38 1 дн. 9 ч.
Талдан 03:02 1 мин. 03:03 1 дн. 11 ч.
Сковородино 04:47 4 мин. 04:51 1 дн. 13 ч.
Уруша 06:35 2 мин. 06:37 1 дн. 15 ч.
Ерофей Павлович 08:23 21 мин. 08:44 1 дн. 16 ч.
Амазар 10:32 18 мин. 10:50 1 дн. 19 ч.
Могоча 12:24 15 мин. 12:39 1 дн. 20 ч.
Ксеньевка 14:44 2 мин. 14:46 1 дн. 23 ч.
  Ксеньевская
Сбега 15:39 1 мин. 15:40 2 дн. 0 ч.
Аксеново-Зиловское 17:12 2 мин. 17:14 2 дн. 1 ч.
  Зилово
Чернышевск 18:42 30 мин. 19:12 2 дн. 3 ч.
  Чернышевск-Забайкальский
Дунаево 20:19 2 мин. 20:21 2 дн. 4 ч.
  Куэнга
Нерчинск 20:59 2 мин. 21:01 2 дн. 5 ч.
  Приисковая
Шилка 21:46 2 мин. 21:48 2 дн. 6 ч.
  Шилка Пассажирская
Солнцево 22:28 2 мин. 22:30 2 дн. 6 ч.
  Солнцевая
Карымское 00:36 18 мин. 00:54 2 дн. 9 ч.
  Карымская
Чита 02:48 36 мин. 03:24 2 дн. 11 ч.
  Чита-2
Хилок 08:09 15 мин. 08:24 2 дн. 16 ч.
Бада 09:21 2 мин. 09:23 2 дн. 17 ч.
Петровск-Забайкальский 11:14 2 мин. 11:16 2 дн. 19 ч.
  Петровский Завод
Горхон 11:56 2 мин. 11:58 2 дн. 20 ч.
Заиграево 12:45 2 мин. 12:47 2 дн. 21 ч.
Улан-Удэ 13:29 1 мин. 13:30 2 дн. 21 ч.
  Заудинский
Улан-Удэ 13:48 27 мин. 14:15 2 дн. 22 ч.
  Улан-Удэ Пассажирская
Селенгинск 15:26 2 мин. 15:28 2 дн. 23 ч.
  Селенга
Каменск 15:45 2 мин. 15:47 3 дн. 0 ч.
  Тимлюй
Бабушкин 16:45 2 мин. 16:47 3 дн. 1 ч.
  Мысовая
Байкальск 18:45 2 мин. 18:47 3 дн. 3 ч.
Слюдянка 19:35 2 мин. 19:37 3 дн. 4 ч.
  Слюдянка-1
Иркутск 22:07 30 мин. 22:37 3 дн. 6 ч.
  Иркутск Пассажирский
Иркутск 22:51 2 мин. 22:53 3 дн. 7 ч.
  Иркутск Сортировочный
Ангарск 23:31 3 мин. 23:34 3 дн. 8 ч.
Усолье-Сибирское 00:01 2 мин. 00:03 3 дн. 8 ч.
Черемхово 00:55 2 мин. 00:57 3 дн. 9 ч.
Залари 01:53 2 мин. 01:55 3 дн. 10 ч.
1-я Тыреть 02:15 2 мин. 02:17 3 дн. 10 ч.
  Тыреть
Зима 02:54 30 мин. 03:24 3 дн. 11 ч.
Куйтун 04:18 1 мин. 04:19 3 дн. 12 ч.
Тулун 05:23 2 мин. 05:25 3 дн. 13 ч.
Нижнеудинск 07:05 13 мин. 07:18 3 дн. 15 ч.
Тайшет 09:45 3 мин. 09:48 3 дн. 18 ч.
Юрты 10:13 2 мин. 10:15 3 дн. 18 ч.
Нижняя Пойма 10:48 1 мин. 10:49 3 дн. 19 ч.
  Решоты
Нижний Ингаш 11:32 1 мин. 11:33 3 дн. 20 ч.
  Ингашская
Иланский 12:02 17 мин. 12:19 3 дн. 20 ч.
  Иланская
Канск 12:51 2 мин. 12:53 3 дн. 21 ч.
  Канск-Енисейский
Заозерный 14:01 1 мин. 14:02 3 дн. 22 ч.
  Заозёрная
Уяр 14:37 1 мин. 14:38 3 дн. 23 ч.
Красноярск 16:37 35 мин. 17:12 4 дн. 1 ч.
  Красноярск Пассажирский
Ачинск 20:07 4 мин. 20:11 4 дн. 4 ч.
  Ачинск-1
Боготол 21:15 2 мин. 21:17 4 дн. 5 ч.
Тяжинский 22:18 2 мин. 22:20 4 дн. 6 ч.
  Тяжин
Мариинск 23:10 27 мин. 23:37 4 дн. 7 ч.
Анжеро-Судженск 01:17 2 мин. 01:19 4 дн. 9 ч.
  Анжерская
Тайга 01:46 3 мин. 01:49 4 дн. 10 ч.
Юрга 02:49 2 мин. 02:51 4 дн. 11 ч.
  Юрга-1
Болотное 03:21 2 мин. 03:23 4 дн. 11 ч.
  Болотная
Новосибирск 05:09 59 мин. 06:08 4 дн. 13 ч.
  Новосибирск Главный
Барабинск 09:48 30 мин. 10:18 4 дн. 18 ч.
Озеро-Карачи 11:15 4 мин. 11:19 4 дн. 19 ч.
  Озеро Карачинское
Чаны 11:31 2 мин. 11:33 4 дн. 20 ч.
Татарск 12:06 2 мин. 12:08 4 дн. 20 ч.
  Татарская
Омск 14:42 22 мин. 15:04 4 дн. 23 ч.
  Омск Пассажирский
Называевск 16:48 2 мин. 16:50 5 дн. 1 ч.
  Называевская
Ишим 18:20 15 мин. 18:35 5 дн. 2 ч.
Заводоуковск 20:50 2 мин. 20:52 5 дн. 5 ч.
  Заводоуковская
Ялуторовск 21:13 2 мин. 21:15 5 дн. 5 ч.
Тюмень 22:14 20 мин. 22:34 5 дн. 6 ч.
Екатеринбург 03:00 32 мин. 03:32 5 дн. 11 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Кунгур 07:48 5 мин. 07:53 5 дн. 16 ч.
Пермь 09:24 20 мин. 09:44 5 дн. 17 ч.
  Пермь-2
Верещагино 11:42 2 мин. 11:44 5 дн. 20 ч.
Балезино 13:36 26 мин. 14:02 5 дн. 22 ч.
Глазов 14:30 2 мин. 14:32 5 дн. 23 ч.
Киров 17:21 22 мин. 17:43 6 дн. 1 ч.
  Киров Пассажирский
Котельнич 18:58 2 мин. 19:00 6 дн. 3 ч.
  Котельнич-1
Свеча 19:53 1 мин. 19:54 6 дн. 4 ч.
Ленинское 20:13 1 мин. 20:14 6 дн. 4 ч.
  Шабалино
Гостовский 20:33 1 мин. 20:34 6 дн. 5 ч.
  Гостовская
Супротивный 20:47 1 мин. 20:48 6 дн. 5 ч.
Поназырево 20:57 1 мин. 20:58 6 дн. 5 ч.
Якшанга 21:18 1 мин. 21:19 6 дн. 5 ч.
Шарья 21:39 14 мин. 21:53 6 дн. 6 ч.
Мантурово 22:32 1 мин. 22:33 6 дн. 7 ч.
Октябрьский 22:54 1 мин. 22:55 6 дн. 7 ч.
  Брантовка
Нея 23:20 1 мин. 23:21 6 дн. 7 ч.
Николо-Полома 23:55 1 мин. 23:56 6 дн. 8 ч.
Антропово 00:20 1 мин. 00:21 6 дн. 8 ч.
Галич 01:00 33 мин. 01:33 6 дн. 9 ч.
Судиславль 02:54 2 мин. 02:56 6 дн. 11 ч.
Кострома 03:50 1 ч. 0 мин. 04:50 6 дн. 12 ч.
  Кострома Новая
Нерехта 05:34 4 мин. 05:38 6 дн. 14 ч.
Ярославль 06:43 5 мин. 06:48 6 дн. 15 ч.
  Ярославль Пассажирский
Москва 11:13 6 дн. 19 ч.
  Москва Ярославская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №651Ж

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Липецк → Адлер, Воронеж → Тула, Новосибирск → Астана, Волгоград → Динская, Кемерово → Киров, Нурлат → Саранск, Чернушка → Омск, Белореченск → Архангельск, Санкт-Петербург → Первомайский, Сургут → Кыштым, Анапа → Поворино, Лазаревская → Кувандык, Москва → Ладва, Иркутск → Дальнереченск, Астрахань → Челябинск, Санкт-Петербург → Малышево, Санкт-Петербург → Калининград, Астрахань → п Ашулук, Невинномысск → Ясиноватая пасс., Армавир → п Зимовники
загрузка загрузка календарь календарь