продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №651Ж Туманган - Москва

Маршрут и расписание поезда №651Ж Туманган - Москва (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №651Ж Туманган - Москва сначала следуетдо станции Уссурийск в составе поезда 651Ж Туманган - Уссурийск, а затем его переприцепляют к поезду 099Э Владивосток - Москва.
Время отправления от станции Туманган – 15:30, прибытие на станцию Москва – 11:13.
На пути следования поезд делает 128 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Уссурийск – 2 ч. 41 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №651Ж на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Туманган 15:30
Хасан 09:45 2 ч. 0 мин. 11:45
Уссурийск 17:54 2 ч. 41 мин. 20:35 2 ч. 24 мин.
Новошахтинский 21:08 2 мин. 21:10 5 ч. 38 мин.
  Озёрная Падь
Сибирцево 21:39 2 мин. 21:41 6 ч. 9 мин.
Черниговка 21:59 2 мин. 22:01 6 ч. 29 мин.
  Мучная
Спасск-Дальний 22:36 3 мин. 22:39 7 ч. 6 мин.
Авдеевка 23:37 2 мин. 23:39 8 ч. 7 мин.
  Шмаковка
Лесозаводск 00:23 15 мин. 00:38 8 ч. 53 мин.
  Ружино
Дальнереченск 01:31 3 мин. 01:34 10 ч. 1 мин.
  Дальнереченск-1
Губерово 02:05 2 мин. 02:07 10 ч. 35 мин.
Лучегорск 02:37 2 мин. 02:39 11 ч. 7 мин.
Бикин 03:20 3 мин. 03:23 11 ч. 50 мин.
Вяземский 04:56 15 мин. 05:11 13 ч. 26 мин.
  Вяземская
Хабаровск 07:07 1 ч. 7 мин. 08:14 15 ч. 37 мин.
  Хабаровск-1
Смидович 09:45 1 мин. 09:46 18 ч. 15 мин.
  Ин
Биробиджан 10:42 5 мин. 10:47 19 ч. 12 мин.
  Биробиджан-1
Бира 11:30 1 мин. 11:31 20 ч. 0 мин.
Лондоко-Завод 12:11 1 мин. 12:12 20 ч. 41 мин.
  Известковый Завод
Теплоозёрск 12:21 1 мин. 12:22 20 ч. 51 мин.
  Тёплое Озеро
Биракан 12:38 1 мин. 12:39 21 ч. 8 мин.
Известковый 12:53 1 мин. 12:54 21 ч. 23 мин.
  Известковая
Облучье 13:42 15 мин. 13:57 22 ч. 12 мин.
Кундур 14:41 1 мин. 14:42 23 ч. 11 мин.
  Кундур-Хабаровский
Архара 16:07 2 мин. 16:09 1 дн. 0 ч.
Бурея 16:49 2 мин. 16:51 1 дн. 1 ч.
Завитинск 17:28 2 мин. 17:30 1 дн. 1 ч.
  Завитая
Екатеринославка 18:10 2 мин. 18:12 1 дн. 2 ч.
Белогорск 19:22 37 мин. 19:59 1 дн. 3 ч.
Свободный 20:44 5 мин. 20:49 1 дн. 5 ч.
Углегорск 21:24 2 мин. 21:26 1 дн. 5 ч.
  Ледяная
Шимановск 22:08 2 мин. 22:10 1 дн. 6 ч.
  Шимановская
Ушумун 23:59 2 мин. 00:01 1 дн. 8 ч.
Тыгда 00:39 3 мин. 00:42 1 дн. 9 ч.
Магдагачи 01:54 15 мин. 02:09 1 дн. 10 ч.
Талдан 03:33 2 мин. 03:35 1 дн. 12 ч.
Сковородино 05:10 4 мин. 05:14 1 дн. 13 ч.
Уруша 06:59 2 мин. 07:01 1 дн. 15 ч.
Ерофей Павлович 08:46 21 мин. 09:07 1 дн. 17 ч.
Амазар 10:56 18 мин. 11:14 1 дн. 19 ч.
Могоча 12:49 15 мин. 13:04 1 дн. 21 ч.
Ксеньевка 15:05 2 мин. 15:07 1 дн. 23 ч.
  Ксеньевская
Сбега 16:00 2 мин. 16:02 2 дн. 0 ч.
Аксеново-Зиловское 17:33 2 мин. 17:35 2 дн. 2 ч.
  Зилово
Чернышевск 18:58 30 мин. 19:28 2 дн. 3 ч.
  Чернышевск-Забайкальский
Дунаево 20:35 2 мин. 20:37 2 дн. 5 ч.
  Куэнга
Нерчинск 21:15 2 мин. 21:17 2 дн. 5 ч.
  Приисковая
Шилка 22:03 2 мин. 22:05 2 дн. 6 ч.
  Шилка Пассажирская
Солнцево 22:46 2 мин. 22:48 2 дн. 7 ч.
  Солнцевая
Карымское 00:52 18 мин. 01:10 2 дн. 9 ч.
  Карымская
Чита 03:05 36 мин. 03:41 2 дн. 11 ч.
  Чита-2
Хилок 08:28 15 мин. 08:43 2 дн. 16 ч.
Бада 09:41 2 мин. 09:43 2 дн. 18 ч.
Петровск-Забайкальский 11:31 2 мин. 11:33 2 дн. 20 ч.
  Петровский Завод
Горхон 12:11 2 мин. 12:13 2 дн. 20 ч.
Заиграево 13:04 2 мин. 13:06 2 дн. 21 ч.
Улан-Удэ 13:51 1 мин. 13:52 2 дн. 22 ч.
  Заудинский
Улан-Удэ 14:08 27 мин. 14:35 2 дн. 22 ч.
  Улан-Удэ Пассажирская
Селенгинск 15:51 2 мин. 15:53 3 дн. 0 ч.
  Селенга
Каменск 16:10 2 мин. 16:12 3 дн. 0 ч.
  Тимлюй
Бабушкин 17:08 2 мин. 17:10 3 дн. 1 ч.
  Мысовая
Байкальск 19:07 2 мин. 19:09 3 дн. 3 ч.
Слюдянка 19:57 2 мин. 19:59 3 дн. 4 ч.
  Слюдянка-1
Иркутск 22:17 35 мин. 22:52 3 дн. 6 ч.
  Иркутск Пассажирский
Иркутск 23:05 2 мин. 23:07 3 дн. 7 ч.
  Иркутск Сортировочный
Ангарск 23:46 3 мин. 23:49 3 дн. 8 ч.
Усолье-Сибирское 00:16 2 мин. 00:18 3 дн. 8 ч.
Черемхово 01:12 2 мин. 01:14 3 дн. 9 ч.
Залари 02:10 2 мин. 02:12 3 дн. 10 ч.
1-я Тыреть 02:32 1 мин. 02:33 3 дн. 11 ч.
  Тыреть
Зима 03:06 30 мин. 03:36 3 дн. 11 ч.
Куйтун 04:30 1 мин. 04:31 3 дн. 13 ч.
Тулун 05:35 2 мин. 05:37 3 дн. 14 ч.
Нижнеудинск 07:20 13 мин. 07:33 3 дн. 15 ч.
Тайшет 10:01 3 мин. 10:04 3 дн. 18 ч.
Юрты 10:30 2 мин. 10:32 3 дн. 19 ч.
Нижняя Пойма 11:06 2 мин. 11:08 3 дн. 19 ч.
  Решоты
Нижний Ингаш 11:51 1 мин. 11:52 3 дн. 20 ч.
  Ингашская
Иланский 12:23 20 мин. 12:43 3 дн. 20 ч.
  Иланская
Канск 13:14 1 мин. 13:15 3 дн. 21 ч.
  Канск-Енисейский
Заозерный 14:18 1 мин. 14:19 3 дн. 22 ч.
  Заозёрная
Уяр 14:53 1 мин. 14:54 3 дн. 23 ч.
Красноярск 16:54 22 мин. 17:16 4 дн. 1 ч.
  Красноярск Пассажирский
Ачинск 20:16 4 мин. 20:20 4 дн. 4 ч.
  Ачинск-1
Боготол 21:14 2 мин. 21:16 4 дн. 5 ч.
Тяжинский 22:23 2 мин. 22:25 4 дн. 6 ч.
  Тяжин
Мариинск 23:15 26 мин. 23:41 4 дн. 7 ч.
Анжеро-Судженск 01:18 2 мин. 01:20 4 дн. 9 ч.
  Анжерская
Тайга 01:47 3 мин. 01:50 4 дн. 10 ч.
Юрга 02:52 2 мин. 02:54 4 дн. 11 ч.
  Юрга-1
Болотное 03:22 2 мин. 03:24 4 дн. 11 ч.
  Болотная
Новосибирск 05:12 52 мин. 06:04 4 дн. 13 ч.
  Новосибирск Главный
Барабинск 09:48 30 мин. 10:18 4 дн. 18 ч.
Озеро-Карачи 11:15 4 мин. 11:19 4 дн. 19 ч.
  Озеро Карачинское
Чаны 11:31 2 мин. 11:33 4 дн. 20 ч.
Татарск 12:06 2 мин. 12:08 4 дн. 20 ч.
  Татарская
Омск 14:40 22 мин. 15:02 4 дн. 23 ч.
  Омск Пассажирский
Называевск 16:48 2 мин. 16:50 5 дн. 1 ч.
  Называевская
Ишим 18:24 15 мин. 18:39 5 дн. 2 ч.
Заводоуковск 20:57 2 мин. 20:59 5 дн. 5 ч.
  Заводоуковская
Ялуторовск 21:20 2 мин. 21:22 5 дн. 5 ч.
Тюмень 22:22 20 мин. 22:42 5 дн. 6 ч.
Екатеринбург 03:07 33 мин. 03:40 5 дн. 11 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Кунгур 07:58 5 мин. 08:03 5 дн. 16 ч.
Пермь 09:34 22 мин. 09:56 5 дн. 18 ч.
  Пермь-2
Верещагино 11:43 2 мин. 11:45 5 дн. 20 ч.
Балезино 13:39 26 мин. 14:05 5 дн. 22 ч.
Глазов 14:31 2 мин. 14:33 5 дн. 23 ч.
Киров 17:20 23 мин. 17:43 6 дн. 1 ч.
  Киров Пассажирский
Котельнич 19:00 2 мин. 19:02 6 дн. 3 ч.
  Котельнич-1
Свеча 19:53 1 мин. 19:54 6 дн. 4 ч.
Ленинское 20:18 1 мин. 20:19 6 дн. 4 ч.
  Шабалино
Гостовский 20:39 1 мин. 20:40 6 дн. 5 ч.
  Гостовская
Супротивный 20:54 1 мин. 20:55 6 дн. 5 ч.
Поназырево 21:07 1 мин. 21:08 6 дн. 5 ч.
Якшанга 21:31 1 мин. 21:32 6 дн. 6 ч.
Шарья 21:53 14 мин. 22:07 6 дн. 6 ч.
Мантурово 22:53 1 мин. 22:54 6 дн. 7 ч.
Октябрьский 23:19 1 мин. 23:20 6 дн. 7 ч.
  Брантовка
Нея 23:44 1 мин. 23:45 6 дн. 8 ч.
Николо-Полома 00:24 1 мин. 00:25 6 дн. 8 ч.
Антропово 00:46 1 мин. 00:47 6 дн. 9 ч.
Галич 01:20 37 мин. 01:57 6 дн. 9 ч.
Судиславль 03:19 2 мин. 03:21 6 дн. 11 ч.
Кострома 04:12 1 ч. 10 мин. 05:22 6 дн. 12 ч.
  Кострома Новая
Нерехта 06:08 2 мин. 06:10 6 дн. 14 ч.
Ярославль 07:12 5 мин. 07:17 6 дн. 15 ч.
  Ярославль Пассажирский
Москва 11:13 6 дн. 19 ч.
  Москва Ярославская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №651Ж

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Кинель → Уфа, Киев → Ессентуки, Чаны → Абакан, Самара → Одесса, Екатеринбург → Дровяное, Орск → Лазаревская, Мегион → Агрыз, Санкт-Петербург → Кадниковский, Воронеж → Сочи, Лазаревская → Москва, Санкт-Петербург → Сочи, Екатеринбург → Еланский, Называевск → Ишим, Приобье → Глазов, Абдулино → Лазаревская, Краснодар → Алатырь, Новосибирск → Агрыз, Ташкент → Самарканд, Москва → Ивацевичи, Ясногорск → Приаргунск *
загрузка загрузка календарь календарь