продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №651Ж Туманган - Хабаровск

Маршрут и расписание поезда №651Ж Туманган - Хабаровск (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №651Ж Туманган - Хабаровск сначала следуетдо станции Уссурийск в составе поезда 651Ж Туманган - Уссурийск, а затем его переприцепляют к поезду 099Э Владивосток - Москва.
Время отправления от станции Туманган – 15:30, прибытие на станцию Хабаровск – 06:50.
На пути следования поезд делает 20 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Уссурийск – 2 ч. 18 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №651Ж на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Туманган 15:30
Хасан 09:45 2 ч. 0 мин. 11:45
Гвоздево 12:52 15 мин. 13:07
Уссурийск 17:54 2 ч. 18 мин. 20:12 2 ч. 24 мин.
Новошахтинский 20:45 2 мин. 20:47 5 ч. 15 мин.
  Озёрная Падь
Сибирцево 21:20 3 мин. 21:23 5 ч. 50 мин.
Черниговка 21:45 2 мин. 21:47 6 ч. 15 мин.
  Мучная
Спасск-Дальний 22:24 3 мин. 22:27 6 ч. 54 мин.
Авдеевка 23:23 2 мин. 23:25 7 ч. 53 мин.
  Шмаковка
Лесозаводск 00:07 15 мин. 00:22 8 ч. 37 мин.
  Ружино
Прохаско 00:40 1 мин. 00:41 9 ч. 10 мин.
Грушевое 00:58 1 мин. 00:59 9 ч. 28 мин.
Лазо 01:08 1 мин. 01:09 9 ч. 38 мин.
Дальнереченск 01:22 5 мин. 01:27 9 ч. 52 мин.
  Дальнереченск-1
Губерово 01:56 2 мин. 01:58 10 ч. 26 мин.
Лучегорск 02:25 3 мин. 02:28 10 ч. 55 мин.
Бикин 03:07 4 мин. 03:11 11 ч. 37 мин.
Вяземский 04:37 15 мин. 04:52 13 ч. 7 мин.
  Вяземская
Переяславка 05:42 1 мин. 05:43 14 ч. 12 мин.
  Верино
Хабаровск 06:50 15 ч. 20 мин.
  Хабаровск-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №651Ж

 

Другие поезда по маршруту Туманган - Хабаровск

рейс отправление прибытие в пути
№651Ж 
*беспересадочный вагон
ТуманганМосква
15:30
Туманган
06:50
Ярославский вокзал
15ч 20м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

п Ираель → Санкт-Петербург, Тверь → Севастополь, Москва → Караганда, Ростов-на-Дону → Изобильная, Новосенжары → Харьков, Москва → Оранчицы, Ярославль → Санкт-Петербург, Тихорецк → Лоо, Белореченск → Пятигорск, Курск → Брянск, Санкт-Петербург → Астрахань, Барабинск → Пермь, Тула → Брест, Иркутск → Тында, Смоленск → Адлер, Сургут → Прокопьевск, Екатеринбург → Ульяновск, Москва → Томск, Харьков → Киев, Екатеринбург → Новосибирск, Саратов → Уват село, Бада → Сковородино, Ядриха → Мурманск, Смоленск → Гродно
загрузка загрузка календарь календарь