продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №652Ч Чита - Краснокаменск

Маршрут и расписание поезда №652Ч Чита - Краснокаменск

Поезд №652Ч: время отправления от станции Чита – 15:15, прибытие на станцию Краснокаменск – 03:35.
На пути следования поезд делает 30 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Борзя – 33 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №652Ч составляет 1 567 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №652Ч на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Чита 15:15
Дарасун 16:44 2 мин. 16:46 1 ч. 29 мин.
Карымское 17:28 18 мин. 17:46 2 ч. 13 мин.
  Карымская
Адриановка 18:19 2 мин. 18:21 3 ч. 4 мин.
Седловая 18:41 2 мин. 18:43 3 ч. 26 мин.
  Седловой
Могойтуй 19:06 2 мин. 19:08 3 ч. 51 мин.
  Бурятская
Могойтуй 19:28 5 мин. 19:33 4 ч. 13 мин.
Могойтуй 19:48 2 мин. 19:50 4 ч. 33 мин.
  Остречная
Ага 20:02 2 мин. 20:04 4 ч. 47 мин.
Разъезд №71 20:20 2 мин. 20:22 5 ч. 5 мин.
Степь 20:35 2 мин. 20:37 5 ч. 20 мин.
  Булак
Степь 20:46 2 мин. 20:48 5 ч. 31 мин.
Оловянная 21:14 2 мин. 21:16 5 ч. 59 мин.
Ясногорск 21:33 4 мин. 21:37 6 ч. 18 мин.
Ясная 21:48 2 мин. 21:50 6 ч. 33 мин.
Бырка 22:08 2 мин. 22:10 6 ч. 53 мин.
Мирная 22:19 2 мин. 22:21 7 ч. 4 мин.
Безречная 22:34 2 мин. 22:36 7 ч. 19 мин.
Хадабулак 22:51 2 мин. 22:53 7 ч. 36 мин.
Шахтерская 23:02 1 мин. 23:03 7 ч. 47 мин.
Шерловая Гора 23:13 2 мин. 23:15 7 ч. 58 мин.
  Шерловая
Борзя 23:25 2 мин. 23:27 8 ч. 10 мин.
  Зун-Торей
Борзя 23:36 33 мин. 00:09 8 ч. 21 мин.
Южное 00:38 2 мин. 00:40 9 ч. 23 мин.
  Соктуй
Харанор 01:06 2 мин. 01:08 9 ч. 51 мин.
Арабатук 01:45 2 мин. 01:47 10 ч. 30 мин.
Арамогойтуй 02:26 2 мин. 02:28 11 ч. 11 мин.
Маргуцек 02:49 2 мин. 02:51 11 ч. 34 мин.
Целинный 03:13 2 мин. 03:15 11 ч. 58 мин.
  Урулюнгуй
Краснокаменск 03:35 12 ч. 20 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №652Ч

 

Другие поезда по маршруту Чита - Краснокаменск

рейс отправление прибытие в пути
№602Ч 
*беспересадочный вагон
ЧитаКраснокаменск
13:35
Чита-2
02:40
Краснокаменск
13ч 5м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Санкт-Петербург → Жердевка, Симферополь → Львов, Раевка → Анапа, Кисловодск → Воронеж, Нижний Тагил → Екатеринбург, Воркута → п Костылево, Гродно → Калинковичи, Староминская → Екатеринбург, Тюмень → Пермь, Красноярск → Братск, Хабаровск → Бикин, Рубцовск → Новосибирск, Новокузнецк → Кисловодск, Пыть-Ях → Екатеринбург, Луга 1 → Санкт-Петербург, Путивль → Москва, Новосибирск → Москва, Омск → Златоуст, Санкт-Петербург → Пикалево 1, Лиски → Челябинск
загрузка загрузка календарь календарь