продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №655Ж Астрахань - Волгоград

Маршрут и расписание поезда №655Ж Астрахань - Волгоград

Поезд №655Ж: время отправления от станции Астрахань – 19:10, прибытие на станцию Волгоград – 04:00.
На пути следования поезд делает 9 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Верхний Баскунчак – 20 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №655Ж на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Астрахань 19:10
  Астрахань-1
Аксарайский 20:05 2 мин. 20:07 55 минут
  Аксарайская-1
Тамбовка 21:17 2 мин. 21:19 2 ч. 7 мин.
  Ашулук
Харабали 21:37 2 мин. 21:39 2 ч. 27 мин.
  Харабалинская
Верхний Баскунчак 23:15 20 мин. 23:35 4 ч. 5 мин.
Ахтубинск 00:20 2 мин. 00:22 5 ч. 10 мин.
  Владимировка
Знаменск 01:17 2 мин. 01:19 6 ч. 7 мин.
  Разъезд 85 км
Волжский 02:40 10 мин. 02:50 7 ч. 30 мин.
Волгоград 04:00 8 ч. 50 мин.
  Волгоград-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №655Ж

 

Другие поезда по маршруту Астрахань - Волгоград

рейс отправление прибытие в пути
16:27
Астрахань-1
22:00
Волгоград-1
5ч 33м
20:55
Баку Пассажирский
04:29
Курский вокзал
8ч 19м
21:05
Грозный
07:40
Волгоград-1
11ч 50м
20:55
Баку Пассажирский
04:29
Киев Пассажирский
8ч 19м
21:46
Астрахань-1
05:46
Адлер
8ч 0м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Абдулино → Волгоград, Владимир → Москва, Чаны → Новосибирск, Ковров → Москва, Шидерты → Новосибирск, Москва → Ермолино, Иркутск → Улан-Удэ, Ярославль → Печора, Москва → Новоалексеевка, Москва → Минск, Петров Вал → Лазаревская, Москва → п Ираель, Запорожье → Кривой рог, Петрозаводск → Деревянка, Ковель → Одесса, Сморгонь → Сафоново, Приютово → Челябинск, Нижний Новгород → Тайга, Красноярск → Киров, Самара → Воронеж, Златоуст → Новосибирск, Москва → Слюдянка, Бугуруслан → Омск, Мичуринск → Воронеж
загрузка загрузка календарь календарь