продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №656Э Ростов-на-Дону - Кисловодск

Маршрут и расписание поезда №656Э Ростов-на-Дону - Кисловодск

Поезд №656Э: время отправления от станции Ростов-на-Дону – 19:28, прибытие на станцию Кисловодск – 06:45.
На пути следования поезд делает 10 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Минеральные Воды – 42 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №656Э составляет 1 673 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №656Э на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Ростов-на-Дону 19:28
  Ростов Главный
Кущевская 21:13 2 мин. 21:15 1 ч. 45 мин.
  Кущевка
Тихорецк 23:26 3 мин. 23:29 3 ч. 58 мин.
  Тихорецкая
Кропоткин 00:25 32 мин. 00:57 4 ч. 57 мин.
  Кавказская
Армавир 01:57 5 мин. 02:02 6 ч. 29 мин.
Невинномысск 03:10 3 мин. 03:13 7 ч. 42 мин.
  Невинномысская
Минеральные Воды 04:28 42 мин. 05:10 9 ч. 0 мин.
Пятигорск 05:48 5 мин. 05:53 10 ч. 20 мин.
Ессентуки 06:11 5 мин. 06:16 10 ч. 43 мин.
Кисловодск 06:45 11 ч. 17 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №656Э

 

Другие поезда по маршруту Ростов-на-Дону - Кисловодск

рейс отправление прибытие в пути
23:57
Казанский вокзал
08:14
Кисловодск
8ч 34м
23:09
Московский вокзал
09:28
Кисловодск
10ч 38м
19:51
Иркутск Пассажирский
05:44
Кисловодск
10ч 22м
19:51
Тында
05:44
Кисловодск
10ч 22м
09:06
Курск
19:09
Кисловодск
10ч 19м
22:12
Ростов Главный
10:37
Кисловодск
12ч 25м
23:20
Ростов Главный
10:37
Кисловодск
11ч 17м
19:28
Ростов Главный
06:45
Кисловодск
11ч 17м
14:42
Ростов Главный
21:35
Кисловодск
6ч 53м
№062Ч 
*беспересадочный вагон
МоскваКисловодск
22:08
Казанский вокзал
07:37
Кисловодск
9ч 47м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Сургут → п Пурпе, Махачкала → Шахты, Рузаевка → Санкт-Петербург, Хабаровск → Лесозаводск, Джанкой → Санкт-Петербург, Микунь → Санкт-Петербург, Харьков → Краснодар, Горшечное → Старый Оскол, Константиновка → Москва, Тайга → Черемхово, Тобольск → Омск, Котлас → Шахунья, Новосибирск → Ковров, Махачкала → Тюмень, Омск → п Пурпе, Красноярск → Петровск-Забайкальский, Пермь → Вологда, Пермь → Зеленодольск, Братск → Юрга, п Колодезный → Москва
загрузка загрузка календарь календарь