продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №656С Грозный - Москва

Маршрут и расписание поезда №656С Грозный - Москва (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №656С Грозный - Москва сначала следуетдо станции Прохладный в составе поезда 656С Грозный - Прохладный, а затем его переприцепляют к поезду 679С Владикавказ - Адлер.
Время отправления от станции Грозный – 12:08, прибытие на станцию Москва – 11:40.
На пути следования поезд делает 21 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Минеральные Воды – 2 ч. 39 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №656С составляет 2 960 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №656С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Грозный 12:08
Прохладный 18:30 1 ч. 7 мин. 19:37 6 ч. 22 мин.
  Прохладная
Новопавловск 20:12 3 мин. 20:15 8 ч. 4 мин.
  Аполлонская
Георгиевск 20:37 4 мин. 20:41 8 ч. 29 мин.
Минеральные Воды 21:09 2 ч. 39 мин. 23:48 9 ч. 1 мин.
Невинномысск 01:16 1 ч. 37 мин. 02:53 13 ч. 8 мин.
  Невинномысская
Армавир 04:02 58 мин. 05:00 15 ч. 54 мин.
  Армавир Ростовский
Кропоткин 06:17 53 мин. 07:10 18 ч. 9 мин.
  Кавказская
Батайск 11:45 15 мин. 12:00 23 ч. 37 мин.
Ростов-на-Дону 12:26 58 мин. 13:24 1 дн. 0 ч.
  Ростов Главный
Новочеркасск 14:31 2 мин. 14:33 1 дн. 2 ч.
Шахты 15:17 2 мин. 15:19 1 дн. 3 ч.
  Шахтная
Красный Сулин 15:45 2 мин. 15:47 1 дн. 3 ч.
  Сулин
Каменск-Шахтинский 16:54 17 мин. 17:11 1 дн. 4 ч.
  Лихая
Чертково 19:30 15 мин. 19:45 1 дн. 7 ч.
Россошь 21:17 23 мин. 21:40 1 дн. 9 ч.
Лиски 23:16 4 мин. 23:20 1 дн. 11 ч.
Грязи 02:40 5 мин. 02:45 1 дн. 14 ч.
  Грязи Воронежские
Мичуринск 04:15 30 мин. 04:45 1 дн. 16 ч.
  Мичуринск Уральский
Рязань 07:54 30 мин. 08:24 1 дн. 19 ч.
  Рязань-2
Москва 11:40 1 дн. 23 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №656С

 

Другие поезда по маршруту Грозный - Москва

рейс отправление прибытие в пути
16:27
Грозный
10:00
Казанский вокзал
1д 17ч 33м
Дополнительный поезд № 151М/150А по маршруту Москва – Санкт-Петербург – Москва
18.07.2018

Если прежде вы не имели возможности посетить в летние выходные культурную столицу России из-за отсутствия билетов на поезда, то с 20 июля вы сможете с легкостью сделать это. Поезд из Москвы в →

Популярные маршруты

Харьков → Чернушка, Краснодар → Казань, Пермь → Сургут, Великий Новгород → Апатиты, Екатеринбург → Прокопьевск, Удомля → Ярославль, Москва → Рязань, Томск → Ангарск, Лангепас → Челябинск, Сенной → Челябинск, Самара → Моршанск, Новый Оскол → Москва, Омск → Казань, Краматорск → Москва, Пыть-Ях → Кизнер, Невьянск → Саранск, Омск → Братск, Анапа → Иловайск, Пенза → Губкин, Шабалино → Москва
загрузка загрузка календарь календарь