продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №657С Минеральные Воды - Адлер

Маршрут и расписание поезда №657С Минеральные Воды - Адлер

Поезд №657С: время отправления от станции Минеральные Воды – 20:34, прибытие на станцию Адлер – 07:34.
На пути следования поезд делает 13 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Белореченск – 36 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №657С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Минеральные Воды 20:34
Невинномысск 22:00 5 мин. 22:05 1 ч. 26 мин.
  Невинномысская
Армавир 23:05 7 мин. 23:12 2 ч. 31 мин.
  Армавир Ростовский
Армавир 23:25 2 мин. 23:27 2 ч. 51 мин.
  Армавир Туапсинский
Курганинск 23:59 2 мин. 00:01 3 ч. 25 мин.
  Курганная
Белореченск 00:55 36 мин. 01:31 4 ч. 21 мин.
  Белореченская
Хадыженск 02:40 3 мин. 02:43 6 ч. 6 мин.
  Хадыженская
Туапсе 04:35 5 мин. 04:40 8 ч. 1 мин.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 05:22 7 мин. 05:29 8 ч. 48 мин.
  Лазаревская
Сочи 06:26 9 мин. 06:35 9 ч. 52 мин.
  Лоо
Сочи 06:58 5 мин. 07:03 10 ч. 24 мин.
Сочи 07:21 2 мин. 07:23 10 ч. 47 мин.
  Хоста
Адлер 07:34 11 ч. 0 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №657С

 

Другие поезда по маршруту Минеральные Воды - Адлер

рейс отправление прибытие в пути
20:36
Кисловодск
07:16
Адлер
11ч 26м
22:01
Владикавказ
09:20
Адлер
11ч 56м
22:01
Владикавказ
09:20
Олимпийский парк
11ч 56м
№145С 
*беспересадочный вагон
НазраньАдлер
03:18
Назрань
17:54
Адлер
15ч 10м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Владивосток → Балезино, Евпатория-курорт → Орел, Таксимо → Самара, Аксаково → Лазаревская, Бреды → Челябинск, Вологда → Шарья, Ярославль → Воронеж, Оленегорск → Ядриха, Екатеринбург → Аша, Новокузнецк → Барнаул, Новороссийск → Москва, Адлер → Екатеринбург, Нижневартовск → Новокуйбышевск, Пыть-Ях → Любинский, Ростов-на-Дону → Моздок, Сургут → п Куеда, Шахты → Санкт-Петербург, Омск → Зима, Саратов → Краснодар, Рязань → Санкт-Петербург, Братск → Новая Чара, Дарсун → Приисковая, Орел → Невинномысск, Елец → Гомель
загрузка загрузка календарь календарь