продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №658Б Брест - Витебск

Маршрут и расписание поезда №658Б Брест - Витебск

Поезд №658Б: время отправления от станции Брест – 20:29, прибытие на станцию Витебск – 11:08.
На пути следования поезд делает 29 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Лунинец – 30 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №658Б составляет 10 047 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №658Б на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Брест 20:29
  Брест Центральный
Жабинка 20:53 3 мин. 20:56 24 минуты
Кобрин 21:19 3 мин. 21:22 50 минут
Городец 21:48 4 мин. 21:52 1 ч. 19 мин.
Антополь 22:00 2 мин. 22:02 1 ч. 31 мин.
Дрогичин 22:18 2 мин. 22:20 1 ч. 49 мин.
Дрогичин 22:28 2 мин. 22:30 1 ч. 59 мин.
  Дрогичин-Город
Иваново 23:01 2 мин. 23:03 2 ч. 32 мин.
  Янов-Полесский
Юхновичи 23:14 4 мин. 23:18 2 ч. 45 мин.
Пинск 23:44 14 мин. 23:58 3 ч. 15 мин.
Парохонск 00:22 2 мин. 00:24 3 ч. 53 мин.
Лобча 00:40 4 мин. 00:44 4 ч. 11 мин.
  Ловча
Лунинец 01:05 30 мин. 01:35 4 ч. 36 мин.
Люща 02:01 1 мин. 02:02 5 ч. 32 мин.
Мальковичи 02:16 2 мин. 02:18 5 ч. 47 мин.
Ганцевичи 02:45 3 мин. 02:48 6 ч. 16 мин.
Ляховичи 03:22 2 мин. 03:24 6 ч. 53 мин.
Барановичи 03:44 18 мин. 04:02 7 ч. 15 мин.
  Барановичи Полесские
Столбцы 04:52 2 мин. 04:54 8 ч. 23 мин.
Дзержинск 05:24 2 мин. 05:26 8 ч. 55 мин.
  Койданово
Минск 06:02 14 мин. 06:16 9 ч. 33 мин.
  Минск Пассажирский
Смолевичи 06:56 2 мин. 06:58 10 ч. 27 мин.
Жодино 07:17 2 мин. 07:19 10 ч. 48 мин.
Борисов 07:35 2 мин. 07:37 11 ч. 6 мин.
Крупки 08:06 2 мин. 08:08 11 ч. 37 мин.
Толочин 08:44 2 мин. 08:46 12 ч. 15 мин.
Орша 09:19 22 мин. 09:41 12 ч. 50 мин.
  Орша Центральная
Богушевск 10:19 2 мин. 10:21 13 ч. 50 мин.
  Богушевская
Витебск 11:08 14 ч. 39 мин.
  Витебск Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №658Б

 

Другие поезда по маршруту Брест - Витебск

рейс отправление прибытие в пути
14:10
Брест Центральный
22:50
Витебский вокзал
8ч 40м
17:19
Брест Центральный
09:59
Витебск Пассажирский
16ч 40м
20:44
Брест Центральный
06:37
Витебск Пассажирский
9ч 53м
№028Б 
*беспересадочный вагон
БрестПолоцк
19:20
Брест Центральный
05:18
Полоцк
9ч 58м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Каменск-Уральский → Екатеринбург, Лиски → Новосибирск, Новочеркасск → Волгоград, Москва → Аткарск, Екатеринбург → Бада, Санкт-Петербург → Одесса, Нижний Новгород → Балашов, Лоо → Минеральные Воды, Санкт-Петербург → Самарканд, Тверь → п Ильино, Адлер → Красноярск, Омск → Киселевск, Москва → Нестеров, Москва → Нерюнгри, Новосибирск → Слюдянка, Самара → Миасс, Самара → Ташкент, Краснодар → Горловка, Зима → Тюмень, Кисловодск → Москва, Москва → Назрань, Волгоград → Новороссийск, Тобольск → Ноябрьск, Воронеж → Анапа
загрузка загрузка календарь календарь