продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №658Б Брест - Мурманск

Маршрут и расписание поезда №658Б Брест - Мурманск (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №658Б Брест - Мурманск сначала следуетдо станции Орша в составе поезда 658Б Брест - Витебск, а затем его переприцепляют к поезду 066Б Минск - Мурманск.
Время отправления от станции Брест – 20:29, прибытие на станцию Мурманск – 05:58.
На пути следования поезд делает 59 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Орша – 4 ч. 17 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №658Б составляет 7 032 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №658Б на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Брест 20:29
  Брест Центральный
Жабинка 20:53 3 мин. 20:56 24 минуты
Кобрин 21:19 3 мин. 21:22 50 минут
Городец 21:48 4 мин. 21:52 1 ч. 19 мин.
Антополь 22:00 2 мин. 22:02 1 ч. 31 мин.
Дрогичин 22:18 2 мин. 22:20 1 ч. 49 мин.
Дрогичин 22:28 2 мин. 22:30 1 ч. 59 мин.
  Дрогичин-Город
Иваново 23:01 2 мин. 23:03 2 ч. 32 мин.
  Янов-Полесский
Юхновичи 23:14 4 мин. 23:18 2 ч. 45 мин.
Пинск 23:44 14 мин. 23:58 3 ч. 15 мин.
Парохонск 00:22 2 мин. 00:24 3 ч. 53 мин.
Лобча 00:40 4 мин. 00:44 4 ч. 11 мин.
  Ловча
Лунинец 01:05 30 мин. 01:35 4 ч. 36 мин.
Люща 02:01 1 мин. 02:02 5 ч. 32 мин.
Мальковичи 02:16 2 мин. 02:18 5 ч. 47 мин.
Ганцевичи 02:45 3 мин. 02:48 6 ч. 16 мин.
Ляховичи 03:22 2 мин. 03:24 6 ч. 53 мин.
Барановичи 03:44 18 мин. 04:02 7 ч. 15 мин.
  Барановичи Полесские
Столбцы 04:52 2 мин. 04:54 8 ч. 23 мин.
Дзержинск 05:24 2 мин. 05:26 8 ч. 55 мин.
  Койданово
Минск 06:02 14 мин. 06:16 9 ч. 33 мин.
  Минск Пассажирский
Смолевичи 06:56 2 мин. 06:58 10 ч. 27 мин.
Жодино 07:17 2 мин. 07:19 10 ч. 48 мин.
Борисов 07:35 2 мин. 07:37 11 ч. 6 мин.
Крупки 08:06 2 мин. 08:08 11 ч. 37 мин.
Толочин 08:44 2 мин. 08:46 12 ч. 15 мин.
Орша 09:19 4 ч. 17 мин. 13:36 12 ч. 50 мин.
  Орша Центральная
Витебск 14:50 17 мин. 15:07 18 ч. 21 мин.
  Витебск Пассажирский
Езерище 16:16 2 мин. 16:18 19 ч. 47 мин.
Невель 16:40 12 мин. 16:52 20 ч. 11 мин.
  Невель-2
Новосокольники 17:34 29 мин. 18:03 21 ч. 5 мин.
Локня 18:51 2 мин. 18:53 22 ч. 22 мин.
Бежаницы 19:17 2 мин. 19:19 22 ч. 48 мин.
  Сущево
Дедовичи 20:48 2 мин. 20:50 1 дн. 0 ч.
Дно 21:26 50 мин. 22:16 1 дн. 0 ч.
Сольцы 22:51 2 мин. 22:53 1 дн. 2 ч.
Великий Новгород 00:58 1 ч. 47 мин. 02:45 1 дн. 4 ч.
  Новгород-на-Волхове
Волхов 05:42 2 мин. 05:44 1 дн. 9 ч.
  Волховстрой-2
Лодейное Поле 07:35 5 мин. 07:40 1 дн. 11 ч.
Подпорожье 08:13 5 мин. 08:18 1 дн. 11 ч.
Свирь 08:32 30 мин. 09:02 1 дн. 12 ч.
Петрозаводск 10:39 20 мин. 10:59 1 дн. 14 ч.
  Петрозаводск Пассажирский
Кондопога 11:56 5 мин. 12:01 1 дн. 15 ч.
Медвежьегорск 13:42 12 мин. 13:54 1 дн. 17 ч.
  Медвежья Гора
Сегежа 15:59 5 мин. 16:04 1 дн. 19 ч.
Надвоицы 16:23 3 мин. 16:26 1 дн. 19 ч.
Беломорск 17:49 3 мин. 17:52 1 дн. 21 ч.
Кемь 18:58 15 мин. 19:13 1 дн. 22 ч.
Кузема 20:14 1 мин. 20:15 1 дн. 23 ч.
Энгозеро 21:01 1 мин. 21:02 2 дн. 0 ч.
Лоухи 21:47 2 мин. 21:49 2 дн. 1 ч.
Чупа 22:14 2 мин. 22:16 2 дн. 1 ч.
Зеленоборский 23:35 2 мин. 23:37 2 дн. 3 ч.
  Княжая
Кандалакша 00:30 15 мин. 00:45 2 дн. 4 ч.
Полярные Зори 01:17 4 мин. 01:21 2 дн. 4 ч.
Апатиты 02:17 10 мин. 02:27 2 дн. 5 ч.
  Апатиты-1
Оленегорск 03:40 10 мин. 03:50 2 дн. 7 ч.
Кола 05:36 2 мин. 05:38 2 дн. 9 ч.
Мурманск 05:58 2 дн. 9 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №658Б

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Титово, Мегион → Янаул, Усть-Илимск → Иркутск, Архангельск → Вожега, Вятские Поляны → Пермь, Челябинск → Биробиджан, Новый уренгой → Казань, Томск → Омск, Карасук → Омск, Владимир → Сургут, Беломорск → Архангельск, Саратов → Дербент, Усинск → Миллерово, Омск → Тайшет, Пыть-Ях → Бугульма, Тюмень → Астрахань, Уфа → Караганда, Нижний Новгород → Ростов-на-Дону, Москва → Кардаил, Златоуст → Крымск, Марков → Киров, Кемерово → Татарск, Тюмень → Называевск, Хабаровск → Ледяная
загрузка загрузка календарь календарь