продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №658Н Бийск - Москва

Маршрут и расписание поезда №658Н Бийск - Москва (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №658Н Бийск - Москва сначала следуетдо станции Барнаул в составе поезда 658Н Бийск - Барнаул, а затем его переприцепляют к поезду 136Н Барнаул - Москва.
Время отправления от станции Бийск – 13:30, прибытие на станцию Москва – 05:46.
На пути следования поезд делает 58 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Барнаул – 4 ч. 7 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №658Н составляет 7 858 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №658Н на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Бийск 13:30
Зональное 13:56 2 мин. 13:58 26 минут
  Зональный
Буланиха 14:13 2 мин. 14:15 43 минуты
Загайново 14:27 2 мин. 14:29 57 минут
Троицкое 14:42 2 мин. 14:44 1 ч. 12 мин.
  Большая Речка
Гордеевский 15:05 2 мин. 15:07 1 ч. 35 мин.
  Гордеево
Налобиха 15:21 2 мин. 15:23 1 ч. 51 мин.
  Овчинниково
Барнаул 16:23 4 ч. 7 мин. 20:30 2 ч. 53 мин.
Новоалтайск 20:50 5 мин. 20:55 7 ч. 20 мин.
  Алтайская
Сузун 22:36 3 мин. 22:39 9 ч. 6 мин.
Камень-на-Оби 23:30 5 мин. 23:35 10 ч. 0 мин.
Панкрушиха 00:29 3 мин. 00:32 10 ч. 59 мин.
Хабары 01:06 3 мин. 01:09 11 ч. 36 мин.
Половинное 01:34 3 мин. 01:37 12 ч. 4 мин.
  Краснозерское
Карасук 02:40 32 мин. 03:12 13 ч. 10 мин.
  Карасук-1
Осолодино 03:26 2 мин. 03:28 13 ч. 56 мин.
Карасук 03:34 1 мин. 03:35 14 ч. 4 мин.
  Озерное приволье
Савкино 03:50 1 мин. 03:51 14 ч. 20 мин.
Баган 04:14 3 мин. 04:17 14 ч. 44 мин.
Остановочный пункт 162 км 04:26 1 мин. 04:27 14 ч. 56 мин.
Разъезд 151 км 04:37 1 мин. 04:38 15 ч. 7 мин.
Остановочный пункт 142 км 04:48 1 мин. 04:49 15 ч. 18 мин.
Купино 05:02 5 мин. 05:07 15 ч. 32 мин.
Шипицыно 05:39 2 мин. 05:41 16 ч. 9 мин.
Чистоозерное 06:08 10 мин. 06:18 16 ч. 38 мин.
  Чистоозерная
Остановочный пункт 56 км 06:33 1 мин. 06:34 17 ч. 3 мин.
Табулга 06:47 3 мин. 06:50 17 ч. 17 мин.
Горькоозерный 07:02 1 мин. 07:03 17 ч. 32 мин.
Остановочный пункт 22 км 07:13 1 мин. 07:14 17 ч. 43 мин.
Татарск 07:33 1 мин. 07:34 18 ч. 3 мин.
  Остановочный пункт 4 км
Татарск 07:42 28 мин. 08:10 18 ч. 12 мин.
  Татарская
Калачинск 09:18 2 мин. 09:20 19 ч. 48 мин.
  Калачинская
Омск 10:20 54 мин. 11:14 20 ч. 50 мин.
  Омск Пассажирский
Любинский 12:04 2 мин. 12:06 22 ч. 34 мин.
  Любинская
Называевск 13:15 2 мин. 13:17 23 ч. 45 мин.
  Называевская
Ишим 14:55 15 мин. 15:10 1 дн. 1 ч.
Заводоуковск 17:39 2 мин. 17:41 1 дн. 4 ч.
  Заводоуковская
Ялуторовск 18:03 2 мин. 18:05 1 дн. 4 ч.
Тюмень 19:07 40 мин. 19:47 1 дн. 5 ч.
Екатеринбург 01:22 32 мин. 01:54 1 дн. 11 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Дружинино 03:26 30 мин. 03:56 1 дн. 13 ч.
Красноуфимск 05:54 31 мин. 06:25 1 дн. 16 ч.
Чернушка 08:16 2 мин. 08:18 1 дн. 18 ч.
Куеда 08:44 1 мин. 08:45 1 дн. 19 ч.
Янаул 09:16 2 мин. 09:18 1 дн. 19 ч.
Камбарка 09:59 1 мин. 10:00 1 дн. 20 ч.
Сарапул 10:34 1 мин. 10:35 1 дн. 21 ч.
Агрыз 11:29 15 мин. 11:44 1 дн. 21 ч.
  Агрыз-1
Можга 12:35 3 мин. 12:38 1 дн. 23 ч.
Кизнер 13:21 3 мин. 13:24 1 дн. 23 ч.
Казань 16:37 5 мин. 16:42 2 дн. 3 ч.
  Казань-2 (Восстание Пассажирская)
Канаш 19:21 15 мин. 19:36 2 дн. 5 ч.
Вурнары 20:11 2 мин. 20:13 2 дн. 6 ч.
Сергач 21:37 4 мин. 21:41 2 дн. 8 ч.
Перевоз 22:32 2 мин. 22:34 2 дн. 9 ч.
  Перевозская
Арзамас 23:22 2 мин. 23:24 2 дн. 9 ч.
  Арзамас-2
Муром 01:05 2 мин. 01:07 2 дн. 11 ч.
  Муром-1
Москва 05:46 2 дн. 16 ч.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №658Н

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Калуга → Львов, Печора → Ярега, Пенза → Новороссийск, Новокуйбышевск → Тобольск, Ковров → Ульяновск, Ессентуки → Воронеж, Балезино → Ксеньевка, Киров → Дзержинск, Чертомлык → Курск, Старые дороги → Москва, Иркутск → Красноярск, Краснодар → Лиски, Астрахань → Аткарск, п Сивомаскинский → Киров, Раздельная 1 → Лиски, Омск → Томск, Бузулук → Орск, Лоо → Курчатов, Воронеж → Рославль 1, Уфа → Нерюнгри
загрузка загрузка календарь календарь