продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №658Н Бийск - Москва

Маршрут и расписание поезда №658Н Бийск - Москва (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №658Н Бийск - Москва сначала следуетдо станции Барнаул в составе поезда 658Н Бийск - Барнаул, а затем его переприцепляют к поезду 136Н Барнаул - Москва.
Время отправления от станции Бийск – 13:30, прибытие на станцию Москва – 05:46.
На пути следования поезд делает 57 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Барнаул – 4 ч. 7 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №658Н составляет 7 858 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №658Н на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Бийск 13:30
Зональное 13:56 2 мин. 13:58 26 минут
  Зональный
Буланиха 14:13 2 мин. 14:15 43 минуты
Загайново 14:27 2 мин. 14:29 57 минут
Троицкое 14:42 2 мин. 14:44 1 ч. 12 мин.
  Большая Речка
Гордеевский 15:05 2 мин. 15:07 1 ч. 35 мин.
  Гордеево
Налобиха 15:21 2 мин. 15:23 1 ч. 51 мин.
  Овчинниково
Барнаул 16:23 4 ч. 7 мин. 20:30 2 ч. 53 мин.
Новоалтайск 20:50 5 мин. 20:55 7 ч. 20 мин.
  Алтайская
Сузун 22:38 3 мин. 22:41 9 ч. 8 мин.
Камень-на-Оби 23:37 5 мин. 23:42 10 ч. 7 мин.
Панкрушиха 00:34 3 мин. 00:37 11 ч. 4 мин.
Хабары 01:09 3 мин. 01:12 11 ч. 39 мин.
Половинное 01:37 3 мин. 01:40 12 ч. 7 мин.
  Краснозерское
Карасук 02:40 32 мин. 03:12 13 ч. 10 мин.
  Карасук-1
Осолодино 03:26 2 мин. 03:28 13 ч. 56 мин.
Карасук 03:34 1 мин. 03:35 14 ч. 4 мин.
  Озерное приволье
Савкино 03:50 1 мин. 03:51 14 ч. 20 мин.
Баган 04:14 2 мин. 04:16 14 ч. 44 мин.
Остановочный пункт 162 км 04:25 1 мин. 04:26 14 ч. 55 мин.
Разъезд 151 км 04:36 1 мин. 04:37 15 ч. 6 мин.
Остановочный пункт 142 км 04:46 1 мин. 04:47 15 ч. 16 мин.
Купино 05:00 2 мин. 05:02 15 ч. 30 мин.
Шипицыно 05:35 3 мин. 05:38 16 ч. 5 мин.
Чистоозерное 06:03 7 мин. 06:10 16 ч. 33 мин.
  Чистоозерная
Остановочный пункт 56 км 06:27 1 мин. 06:28 16 ч. 57 мин.
Табулга 06:45 3 мин. 06:48 17 ч. 15 мин.
Горькоозерный 07:00 1 мин. 07:01 17 ч. 30 мин.
Остановочный пункт 22 км 07:12 1 мин. 07:13 17 ч. 42 мин.
Татарск 07:34 1 мин. 07:35 18 ч. 4 мин.
  Остановочный пункт 4 км
Татарск 07:43 27 мин. 08:10 18 ч. 13 мин.
  Татарская
Калачинск 09:22 2 мин. 09:24 19 ч. 52 мин.
  Калачинская
Омск 10:22 52 мин. 11:14 20 ч. 52 мин.
  Омск Пассажирский
Любинский 12:08 2 мин. 12:10 22 ч. 38 мин.
  Любинская
Называевск 13:15 2 мин. 13:17 23 ч. 45 мин.
  Называевская
Ишим 14:58 15 мин. 15:13 1 дн. 1 ч.
Заводоуковск 17:32 2 мин. 17:34 1 дн. 4 ч.
  Заводоуковская
Ялуторовск 17:55 2 мин. 17:57 1 дн. 4 ч.
Тюмень 18:58 20 мин. 19:18 1 дн. 5 ч.
Екатеринбург 00:50 1 ч. 3 мин. 01:53 1 дн. 11 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Дружинино 03:26 30 мин. 03:56 1 дн. 13 ч.
Красноуфимск 05:54 31 мин. 06:25 1 дн. 16 ч.
Чернушка 08:14 2 мин. 08:16 1 дн. 18 ч.
Куеда 08:42 1 мин. 08:43 1 дн. 19 ч.
Янаул 09:14 2 мин. 09:16 1 дн. 19 ч.
Камбарка 09:54 1 мин. 09:55 1 дн. 20 ч.
Сарапул 10:26 1 мин. 10:27 1 дн. 20 ч.
Агрыз 11:22 22 мин. 11:44 1 дн. 21 ч.
  Агрыз-1
Можга 12:35 3 мин. 12:38 1 дн. 23 ч.
Кизнер 13:21 3 мин. 13:24 1 дн. 23 ч.
Казань 16:37 5 мин. 16:42 2 дн. 3 ч.
  Казань-2 (Восстание Пассажирская)
Канаш 19:21 15 мин. 19:36 2 дн. 5 ч.
Вурнары 20:11 2 мин. 20:13 2 дн. 6 ч.
Сергач 21:28 4 мин. 21:32 2 дн. 7 ч.
Перевоз 22:22 2 мин. 22:24 2 дн. 8 ч.
  Перевозская
Муром 01:03 2 мин. 01:05 2 дн. 11 ч.
  Муром-1
Москва 05:46 2 дн. 16 ч.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №658Н

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Пермь → Глазов, Кемь → Москва, Оренбург → Поворино, Краснодар → Аткарск, Николаев → Харьков, Санкт-Петербург → Жодино, Талица → Новый уренгой, Челябинск → Биробиджан, Новосибирск → Туапсе, Томск → Балезино, Карпаты → Москва, Татарск → Новый уренгой, Архангельск → п Привокзальный, Москва → Сарапул, Лазаревская → Курган, Москва → Карымское, Лазаревская → Ижевск, Ноябрьск → Тюмень, Краснодар → Рязань, Ижевск → Тюмень
загрузка загрузка календарь календарь