продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №658С Ростов-на-Дону - Адлер

Маршрут и расписание поезда №658С Ростов-на-Дону - Адлер

Поезд №658С: время отправления от станции Ростов-на-Дону – 22:35, прибытие на станцию Адлер – 10:00.
На пути следования поезд делает 12 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Горячий Ключ – 35 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №658С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Ростов-на-Дону 22:35
  Ростов Главный
Староминская 23:55 2 мин. 23:57 1 ч. 20 мин.
  Староминская-Тимашевская
Каневская 00:34 2 мин. 00:36 1 ч. 59 мин.
Брюховецкая 01:03 10 мин. 01:13 2 ч. 28 мин.
Краснодар 02:46 5 мин. 02:51 4 ч. 11 мин.
  Краснодар-1
Горячий Ключ 04:26 35 мин. 05:01 5 ч. 51 мин.
Туапсе 06:42 12 мин. 06:54 8 ч. 7 мин.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 07:49 11 мин. 08:00 9 ч. 14 мин.
  Лазаревская
Сочи 08:44 4 мин. 08:48 10 ч. 9 мин.
  Лоо
Сочи 09:11 15 мин. 09:26 10 ч. 36 мин.
Сочи 09:46 2 мин. 09:48 11 ч. 11 мин.
  Хоста
Адлер 10:00 11 ч. 25 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №658С

 

Другие поезда по маршруту Ростов-на-Дону - Адлер

рейс отправление прибытие в пути
23:28
Московский вокзал
09:55
Адлер
10ч 44м
22:52
Курский вокзал
10:13
Адлер
11ч 39м
22:52
Курский вокзал
10:13
Адлер
11ч 39м
22:41
Московский вокзал
09:48
Адлер
11ч 25м
06:14
Казанский вокзал
14:05
Адлер
8ч 15м
02:26
Казанский вокзал
10:50
Адлер
8ч 39м
02:26
Казанский вокзал
10:50
Адлер
8ч 39м
05:18
Ладожский вокзал
18:46
Адлер
13ч 50м
15:32
Новосибирск Главный
05:19
Адлер
14ч 24м
23:28
Московский вокзал
09:55
Адлер
10ч 44м
19:42
Казанский вокзал
08:54
Адлер
13ч 38м
05:18
Ладожский вокзал
18:46
Сухум
13ч 50м
01:51
Мурманск
18:12
Адлер
16ч 39м
12:31
Екатеринбург Пассажирский
04:08
Адлер
15ч 54м
15:50
Иркутск Пассажирский
04:37
Адлер
13ч 8м
15:50
Барнаул
04:37
Адлер
13ч 8м
15:06
Архангельск Город
04:44
Адлер
14ч 35м
15:32
Екатеринбург Пассажирский
05:19
Адлер
14ч 24м
15:50
Чита-2
04:37
Адлер
13ч 8м
15:50
Северобайкальск
04:37
Адлер
13ч 8м
22:33
Череповец-1
09:22
Адлер
11ч 9м
01:01
Минск Пассажирский
13:17
Адлер
12ч 34м
18:14
Казанский вокзал
04:59
Сухум
11ч 29м
15:06
Воркута
04:44
Адлер
14ч 45м
15:06
Воркута
04:44
Адлер
14ч 45м
18:44
Калининград Пассажирский Южный
07:46
Адлер
13ч 27м
21:38
Архангельск Город
12:06
Адлер
14ч 53м
04:46
Витебский вокзал
16:11
Адлер
11ч 48м
00:51
Самара
11:44
Адлер
11ч 11м
18:31
Тамбов-1
06:56
Адлер
12ч 56м
18:44
Смоленск Центральный
07:46
Адлер
13ч 27м
15:58
Павелецкий вокзал
04:52
Адлер
13ч 32м
00:51
Казань Пассажирская
11:44
Адлер
11ч 11м
20:36
Челябинск Главный
10:40
Адлер
14ч 48м
12:39
Московский вокзал
03:19
Сухум
15ч 16м
12:39
Курский вокзал
06:38
Адлер
18ч 35м
23:49
Самара
13:49
Сухум
14ч 18м
21:38
Кострома Новая
12:06
Адлер
14ч 53м
02:58
Павелецкий вокзал
14:42
Адлер
12ч 1м
15:29
Киров Пассажирский
05:59
Адлер
15ч 15м
03:10
Курский вокзал
16:11
Адлер
13ч 20м
15:20
Казанский вокзал
07:10
Адлер
16ч 23м
23:49
Курский вокзал
13:49
Сухум
14ч 18м
01:51
Тольятти
18:12
Адлер
16ч 39м
21:38
Печора
12:06
Адлер
14ч 53м
22:41
Ростов Главный
09:48
Адлер
11ч 7м
17:02
Ростов Главный
07:10
Адлер
14ч 8м
20:55
Ростов Главный
08:21
Адлер
11ч 26м
20:36
Ростов Главный
10:40
Адлер
14ч 4м
22:33
Ростов Главный
09:22
Адлер
10ч 49м
№697М 
*беспересадочный вагон
ЧебоксарыАдлер
15:29
Чебоксары
05:59
Адлер
15ч 15м
Страхование пассажиров автобуса
21.03.2018

Садясь в автобус, меньше всего хочется думать, что можешь попасть в ДТП. Но статистика – вещь упрямая. Во время автобусных перевозок ежегодно на дорогах РФ страдают в среднем около 8 тыс. человек, →

Популярные маршруты

Синельниково → Днепропетровск, Поросозеро → Петрозаводск, Новокузнецк → Ачинск, Астана → Караганда, Москва → Крымск, Лодейное поле → Минск, Одесса → Москва, Минск → Динская, Пятигорск → Казань, Харп → п Сейда, ст-ца Брюховецкая → Новочеркасск, Новый уренгой → Агрыз, Юрга → Самара, Ессентуки → п Зимовники, Адлер → Воркута, Волгоград → Томск, Янаул → Мегион, Курган → Ростов-на-Дону, Екатеринбург → Тихвин, Новосибирск → Рудногорск
загрузка загрузка календарь календарь