продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №658Ы Красноярск - Абакан

Маршрут и расписание поезда №658Ы Красноярск - Абакан

Поезд №658Ы: время отправления от станции Красноярск – 16:20, прибытие на станцию Абакан – 05:23.
На пути следования поезд делает 30 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Саянский – 1 ч. 36 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №658Ы составляет 2 026 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №658Ы на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Красноярск 16:20
  Красноярск Пассажирский
Красноярск 16:39 2 мин. 16:41 19 минут
  Злобино
Уяр 18:45 2 мин. 18:47 2 ч. 25 мин.
Новопятницкое 18:58 1 мин. 18:59 2 ч. 38 мин.
  Новопятницкий
Авдинка 19:21 1 мин. 19:22 3 ч. 1 мин.
  Авда
Саянский 19:50 1 ч. 36 мин. 21:26 3 ч. 30 мин.
  Саянская
Кравченко 22:04 1 мин. 22:05 5 ч. 44 мин.
Лукашевич 22:24 1 мин. 22:25 6 ч. 4 мин.
Кой 22:41 1 мин. 22:42 6 ч. 21 мин.
Партизанское 23:00 1 мин. 23:01 6 ч. 40 мин.
  Хабайдак
Мана 23:16 3 мин. 23:19 6 ч. 56 мин.
Жайма 23:45 1 мин. 23:46 7 ч. 25 мин.
Крол 23:59 2 мин. 00:01 7 ч. 39 мин.
Джетка 00:14 1 мин. 00:15 7 ч. 54 мин.
Артемовск 00:32 2 мин. 00:34 8 ч. 12 мин.
  Сисим
Щетинкино 00:46 2 мин. 00:48 8 ч. 26 мин.
Джебь 01:06 1 мин. 01:07 8 ч. 46 мин.
Артемовск 01:21 2 мин. 01:23 9 ч. 1 мин.
  Стофато
Кошурниково 01:41 15 мин. 01:56 9 ч. 21 мин.
Разъезд 557 км 02:04 1 мин. 02:05 9 ч. 44 мин.
Журавлёво 02:19 1 мин. 02:20 9 ч. 59 мин.
Кордово 02:32 1 мин. 02:33 10 ч. 12 мин.
  Кизир
Красный Кордон 02:52 1 мин. 02:53 10 ч. 32 мин.
Курское 03:07 2 мин. 03:09 10 ч. 47 мин.
  Ирба
Курагино 03:24 5 мин. 03:29 11 ч. 4 мин.
Курагино 03:44 4 мин. 03:48 11 ч. 24 мин.
  Туба
Жерлык 04:05 1 мин. 04:06 11 ч. 45 мин.
Минусинск 04:37 2 мин. 04:39 12 ч. 17 мин.
  Крупская
Минусинск 05:00 1 мин. 05:01 12 ч. 40 мин.
Абакан 05:23 13 ч. 3 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №658Ы

 

Другие поезда по маршруту Красноярск - Абакан

рейс отправление прибытие в пути
15:10
Красноярск Пассажирский
02:25
Абакан
11ч 15м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Пыть-Ях → Астрахань, Екатеринбург → Дзержинск, Абинск → Саратов, Прокопьевск → Астана, Москва → Токаревка, Киев → Витебск, Архангельск → Плесецк, Свободный → Белогорск, Киров → Вологда, Сургут → Киров, Вятские Поляны → Нижневартовск, Новороссийск → Волгоград, Комсомольск-на-Амуре → Хабаровск, Нижний Новгород → Котлас, Магнитогорск → Самара, Чернушка → Староминская, Москва → Орск, Калининград → Сольцы, Новосибирск → Горячий Ключ, Минеральные Воды → Саратов
загрузка загрузка календарь календарь