продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №659Б Могилёв - Архангельск

Маршрут и расписание поезда №659Б Могилёв - Архангельск (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №659Б Могилёв - Архангельск сначала следуетдо станции Минск в составе поезда 659Б Могилёв - Минск, а затем его переприцепляют к поезду 134Б Минск - Архангельск.
Время отправления от станции Могилёв – 07:20, прибытие на станцию Архангельск – 00:05.
На пути следования поезд делает 24 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Минск – 5 ч. 48 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №659Б на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Могилёв 07:20
  Могилёв-1
Несета 08:36 1 мин. 08:37 1 ч. 16 мин.
Елизово 08:54 1 мин. 08:55 1 ч. 34 мин.
Осиповичи 09:20 1 мин. 09:21 2 ч. 0 мин.
  Осиповичи-1
Минск 10:35 5 ч. 48 мин. 16:23 3 ч. 15 мин.
  Минск Пассажирский
Жодино 17:14 2 мин. 17:16 9 ч. 54 мин.
Борисов 17:30 2 мин. 17:32 10 ч. 10 мин.
Толочин 18:27 2 мин. 18:29 11 ч. 7 мин.
Орша 19:02 18 мин. 19:20 11 ч. 42 мин.
  Орша Центральная
Смоленск 21:03 5 мин. 21:08 13 ч. 43 мин.
  Смоленск Центральный
Сафоново 22:21 2 мин. 22:23 15 ч. 1 мин.
Вязьма 23:14 26 мин. 23:40 15 ч. 54 мин.
Москва 02:45 47 мин. 03:32 19 ч. 25 мин.
  Москва Белорусская
Александров 06:47 2 мин. 06:49 23 ч. 27 мин.
  Александров-1
Ростов-Великий 08:11 2 мин. 08:13 1 дн. 0 ч.
  Ростов Ярославский
Ярославль 08:58 26 мин. 09:24 1 дн. 1 ч.
  Ярославль Главный
Данилов 10:39 34 мин. 11:13 1 дн. 3 ч.
Вологда 13:20 20 мин. 13:40 1 дн. 6 ч.
  Вологда-1
Коноша 16:20 15 мин. 16:35 1 дн. 9 ч.
  Коноша-1
Няндома 17:53 16 мин. 18:09 1 дн. 10 ч.
Плесецк 20:08 2 мин. 20:10 1 дн. 12 ч.
  Плесецкая
Обозерский 21:08 30 мин. 21:38 1 дн. 13 ч.
  Обозерская
Архангельск 23:40 2 мин. 23:42 1 дн. 16 ч.
  Исакогорка
Архангельск 00:05 1 дн. 16 ч.
  Архангельск Город
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №659Б

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Самара → Кзыл-Орда, п Верхнебаканский → Новочеркасск, Нижний Новгород → Челябинск, Армавир → Москва, Вологда → Лазаревская, Москва → Мценск, Вологда → Ерцево, Мичуринск → Алма-Ата, Агрыз → Арзамас, п Пурпе → Балезино, Тюмень → Абдулино, Кемь → Петрозаводск, Донецк → Киев, Свеча → Киров, Грязи → Москва, Самара → Бузулук, п Тумнин → Комсомольск-на-Амуре, Пермь → Хабаровск, Прокопьевск → Барнаул, Москва → Николаев, Нижнеудинск → Ангарск, Рузаевка → Рязань, Россошь → Кропоткин, Фэлешть → Брянск
загрузка загрузка календарь календарь